МИР НЕДВИЖИМОСТИ!, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Мира, 11 (2 этаж; центр XXI Век)


МИР НЕДВИЖИМОСТИ!, агентство недвижимости

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Пермь
Адрес Мира, 11 (2 этаж; центр XXI Век)
Телефон +7(342)202-13-40 +7(912)580-11-68
Сайт www.mirnedvijimosti.ru
ВК mir_nedvijimosti


Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Казаковой Людмиле за помощь в покупке квартиры. Покупка квартиры была осуществлена в короткий срок, подобран самый удачный вариант. Благодарим Людмилу за профессионализм и качество оказанных услуг. Советуем обращаться к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Даня Клюшин

Like Мне нравится

здесь работают профессионалы своего дела, очень открытые и вся процедура проходит так спокойно, отлажено, ребята, девочки молодцы! успеха и дальнейшего роста, мне очень понравилось как проводится сделка, отношение ко мне как клиенту очень гармонирует мою душу! спасибо вам за вашу работу, ТЕРПЕНИЕ, за ваш труд! процветания вам .

Отправлено 6 лет назад

От Мика Малая

Like Мне нравится

Выражаем благодарность Аптигаевой Ольге за профессионализм и порядочность при оформлении квартиры. Проверку всех документов и подготовку сделки Ольга выполнила качественно. В целом, агентство недвижимости "Мир сделок" оставило хорошее впечатление. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От alenk.osin

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность Казаковой Людмиле за проявленный профессионализм в работе. Достаточно быстро, качественно и легко осуществила продажу однокомнатной квартиры по взаимовыгодной цене, при этом учла все пожелания Продавца. Всем кто ценит свое время рекомендую выбирать данную компанию, а Людмилу в качестве профессионального специалиста по продаже недвижимости. С уважением, Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Вотинова

Like Мне нравится

Заключал договор с "МИР СДЕЛОК". Необходимо было оперативно продать однокомнатную квартиру и приобрести двухкомнатную. МЕЛЬЧАКОВА ЕЛЕНА(молодой агент данной фирмы) выполнила данную работу всего за 3 недели!!! Елена знает свою работу в полном объеме, включая документооборот для оформления. Спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От ruls86

Like Мне нравится

Выражаем благодарность специалисту компании "Мир сделок" Казаковой Людмиле. Это настоящий профессионал в своем деле. Все на что мы рассчитывали - это трехкомнатная квартира в панельном доме, но благодаря профессионализму Людмилы нам удалось приобрести четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировки по цене трешки в "серой панели". Людмила учла все требования и пожелания нашей семьи: наличие парковки, ТСЖ, близость к инфраструктуре (к детскому саду, школе, магазинам), состояние территории дома, не первый и не последний этажи, удобная планировка квартиры. Нашу квартиру на первом этаже в двухкомнатной "хрущевке" Людмила продала достаточно дорого. Она активно участвовала в торгах так, как будто продает и покупает для себя. Приятно сознавать, что в наше время меркантильных интересов, встречаются люди, для которых важно ИМЯ, а не прибыль. Семья Черепановых.

Отправлено 7 лет назад

От uliahh

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство Мир сделок. Со мной работала Казакова Людмила. Приобреталась квартира на ипотечные деньги, да ещё ипотека оформлена в другом городе, так что проблем возникало много, но Людмила молодец, очень быстро и грамотно помогала решать все вопросы. Очень благодарен ей за это. Чувствовалась рука профессионала. По любым вопросам, в любое время я получал помощь. Так что больше клиентов этому агентству и персонально Людмиле Казаковой. Удачи.

Отправлено 7 лет назад

От djoga33

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо агентству "мир сделок", в отдельности Павлу и Валентину, которые помогли нам купить подходящую квартиру за приемлемую для нас цену,а самое главное в короткие сроки!Сотрудничать с Вами было приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Антошкина

Like Мне нравится

Казалось бы проблематично продать квартиру в кризис, но "Мир сделок" за неделю нашел мне покупателя и, несмотря на то, что я живу не в Перми, помог грамотно оформить документы и быстро продать квартиру. Огромное им спасибо. Профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От abto52

Like Мне нравится

Наконец-то решили купить квартиру .Набрала номер с объявления в интернете , договорились о встрече с девушкой Верой-риэлтором , посмотрев одну квартиру решили заключить договор с агенством , дальше Вера нам звонила и предлагала смотреть варианты , сложность в том , что у нас был узкий выбор домов , но Вера все же нашла нам хороший вариант , в том доме , который нам был нужен, да ещё и за очень приятную цену . Очень быстро , в течении 2недель .Далее сбор документов , Вера все время отзванивалась и говорила на каком этапе мы были (в продаже участвовал несовершеннолетний ребёнок).Ни минуты не жалею , что обратились в агенство Мир сделок , в частности к Вере !Вознаграждение передали после покупки квартиры, то есть по результатам проделанной работы .

Отправлено 8 лет назад

От tanya59211