Мир обуви и одежды, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, 40 лет Октября, 75 (3 этаж)


Мир обуви и одежды, сеть магазинов

3

6 оценили
Категория Обувные магазины, Детская одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Нижнее бельё
Город Екатеринбург
Адрес 40 лет Октября, 75 (3 этаж)
Телефон +7(982)613-95-64
Сайт миробувииодежды.рф


Dislike Мне не нравится

Мною в этом магазине была куплена куртка женская,одев ее один раз,она пошла по швам,пришла на обмен товара,мне отказали,написала претензию в магазин,будем дальше разбираться через суд,если возврата денег или обмена товара я не добьюсь.Нарушение Закона "О защите прав потребителя".

Отправлено 6 лет назад

От Елена Барченкова

Like Мне нравится

В данном магазине покупала себе осенние туфли. За прилично выгодную цену почти в 800 рублей. Отличное качество. Туфли оставила на ближайшую весну.. Выбор в магазине огромен. Помимо сезонной обуви, всегда в продаже одежда, штаны, спортивные товары, детские товары. Недавно присмотрела горнолыжный костюм за 3 500 рублей. Расцветки курток только радуют, от розовых, лимонных...до черных. Цены на пуховики от 2 000 рублей, причем варианты красивые. Размерный ряд имеется. Магазин большой - очереди в примерочных нет. Мерь и выбирай сколько хочешь, никто не мешает. Только советую!

Отправлено 7 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Сегодня, посещала этот «бутик», хотела купить куртку. Большой просторный магазин, народу мало, сотрудники знают свою работу: кассиры молча пробивают чеки, запаковывают покупки в пакет, девочка около примерочных стоит и смотрит за посетителями, казалось бы, обычный магазин, навязанного внимания покупателям нет, работники, как роботы, как программировали, так и работают, но администраторы ( или кто-то , кого зовут кассиры, когда возникает какой-то вопрос) не знают элементарные правила хорошего тона. Владельцы магазина, у вас сверхбольшие продажи, что вы можете позволить своим сотрудникам «посылать» потенциальных покупателей? Уточнив у администратора, что я могу вернуть куртку (ст.21 Закона о защите прав потребителей), слова сотрудницы меня просто подвергли в шок: «Тогда я вам ее вообще продавать не буду»… Как вы допускаете таких сотрудников до работы с клиентами??! Почему ваши сотрудники могут осознанно нарушать п.3 ст 426 ГК РФ? В общем, после таких слов я поняла, что дальнейший разговор вообще бесполезен, я развернулась и ушла, обиженная и оскорбленная. Так что, если собираетесь в этот магазин, старайтесь не вступать в разговор со светловолосой девушкой, она, все равно, вам ничем не поможет, только хуже сделает, потому что она не способствует продаже вещи, а вступает с вами в конкуренцию. P.S. А если просто жалко продавать вещь, тогда и не надо их выставлять в зал!

Отправлено 7 лет назад

От Elvira

Dislike Мне не нравится

Заходили в этот магазин с ребенком. Решили посмотреть игрушки. Все раскидано и перемешано. Пока смотрели пазлы пробежал ОГРОМНЫЙ ТАРАКАН. Тараканы в игрушках. Дальше смотреть их не стали. Потом пошли смотреть одежду. Совсем ничего не приглянулось, да и вещи потасканные, грязные, практически все с затяжками и дырками. Сумки и колготки все перемешаны и скиданы в кучу, как и тапочки домашние, попробуйте в огромной куче найти свой размер и их пару. На обувь гарантия 14 дней. Это только купить обувь поносить месяц и выкинуть, а она там не дешевая. Ужас и грязь. Больше в этот магазин ни шагу.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В самом центре Калинка побывали однажды. приехали по рекламе магазина "пальто". Тогда этот отдел еще только готовили к открытию. А тут мужу захотелось легкую куртку, вспомнили про магазин и отправились. Магазин понравился. Большой, ходить и выбирать удобно, широкие проходы, одежда аккуратно висит по разделам и размерам, обувь отдельно на полках. действительно одежда для всей семьи. Поразили консультанты. Пока мы шли к нужному отделу, рядом не было никого. Мы спокойно подошли к курткам, стали смотреть, выбирать, понравилась модель, которая висела довольно высоко. Спросили у проходящего сотрудника, как можно достать вещь.. Он показал на специальную "палку-доставалку". Не успели мы снять курточку, как буквально ниоткуда появилась девушка-консультант. Очень быстро она стала снимать понравившиеся нам вещи, нашла нужный размер, неподошедшие вещи тут же возвращала на место. Очень все быстро и профессионально. В магазине порядок, нет раскиданных или повешенных "не туда" вещей. Мы с покупкой определились быстро. Взяли куртку и пошли к кассе. По пути еще прихватили кое-какие мелочи. Цены в магазине очень приятные. Обслуживание отличное.

Отправлено 8 лет назад

От mk1504

Like Мне нравится

От подруг что-то слышала про этот магазин... Живу рядом, много раз проходила мимо, видела мега-гигантский баннер на здании, видела, что на нём изображены ряды одежды... Но что-то не тянуло меня туда... Одна подруга практически пинком меня туда отправила, смотивировав, что там есть сандалики для малышей по восхитительной цене (хххоспади, они к осени станут малы, не вижу смысла слишком переплачивать). Зашла. И, простите, афигела. Тонны одежды и обуви для всей семьи. Всё ровными рядами)) От цен я потеряла дар речи. Сандалики для годовастиков можно найти от 290 руб., футболочки от 120 р.; мужские сорочки от 500, и ещё ооочень много шапок, купальников, чешек, курток, ветровок, платьев %) очки солнечные - по 180 руб. шли сегодня с мужем ребёнку за туфельками, в итоге набрали громадный пакет вещей - теперь у моего мужа новые лёгкие летние брючки, клёвые рубашки, афигенская кожаная куртка, а у дочи туфельки и футболочки. Ох, доберусь я сюда одна - скуплю половину детских вещичек и себе, любимой, чего-нибудь этакого))) Единственный минус этого царства, это как добираться и спускаться с колясками: с 1 этажа на 2 - только на лифте, а со 2 на 3 - на эскалаторе(((( в лифте есть кнопка "3", но она не работает. Блин, это вообще трабл((( по технике безопасности коляски с детьми нельзя поднимать/опускать на эскалаторе; я не могу оставить ребёнка одну, и пойти в разгул; а если ребёнка на руках, а коляску с собой - блин, страшно! за ребёнка страшно! уклон большой, ступеньки высокие, движение быстрое((( хоть у нас уже летняя лёгкая коляска, всё равно не удобно, страшно и страшно не удобно((( Возможно, я открою великую тайну, но на Уралмаше есть инвалиды-колясочники, которые мало появляются в общественных местах именно из-за неудобства передвижения. А они ведь тоже люди, хотят красиво и не дорого одеться. Ещё давайте вспомним, что есть дамы, которые почти подряд рожают деток, а им как? один малыш бегает и его надо обуть-одеть, а второй малыш посапывает в коляске. Им как в Ваш магазин попадать? Никак?.. Складывается впечатление, что руководство этого магазина вычёркивает молодых мам и инвалидов из списка покупателей. А нас много! Небыло бы таких сложностей (уточню: работал бы лифт или, на худой конец, доступ на лестницу с колясочным съездом) - я бы вообще стоя аплодировала!

Отправлено 8 лет назад

От ТанZеля