Мир Лимузинов, агентство автопроката отзывы и оценка

Красноярск, Богдана Хмельницкого, 4 ст7


Мир Лимузинов, агентство автопроката

2.7

6 оценили
Категория Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес Богдана Хмельницкого, 4 ст7
Телефон +7(391)231-58-58
Сайт limokras.ru


Like Мне нравится

Заказывали Мерседес , очень понравился . Спасибо компании ,,Мир лимузинов ,,

Отправлено 5 лет назад

От Даниил Вахманов

Like Мне нравится

Заказываем лимузин в этой фирме не первый раз, сначала брали на свадьбу, потом муж из род.дома встречал, часто на день рождения заказываем или просто покататься. Огромное спасибо всей фирме, все работают четко, вежливо, дарят позитив и отличное настроение.

Отправлено 9 лет назад

От ychopenko

Dislike Мне не нравится

В пятницу была на свадьбе, катались на белом лимузине Infiniti. Приехал вовремя к Свердловскому ЗАГСу и зачем-то заехал в самый закуток перед входом, видимо хотел как лучше, а получилось что мы очень-очень долго не могли оттуда выехать, так как там очень мало места и много припаркованных авто, и там уже стоял один лимузин поменьше. Водитель был одет как пацанчик в спортивную жилетку, и не брит. Еще с ним сидел какой-то парень, тоже по-спортивному, и тыкал в телефоне. Я подумала что это может быть стажер? подошла спросить какая у нас первая остановка, он ответил что ничего не знает, спрашивайте у водителя. Так кто он? Я подошла к невесте и спросила кто там сидит, она была нервно-недовольна и сказала что не знает кто он, но от него веет перегаром. Так мы и не узнали кто с нами еще катался. Водитель был уверен на дороге, но пару раз нас кидало по лимузину, как в ПАЗике, хорошо что мы были на веселе и никто не расстроился. Катались около 5 часов. По приезду в кафе водитель вышел и сказал что мы перекатались на 7 минут, и обязаны доплатить как за пол часа 1750р, сразу сказал что по GPS это отслеживается, а в договоре такой момент прописан. Мы спорить не стали, доплатили и остались фотографироваться в лимузине. Что мне очень-очень не понравилось: то, что все бокалы и стаканы были грязные, заляпанные, кто-то даже пошутил что они их мыли вместе с машиной. Спасибо что были салфетки, мы их терли-терли, но пить решили все таки из пластиковых стаканчиков, что были с собой. Салон в машине подуставший. И музыки хотелось побольше весёлой.

Отправлено 11 лет назад

От Aisa

Dislike Мне не нравится

Моя ложка дегтя - лимузин, прости Господи не заказывали, однако, удержаться от комментариев не могу))) Проходя сегодня по театральной площади, увидели молодожёнов, выходящих из лимузина этой компании в сопровождении своих гостей. И один молодой человек как-то "выбивался" из присутствующих, так сказать неуместным дресс-кодом(((( А всмотревшись, поняли, что молодой человек гоповатого вида В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ - это водитель лимузина!!! Ни костюм и белая рубашка, ни какая-то специальная форма, подходящая к ситуации (ведь не на картошку же ездить люди лимузины заказывают ))) ) СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ!!! Кошмар!!!

Отправлено 11 лет назад

От Donna amica

Dislike Мне не нравится

Заказали лимузин на свадьбу - опоздали на 40 минут !!! На улице было около 0, все гости замерзли и, соответственно, из-за этого опоздали в другие места ! Водитель, отъезжая от ЗАГСА, не убедился, что все сели в машину и начал ехать назад, сбив меня дверью !!! Позвонив по телефону и объяснив ситуацию - нарвался на откровенное хамство. Слова типа "не такие вы уж и большие деньги платите" и "ведите себя нормально и все будет хорошо" не ожидал услышать от такой "СОЛИДНОЙ" конторки !!! Сплошное разочарование, в общем - если надумаете заказывать - 20 раз подумайте, прежде чем связываться с этой КОНТОРКОЙ !!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Николай Шумков

Dislike Мне не нравится

Снимали лимузин линкольн в день своей свадьбы. На улице было очень жарко, думали хоть в лимузине кондиционер нас спасет. Получилось же наоборот, кондиционер дул горячим воздухом, как из фена. Пришлось обходиться открытыми окнами. Еще один минус: Не грузилась музыка. Включалось только шипящее радио. Не каждый день заказываешь лимузин, и здесь такое разочарование.

Отправлено 11 лет назад

От anfiska215