Мир меха и кожи, магазин отзывы и оценка

Омск, Дианова, 14 (3 этаж)


Мир меха и кожи, магазин

3.7

3 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа
Город Омск
Адрес Дианова, 14 (3 этаж)
Телефон +7(960)988-78-78


Like Мне нравится

13 января 2018 году в 12:00 состоится розыгрыш на 100000 руб и телевизора приходите делайте покупки и выигрывайте призы от нашего магазина! Рады будем видеть своих доброжелательных покупателей в нашем магазине, с уважением Мир&Меха и кожи НИЗКОЦЕНТР!

Отправлено 6 лет назад

От Элишь Байрамов

Like Мне нравится

Обошла множество магазинов, именно в этом бутике понравились и цены и качество шуб! Продавцам отдельное спасибо за предоставленую скидку:) Отдельное спасибо за помощь в выборе, и ваше терпение к таким долговыбирающим покупателям как я;)

Отправлено 6 лет назад

От Жулдуз Смагулова

Dislike Мне не нравится

Услышав рекламу данного магазина, очень захотелось его посетить. Но была очень разочарована...такое ощущение что я не в салоне, а где то на базаре.. Китайские шубы ..., качество меха отвратительное.Продавцы нагло врут , рассказывая какое у них великолепное качество...). Шубы норковые тонкие, в таких на морозе на остановке не постоишь , рукой провела по поверхности (у меня тетя была скорняк, научила), мех весь приминается и похож на мертвую кошку , мех лысый , много плешин , фасоны на первый взгляд не плохие , но одев на себя я была в ужасе...все косое и некрасиво сидит ...., на диване сидят мужчины кавказцы и громко общаются между собой...вообщем сбежала я оттуда ))

Отправлено 7 лет назад

От kamilaa213