Мир обуви и одежды, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 75 (3 этаж)


Мир обуви и одежды, сеть магазинов

3

6 оценили
Категория Обувные магазины, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 75 (3 этаж)
Телефон +7(982)613-95-64
Сайт миробувииодежды.рф


Dislike Мне не нравится

Мною в этом магазине была куплена куртка женская,одев ее один раз,она пошла по швам,пришла на обмен товара,мне отказали,написала претензию в магазин,будем дальше разбираться через суд,если возврата денег или обмена товара я не добьюсь.Нарушение Закона "О защите прав потребителя".

Отправлено 8 лет назад

От Елена Барченкова

Like Мне нравится

В данном магазине покупала себе осенние туфли. За прилично выгодную цену почти в 800 рублей. Отличное качество. Туфли оставила на ближайшую весну.. Выбор в магазине огромен. Помимо сезонной обуви, всегда в продаже одежда, штаны, спортивные товары, детские товары. Недавно присмотрела горнолыжный костюм за 3 500 рублей. Расцветки курток только радуют, от розовых, лимонных...до черных. Цены на пуховики от 2 000 рублей, причем варианты красивые. Размерный ряд имеется. Магазин большой - очереди в примерочных нет. Мерь и выбирай сколько хочешь, никто не мешает. Только советую!

Отправлено 10 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Сегодня, посещала этот «бутик», хотела купить куртку. Большой просторный магазин, народу мало, сотрудники знают свою работу: кассиры молча пробивают чеки, запаковывают покупки в пакет, девочка около примерочных стоит и смотрит за посетителями, казалось бы, обычный магазин, навязанного внимания покупателям нет, работники, как роботы, как программировали, так и работают, но администраторы ( или кто-то , кого зовут кассиры, когда возникает какой-то вопрос) не знают элементарные правила хорошего тона. Владельцы магазина, у вас сверхбольшие продажи, что вы можете позволить своим сотрудникам «посылать» потенциальных покупателей? Уточнив у администратора, что я могу вернуть куртку (ст.21 Закона о защите прав потребителей), слова сотрудницы меня просто подвергли в шок: «Тогда я вам ее вообще продавать не буду»… Как вы допускаете таких сотрудников до работы с клиентами??! Почему ваши сотрудники могут осознанно нарушать п.3 ст 426 ГК РФ? В общем, после таких слов я поняла, что дальнейший разговор вообще бесполезен, я развернулась и ушла, обиженная и оскорбленная. Так что, если собираетесь в этот магазин, старайтесь не вступать в разговор со светловолосой девушкой, она, все равно, вам ничем не поможет, только хуже сделает, потому что она не способствует продаже вещи, а вступает с вами в конкуренцию. P.S. А если просто жалко продавать вещь, тогда и не надо их выставлять в зал!

Отправлено 10 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Заходили в этот магазин с ребенком. Решили посмотреть игрушки. Все раскидано и перемешано. Пока смотрели пазлы пробежал ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН. Тараканы в игрушках. Дальше смотреть их не стали. Потом пошли смотреть одежду. Совсем ничего не приглянулось, да и вещи потасканные, грязные, практически все с затяжками и дырками. Сумки и колготки все перемешаны и скиданы в кучу, как и тапочки домашние, попробуйте в огромной куче найти свой размер и их пару. На обувь гарантия 14 дней. Это только купить обувь поносить месяц и выкинуть, а она там не дешевая. Ужас и грязь. Больше в этот магазин ни шагу.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В самом центре Калинка побывали однажды. приехали по рекламе магазина "пальто". Тогда этот отдел еще только готовили к открытию. А тут мужу захотелось легкую куртку, вспомнили про магазин и отправились. Магазин понравился. Большой, ходить и выбирать удобно, широкие проходы, одежда аккуратно висит по разделам и размерам, обувь отдельно на полках. действительно одежда для всей семьи. Поразили консультанты. Пока мы шли к нужному отделу, рядом не было никого. Мы спокойно подошли к курткам, стали смотреть, выбирать, понравилась модель, которая висела довольно высоко. Спросили у проходящего сотрудника, как можно достать вещь.. Он показал на специальную "палку-доставалку". Не успели мы снять курточку, как буквально ниоткуда появилась девушка-консультант. Очень быстро она стала снимать понравившиеся нам вещи, нашла нужный размер, неподошедшие вещи тут же возвращала на место. Очень все быстро и профессионально. В магазине порядок, нет раскиданных или повешенных "не туда" вещей. Мы с покупкой определились быстро. Взяли куртку и пошли к кассе. По пути еще прихватили кое-какие мелочи. Цены в магазине очень приятные. Обслуживание отличное.

Отправлено 10 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

От подруг что-то слышала про этот магазин... Живу рядом, много раз проходила мимо, видела мега-гигантский баннер на здании, видела, что на нём изображены ряды одежды... Но что-то не тянуло меня туда... Одна подруга практически пинком меня туда отправила, смотивировав, что там есть сандалики для малышей по восхитительной цене (хххоспади, они к осени станут малы, не вижу смысла слишком переплачивать). Зашла. И, простите, афигела. Тонны одежды и обуви для всей семьи. Всё ровными рядами)) От цен я потеряла дар речи. Сандалики для годовастиков можно найти от 290 руб., футболочки от 120 р.; мужские сорочки от 500, и ещё ооочень много шапок, купальников, чешек, курток, ветровок, платьев %) очки солнечные - по 180 руб. шли сегодня с мужем ребёнку за туфельками, в итоге набрали громадный пакет вещей - теперь у моего мужа новые лёгкие летние брючки, клёвые рубашки, афигенская кожаная куртка, а у дочи туфельки и футболочки. Ох, доберусь я сюда одна - скуплю половину детских вещичек и себе, любимой, чего-нибудь этакого))) Единственный минус этого царства, это как добираться и спускаться с колясками: с 1 этажа на 2 - только на лифте, а со 2 на 3 - на эскалаторе(((( в лифте есть кнопка "3", но она не работает. Блин, это вообще трабл((( по технике безопасности коляски с детьми нельзя поднимать/опускать на эскалаторе; я не могу оставить ребёнка одну, и пойти в разгул; а если ребёнка на руках, а коляску с собой - блин, страшно! за ребёнка страшно! уклон большой, ступеньки высокие, движение быстрое((( хоть у нас уже летняя лёгкая коляска, всё равно не удобно, страшно и страшно не удобно((( Возможно, я открою великую тайну, но на Уралмаше есть инвалиды-колясочники, которые мало появляются в общественных местах именно из-за неудобства передвижения. А они ведь тоже люди, хотят красиво и не дорого одеться. Ещё давайте вспомним, что есть дамы, которые почти подряд рожают деток, а им как? один малыш бегает и его надо обуть-одеть, а второй малыш посапывает в коляске. Им как в Ваш магазин попадать? Никак?.. Складывается впечатление, что руководство этого магазина вычёркивает молодых мам и инвалидов из списка покупателей. А нас много! Небыло бы таких сложностей (уточню: работал бы лифт или, на худой конец, доступ на лестницу с колясочным съездом) - я бы вообще стоя аплодировала!

Отправлено 10 лет назад

От ТанZеля