Мир Кресел, салон мебели отзывы и оценка

Чебоксары, Университетская, 32 (2 этаж)


Мир Кресел, салон мебели Мир Кресел, салон мебели

0

0 оценили
Фабрика «Ваш День» является ведущим предприятием России по производству мягкой мебели, создана в 1994 году, расположена в городе Костроме. Развитая инфраструктура предприятия, высокие производственные мощности, постоянные инвестиции в развитие технологий позволяют компании «Ваш День» успешно конкурировать с ведущими российскими и европейскими производителями мягкой мебели.

Вся продукция компании «Ваш День» разрабатывается под руководством талантливого итальянского дизайнера-конструктора Giovanni Lella. Мебель ТМ «Ваш день» - это простота и изящество линий в сочетании с итальянским дизайном и передовыми технологиями, отличается удобством в эксплуатации, высокой функциональностью, соответствует европейским стандартам качества и безопасности.

Мебель «Ваш день» производятся только из высококачественного сырья, на современным европейском оборудовании, высококвалифицированными специалистами.

"Ваш день" - Ваши мечты, которые воплощены в реальность нашими заботливыми руками. Делая мебель с любовью, благодаря высокотехнологичному современному оборудованию итальянских и немецких производителей, создавая уникальные дизайнерские проекты, мы стали одними из лидеров на мебельном рынке России.

"Ваш день" опирается на лучшие российские традиции изготовления мебели, при этом используя опыт законодателя моды рынка - Италии.

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО РОССИИ
Категория Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни
Город Чебоксары
Адрес Университетская, 32 (2 этаж)
Телефон +7(987)677-94-38
ВК club133266802