Мир кровли, магазин кровельных, гидроизоляционных и фасадных материалов отзывы и оценка

Белгород, Вокзальная, 33а (1 этаж)


Мир кровли, магазин кровельных, гидроизоляционных и фасадных материалов

5

2 оценили
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Строительные материалы, Гидроизоляционные материалы, Системы водоотведения, Теплоизоляционные материалы, Заборы / Ограждения, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, ДСП / ДВП / Фанера
Город Белгород
Адрес Вокзальная, 33а (1 этаж)
Телефон +7(472)240-30-03 +7(472)233-33-03
Сайт www.mirkrovli31.ru


Like Мне нравится

Время идёт, качество не меняется)) Как была кровля что надо так и осталась)) менеджера толковые, не просто втюхать подороже, а подберут по тому, что действительно подойдёт)))

Отправлено 6 лет назад

От kapitanarchi

Like Мне нравится

Мне очень понравилось работать с этой компаний, а в частности, с менеджером Александром. Он не пожалел своего времени и досконально рассчитал нам все материалы для крыши, честно рассказывал о товарах – это очень располагает. Цены в магазине невысокие. Был минус – задержка материалов, но Александр сгладил эту проблему. Так что лучше заказывайте материал заранее, они могут их хранить бесплатно на своем складе. Выбор кровли довольно большой. Большой плюс – это то, что они позволяют платить не всю сумму сразу ( так чувствуешь себя намного спокойнее ) в отличие от других магазинов. Везде, где мы были требовали заплатить всю сумму сразу и не хотели предварительно рассчитывать материалы, называли только общую примерную стоимость. Спасибо большое Александру и магазину! теперь рекомендуем всем знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От lyubov