Мир лекарств, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 51 (1 этаж)


Мир лекарств, сеть аптек

1.6

5 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 51 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-06-06


Dislike Мне не нравится

Отказ продать лекарство по сайту 009.ru -тупая су...а стоит , и ни хрена не понимает!!! У меня такая цена!!! Дура-дурой!!! Давай чего-то на умной машинке считать (калькулятор - называется)! Говорит: "Скидки нет" - НУ ... ля , я так мог в третьем классе работать!!!!!!

Отправлено

От Костя Петров

Dislike Мне не нравится

сегодня отказались продать лекарство по цене справочной 009 сказали "ничего не знаю у нас другая цена".

Отправлено

От Ольга Памирская

Dislike Мне не нравится

Попросили готовые очки для инвалида.Сам он не может добраться до оптики и измерить все параметры,это очевидно.Поэтому приходится наугад выбирать.Принесли старые очки ,чтобы примерно прикинуть ширину.Диоптрии тоже указали +3.Продавец долго перепиралась и в конце концов отказала.Без причины,потому что ей так захотелось.А очки были в наличии.

Отправлено

От Михельсон Конрад

Dislike Мне не нравится

Обратился купить лекарство, заявленное этой аптекой на сайте 009. Продали только одну упаковку по этой цене, провизор сказала, что последующие будут стоить для меня дороже. Ощущение, что попал в 90-е. Аптека грязная, провизор без бейджа, хамит, Книга жалоб исписана, нет свободных листов, судя по записям, меры по написанным жалобам не принимаются.

Отправлено

От da_da

Dislike Мне не нравится

Аптека очень догорая! Цены на сайте www.009.am заявлены одни, а продают намного дороже. Кроме того, препараты из старых партий (антибиотик 2015г.) Даже со скидкой получается дороже, чем в других аптеках!

Отправлено

От asja-koval