Мир красоты Татьяны Масловой отзывы и оценка

Тюмень, Прокопия Артамонова, 6 к1 (112 офис; 4 этаж; 2 подъезд)


Мир красоты Татьяны Масловой Мир красоты Татьяны Масловой

2.6

6 оценили
Один из наших мастеров - Татьяна Маслова.
Стилист "Мира красоты Татьяны Масловой" всю жизнь живет по принципу: парикмахерами не становятся, парикмахерами рождаются!
С раннего детства знала, что будет работать с волосами. Татьяна постепенно шла к своей мечте, сначала обучаясь в Питере, а после - работая стилистом в разных московских студиях красоты, в один прекрасный день открыла свой салон.
Здесь Татьяна счастливо оттачивает свое мастерство, радуя постоянных гостей салона сложными стрижками и невероятными укладками, которые удаются ей особенно хорошо. Татьяна является одним из экспертов по работе с методикой и стайлером , поэтому за стойкими укладками, невероятными кудрями и вечерними прическами можно смело обращаться именно к ней.

Антон Павлович Чехов сказал: "Красота спасет мир!" - и я искренне в это верю. Мы часто делаем много автоматических движений, поступков. Я так рада, что мои гости, садясь в кресло, говорят мне: "Ну всё, делай со мной , что хочешь!" :). Я чувствую ответственность и в то же время счастье! Когда мы доверяем полностью- происходит чудо! Тогда ты не стараешься угодить, не боишься, а просто творишь! Мне повезло. У меня хорошие учителя, прекрасные коллеги. Постоянно что то новое появляется в наших стенах. Раньше, когда я работала на других марках, все было предсказуемо, понятно. Сейчас, с SELECTIVE PROFESSIONAL, конечно стало гораздо интересней. Каждое окрашивание- это событие. Каждый раз чувствуешь, что ты художник, у тебя палитра, я сама создаю цвет! Это невероятное удовольствие.

Мне нравится, то, чем я занимаюсь - это творчество, великое эмоциональное состояние, открытое и неограниченное! Если хотите изменить свой имидж и не знаете, что сделать со своим образом, вы на правильном пути, звоните, буду рада изменить ваш образ, вашу жизнь и внутренне состояние к лучшему!!!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Тюмень
Адрес Прокопия Артамонова, 6 к1 (112 офис; 4 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(345)261-57-12 +7(966)764-70-72 +7(922)481-73-95
ВК club72934274


Like Мне нравится

Уже год, как являюсь клиентом данного мастера! Работой Татьяны очень довольна! Качественные стрижки, разнообразные окрашивания и техники-всегда выхожу обновлённая и красивая! А ещё, она делает безупречную эпиляцию, ни один волосок не остаётся незамеченным.

Отправлено 7 лет назад

От ljesja.85

Dislike Мне не нравится

Девочки, не тратьте свои нервы и деньги! Этот салон обходите стороной и как можно дальше! Правильно тут народ пишет - обдираловка, грязь, грубость и плохая хозяйка салона - все в одном флаконе!!! Антисанитария полная в парикмахерском зале. Обещают сделать одно - по факту стрижет как ей нравится и потом немаленький счет выставляет! Спорить с ней бесполезно - говорит, что ей все равно на отзывы в интернете... Поменьше бы таких ужасных местечек в нашем прекрасном городе!

Отправлено 7 лет назад

От galapona72

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место!!! Мастер постоянно стучит по голове расческой, дергает волосы, говорит гадости (навязывая свои дорогие процедуры), бесконечно рекламирует себя и разговаривает по телефону в перерывах! Буду рада, если это место закроют! Такого кошм ара я давно не видела!

Отправлено 7 лет назад

От martya72

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, грязь, хозяйка хамка и профессионализм у этого "мастера" отсутствует! Никому не порекомендую эту "парикмахерскую" - потому как до статуса "Салона" еще бежать и бежать несколько лет! Подстригли и покрасили ужасно, в процессе наслушалась массу гадостей и саморекламы. Не знаешь о чем говорить с клиентом - вообще не разговаривай...

Отправлено 7 лет назад

От mariyfilimonova