Мир лекарств, сеть аптек отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 103 (1 этаж)


Мир лекарств, сеть аптек

1

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 103 (1 этаж)
Телефон +7(384)254-55-66


Dislike Мне не нравится

26.02.2017 покупала очки, обслуживание покупателей со стороны провизора было очень плохим: 1. Клиентов обслуживает не в порядке очереди, а как ей заблагорассудится; 2. Расположение товаров и документов (книги обращений) не знает; 3. Предоставить книгу обращений клиентам отказала; 4. Клиента не слушает, говорть, что хотелось приобрести, пришлось раз 5. В результате своих действий создала огромную очередь. Не советую пользоваться услугами данной аптеки только даже из-за ужаснейшего обслуживания, хуже которого я еще не видела!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Бекк

Dislike Мне не нравится

Зашла я, значит, в данную аптеку....диалог с провизором: -Добрый день, есть ли у вас такое-то лекарство? - (грубым тоном) Что это вообще такое? Я впервые слышу! - (показываю на телефоне фото с данным лекарством) - (повышенным тоном, чуть ли не крича) Не надо мне показывать непонятные фото! Я же сказала - нет у нас такого! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Пошла в аптеку в соседнем доме и мне с шикарнейшим обслуживанием показали лекарство, его аналоги и я счастливая упорхала домой....

Отправлено

От Milana

Dislike Мне не нравится

Пытался приобрести бахилы стоимостью 16 руб. Отказали в продаже мотивируя отсутствием сдачи с 500 руб. и предложили сходить разменять или что-нибудь купить еще. Плохая аптека. Фамилия провизора Голощапова.

Отправлено

От Дарья Калинина

Dislike Мне не нравится

Грубость провизора. Несоответствие цены на сайте "Сибирский медицинский портал 009" и проданного лекарства.

Отправлено

От s.aleksandr