Мир Луксор, кинотеатр отзывы и оценка

Чебоксары, Ленина проспект, 23


Мир Луксор, кинотеатр Мир Луксор, кинотеатр

3.6

5 оценили
Официальная группа кинотеатра "Мир Луксор".
Кинотеатр временно не работает с 13 января 2022 года.

"Мир Луксор" - кинотеатр в центре города с большой историей. Всегда был пионером - первым в городе открылся в сложное время, когда кино на большом экране показывали только в Москве, был по праву назван "одним из лучших кинотеатров мирового уровня, оборудованных системой Dolby Digital Surround EX". Именно в "Мир Луксоре" впервые в республике было установлено цифровое оборудование, и чебоксарцы увидели "Ледниковый период" и "Аватар" в полном объеме, а приключения героев "Хоббита" в новейшем формате 48 кадров в секунду. Технологии обновляются - и "Мир Луксор" тоже. В мае 2017 года в большом зале кинотеатра произошли большие изменения установили серебряный экран, поддерживающий высокую контрастность изображения и высочайшее качество картинки. Изменился сам принцип показа. 3D система Volfoni Smart Crystal ворвалась на российский рынок настоящим ураганом около года назад. Абсолютная новинка, обладающая отличными техническими характеристиками, прошедшая сертификацию в Голливуде, не менее успешно прошла испытание и зрительские тесты. Главное - что на серебряном экране весь год проходили "золотые" премьеры.
Категория Кинотеатры
Город Чебоксары
Адрес Ленина проспект, 23
Телефон +7(835)262-38-15 +7(835)256-45-08
Сайт www.мирлуксор.рф
ВК club23976247


Like Мне нравится

Небольшое количество людей, более чем приличные цены

Отправлено 5 лет назад

От Денис Глазков

Like Мне нравится

Наследие советского союза... Вроде бы сделали современный кинотеатр, но люди работающие в нем все те же,что и работали при СССР. Обслуживание хромает. Нет парковки и машину приходиться ставить за Детским миром.

Отправлено 7 лет назад

От Снежана Шабанова

Dislike Мне не нравится

Отзывы только негативные.сегодня хотели сходить в данный кинотеатр.на кассе нас встретила женщина которая сообщила что билеты не продаст.так как кроме нас на сеанс никто билеты не купил.я в принципе это воспринял нормально.но все же решил написать в книгу отзывов и предложение жалобу.на что кассир ответила "их все равно никто не читает".так же я увидел что жалобы предыдущих клиентов остаются без внимания и начал их фоткать.для более детального отслеживания данного места.на что кассир начал на меня орть и отнимать тетрадь.тетрадь я конечно отдал.на кассире небыло бейджика.но есть фотка.СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.парковки нет.

Отправлено 8 лет назад

От Тоха

Dislike Мне не нравится

Нет выделенной парковки. Поэтому приходится парковаться рядом с жилыми домами. Не понравился зал. Он тесный. Когда кто-то сидит в кресле, это уже затрудняет движение. Ручки под стаканы не поднимаются вверх.

Отправлено 8 лет назад

От Oxana_P

Like Мне нравится

Ах, это же кинотеатр моего детства! Когда-то его звали просто кинотеатр "Мир", в который мы с отцом и сестрой ходили каждое воскресенье. Я любила его и боялась одновременно после космического ужастика "Чужой", впоследствии многократно пересмотренного. В студенческие годы только туда на премьеры (Матрицы/Гарри Поттеры/Властелины колец и т.д.) и ходила. Помню большой удобный зал, комфортную раздевалку на цокольном этаже и японскую кафешечку слева при входе. Там я первый раз попробовала роллы и воспламенилась от васаби :-) Ностальгичные пять баллов.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Порфирьева