Мир Лимузинов, прокатная фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3 (3 этаж)


Мир Лимузинов, прокатная фирма Мир Лимузинов, прокатная фирма

3

2 оценили
Аренда лимузинов, седанов, автобусов!
"Мир Лимузинов" - культовая компания по аренде лимузинов, седанов и автобусов с водителем. Наша компания обеспечит ваш праздник транспортом по высшему разряду.

Для Вас:
- Лимузины на любой вкус
- Лимузин-сервис класса Люкс
- Водители в элегантных костюмах
- Широкий выбор дополнительных услуг!

Благодарности, жалобы, пожелания и предложения просьба отправлять по адресу:
E-mail: reklama@limo-world.ru, либо оставлять в специальном обсуждении.
Категория Прокат автотранспорта
Город Санкт-Петербург
Адрес Красногвардейская площадь, 3 (3 этаж)
Телефон +7(812)972-50-00
Сайт www.limo-world.ru
ВК mir_limuzinov


Like Мне нравится

мы с женихом арендовали хаммер в данной компании в добавок к мерседесу, на котором катались и фоткались до регистрации. А после регистрации с уже "мужем" и нашими друзьями мы поехали кататься по достопримечательностям города, попутно открывая бутылки шампанского) Все очень понравилось, годовщину отпразднуем на лимузине с большой радостью))

Отправлено 6 лет назад

От nataly.1988a

Dislike Мне не нравится

На нашу свадьбу 16 августа 2016 г мы заказали лимузин . Водитель лимузина оказался редкостный хам, хотя работник в такой сфере, где люди заказывают не просто средство передвижения , а лимузин , чтобы хорошо провести время , должен быть или хотя бы казаться дружелюбным и вежливым , и даже если у него, по какой-либо причине испорчено настроение , это ни в коем случае не должно отражаться на заказчиках. Расскажу подробнее всю историю , чтобы можно было судить об адекватности данного отзыва: Мы должны были доплатить водителю на месте 2500 руб, когда мы созванивались с ним, он не предупредил , чтобы взяли точную сумму, т.к у него не будет сдачи и по приезду в ресторан , где нас ждали гости , оказалось , что он не может дать нам сдачу. Мы сказали, что разменяем и вынесем ему. На входе в ресторане, естественно , нас встречали сразу родители с караваем и гости, было бы очень странно, если бы мы прервали речь родителей и первым делом побежали менять деньги , нам было не выскочить и никого не попросить , чтобы вынесли деньги, тем более , что по договору у нас оставалось ещё около 15 мин, т.к мы приехали раньше и водитель не должен был куда -то опаздывать , у него было время подождать , традиция эта обычно занимает мин 10, водитель все это видел , т.к смотрел в окно, но несмотря ни на что, все равно непрерывно названивал нам на телефон, как будто мы сбежим куда-то!!! Из -за этого мы нервничали, пришлось просить папу, чтобы он срочно вынес деньги, гости не понимали , что происходит , настроение было испорчено. Но дело не только в этом, в течение всей поездки в лимузине водитель вел себя по-хамски, из-за плохой погоды фотосессия на улице отменилась и поэтому у нас было свободное время , на которое мы не запланировали маршрут , на просьбу прокатить нас по красивым местам города , опираясь на его опыт и профессионализм, он нам недовольным тоном ответил :" Я вас катать никуда не буду и думать тоже , говорите куда ехать- туда и поеду !" Даже гости , которые ехали с нами заметили и могут подтвердить , что водитель вел себя некорректно и разговаривал так, как будто мы ему должны и он делает нам одолжение, что вообще возит нас. Считаю , что такое поведение неприемлемо, особенно в сфере услуг. К сожалению , имя водителя я не запомнила , но по счастливой случайности он попал в кадр нашего фотографа, поэтому могу предоставить его фото. Надеюсь , он больше никому не испортит праздничное настроение !

Отправлено 7 лет назад

От Julenka Fox