Мир обуви и одежды, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Культуры, 44 (3 этаж)


Мир обуви и одежды, сеть магазинов

3.1

7 оценили
Категория Обувные магазины, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Екатеринбург
Адрес Культуры, 44 (3 этаж)
Телефон +7(982)613-95-64
Сайт миробувииодежды.рф


Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине все время одежду и обувь. В этот раз купил костюм спортивный за 1499р. 17.05.2018г. Прошло 2 дня а штаны от костюма с задней стороны начали растягиваться по шву. Пришел в магазин для обмена костюма. Мне отказали обменять некачественный костюм. Охранник сказал: А что вы хотели за такую цену. Жду обратную связь на почту sladkui_stas@mail.ru. больше не буду у вас ничего брать с таким отношением и друзьям не буду советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Осталкевич

Like Мне нравится

Выбор огромный, дочке купили куртку, именно какую хотели, очень качественно сшита и лекала нормальные, если и Китай то качественный, самая дорогая наверное 1590, цены от 400 руб начинались, но нам нужно было от неё много, поэтому подороже и взяли. После месяца носки выяснилось, что купили хорошую вещь. Отдел с кроссовками впечатляет, огромное количество на любой вкус и кошелёк.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Карахан

Dislike Мне не нравится

Не первый раз сталкиваюсь с грубостью и безразличным отношением к клиенту. 08.04 пришла за покупками, полный магазин народа. Подхожу к кассе стоит 3(!) человека, но оказывается кассир который может меня обслужить ушел!!! Зачем эти 3 человека стоят за кассой вообще непонятно. Попросила администратора поторопить кассира, потому что дома меня ждал грудной ребёнок. Никакой реакции на мою просьбу не было. Пришлось уйти без покупки и с испорченным настроением. Больше туда не ногой, лучше пройду 10 мин,но приду туда где рады покупателям! Телефон указанный на 2гис,тоже никто не брал. Видимо всем безразлично на своих покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От marsive

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой.Выбор товара хороший.В мужском зале одежды нет примерочных кабинок.Выбрали для себя одежду но на кассе две улыбчивые мадам огорчили тем что безнал у них не работает!Вот это облом.

Отправлено 7 лет назад

От гном

Dislike Мне не нравится

Персонал грубо отреагировал на возврат товара в положенный мной срок 14 дней , после них осталось негативное отношение непосредственно к данному магазину, так же в разговор влезал охранник, и мешал вести беседу в итоге мне так и не сделали возврат товара и не вернули деньги.

Отправлено 7 лет назад

От v.baykuzina