Мир моторов, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 36Б к1 (1 этаж)


Мир моторов, автосервис

4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 36Б к1 (1 этаж)
Телефон +7(351)230-07-00
Сайт mir-motorov.com


Dislike Мне не нравится

Обращался в этот сервис для замены электромагнитных клапанов АКПП на Рено Меган 2. Ремонт хоть и обошёлся чуть дешевле чем в других сервисах но через 2 недели вновь вышла ошибка CHECK GEERBOX (тоесть как и было). В сервисе сказали что проблема нерешаема, у реношек это болезнь и поможет только замена коробки. Через пол года решил заменить сам эти клапана. Посмотрел подробное видео, закупился запчастями, сделал всё сам. Езжу почти год, проблем нет, с коробкой всё в порядке. Ремонтом недоволен, похоже они просто поменяли местами два клапана. До этого ремонтировался у них, но после этого туда не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Адекватные квалифицированные мастера, неплохие цены. Все подъемники заняты машинами Рено, так что мастера в производителе разбираются. При мне ни одного недовольного посетителя. Менял ремень ГРМ - работа 1,5 часа, все без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От kdn1785

Like Мне нравится

Отличный сервис. Для реноводов достойная замена официалов. Смело рекомендую. Плюс могут подсказать и помочь по запчастям.

Отправлено 9 лет назад

От xwwww7

Like Мне нравится

Являюсь владельцем Рено Меган2 и уже теперь постоянным клиентом сервиса. Цены на ТО и ремонт в разы ниже, чем у официалов, а качество обслуживания на высоте! Ребята молодцы! Всегда все покажут, расскажут и объяснят. Привлекает, что специализируются на одной марке, для меня это значимый фактор. Руководитель сервиса Евгений - вежливый и толковый, действительно знает автомобили на отлично. Гарантию на свой ремонт дают, в отличие от других сервисов, куда пробовал обращаться. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

меняла генератор,как потом оказалось ,была сорвана резьба на крепежных болтах,итог..-болты сломались,генератор повернуло,чудом ремень и клапана остались целы! переделывать отказались. работают ХАМЫ,и РВАЧИ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Станислав Аверьянов

Like Мне нравится

Авто у меня в немножко (очень) запущенном состоянии. Заменили свечи. Первые из всех диагностов показали гнутый рычаг подвески. И другие косяки. Для меня оказалось что не всё так страшно. И вполне можно починить.

Отправлено 10 лет назад

От markel

Like Мне нравится

Меняли ремень ГРМ с роликами и ремень генератора с роликом (Рено Меган 2), сделали все быстро и качественно. До кучи посмотрели КЛИПом, со скидкой, сбросили ошибки. Парни грамотные, свое дело знают, все, что делают, объясняют. Всем реноводам рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От vya4eslav77