Мир обуви и одежды, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Громова, 145 (3 этаж)


Мир обуви и одежды, сеть магазинов

3

6 оценили
Категория Обувные магазины, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Екатеринбург
Адрес Громова, 145 (3 этаж)
Телефон +7(982)613-95-64
Сайт миробувииодежды.рф


Dislike Мне не нравится

18 сентября 2016 года, посетила магазин, по первому впечатлению все понравилось и цены очень привлекательные, но когда выбрала товар, а именно купила пальто и и колготки меня очень огорчило. В данном магазине я выбрала всего 3 товара это пальто и 2 пары колготок. Первое что мне не понравилось сколько мерила разных моделей пальто качество просто отвратительное где то отрывались пуговицы и вообще очень плохо все прошито, но все же выбрала посмотрела вроде все устроило прошито на первый взгляд не плохо, единственный минус были порваны изнутри карманы подошла на кассу объяснила ситуация подошел руководитель сделали скидку 50 руб, ну я согласилась вроде не такая большая проблема. После пошла выбирать колготки увидела на витрине открытую упаковку соответственно решила посмотреть все очень аккуратно, согласитесь не хочется покупать кота в мешке. После того как выбрала пошла на кассу и руководитель начал говорить вы открывали колготки и больше нечего пояснить не мог непонятно что к чему, не говоря уж о том что много товара уже нарушена упаковка. Ну я повернулась и ушла, но на душе остался неприятный осадок, зная что в других магазинах все показывают. Вернемся к пальто которое я приобрела проносила всего 2 дня и разошелся шов на спине, фотку прилагаю, сходила в ателье там мне сказали не факт что дальше возле рукавов не пойдет. Хочу отметить что сшито все в Киргизии, а качество оставляет желать лучшего. Мой Вам совет люди, не ходите в этот магазин и не тратьте попросту деньги, отвратительное обслуживание и персонал. Больше не вернусь некогда в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хороший магазин. Знаю его уже давно, еще когда в ТЦ Гагарин работал. Не дорогие вещи, по цене наверно даже дешевле чем на таганке. Очень большой выбор одежды и обуви для детей и взрослых. Качество конечно не очень высокое, но за такие деньги вполне нормально. Всем советую посетить! Обязательно, что то для себя найдете!

Отправлено 7 лет назад

От Инесса Долгих

Like Мне нравится

магазин правдивых цен. тоже самое на таганском в два раза дороже и продавцы достают. на таганке душно и тесно. здесь тоже раковато, но я обычно куртку в тележку и по рядам. магазин типа Фэмели. Вещи- ТУРЦИЯ, РОССИЯ, Китая не видел. Полное самообслуживание, но если обратишься к продавцам - вежливые и помогут. Один недостаток- нет безнала и нет банкоматов. Были раньше на первом этаже, но пока там был продуктовый. Счас его нет и банкоматов нет. Покупаю обувь. По качеству как в центро-обуви. Цена примерно таже- до 3 т.р. и выбор больше.( реально 100 метров прилавков с обувью в пять рядов) Плюс детские товары всякие- одежда обувь. Короче можно одеться полностью. Хорошый сезонный магазин для всей семьи.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Магазин не дорогих вещей (выбор внушительный) и если вы хотите обслуживания и более качественные вещи - идите в более известные центры продажи одежды и обуви, тут все скромненько по качеству и цене. Искать и мерить одежду\обувь нужно самому, весь товар только на полках магазина т.е. где то там вашего размера точно нет). Оплата наличными (на 1 этаже есть банкомат Сбербанк-а).

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Fotnstar

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, продавщица не обратила никакого внимания, сидела ковырялась в телефоне. Вещи ширпотреб. Возмущению нет предела.

Отправлено 9 лет назад

От versale666

Like Мне нравится

Большое, просторное помещение с огромным ассортиментом одежды и обуви. Вещи китайского производства. Приобретали тут угги, пуховик, спортивный костюм, кофту. Угги уже почти всей семье купили) мягкие, удобные, стоимость смешная - 1000 руб. Ношу уже 2 месяца, не снимая практически, с ними всё норм) Отличные парки на тинсулейте, ооочень теплые, цвета на любой вкус. Есть и барахло, конечно, нужно искать, смотреть, но можно найти хорошие вещи. Есть небольшой ассортимент платьев. Платьице, найденное в данном магазине, отлично украсило мой отпуск))

Отправлено 9 лет назад

От Julia