Мир красоты Шедевр, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Шевченко, 17


Мир красоты Шедевр, салон красоты

4.2

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Благовещенск
Адрес Шевченко, 17
Телефон +7(416)221-75-76 +7(924)677-62-53 +7(924)444-47-11 +7(914)572-95-10 +7(924)343-17-71


Like Мне нравится

Хожу только стричься (и на всякие процедурки с волосами) в данный салон красоты, но уже несколько лет! Правда стараюсь записаться только к Елене Юрьевне (да простит она меня за рекламу), так как она мастер своего дела! Спасибо за мастерство. Я всегда оставалась довольна Вашей работой!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет окрашиваю, стригусь и укрепляю волосы в данном салоне. Нравится как специалисты- парикмахеры выполняют работу быстро, качественно и недорого! С недавнего времени пользуюсь услугами ухода за волосом в комплексе с педикюром. Все устраивает! Всегда рекомендую своим подругам и среди них уже есть постоянные клиентки " Шедевра"! Спасибо вам большое! Дальнейшего развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От bonvoyage2016

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Очень довольна работой персонала. Всегда вежливый и теплый прием. Мастера знатоки и умельцы своего дела. Ходим сюда всей семьей. Уходим оттуда красивые и отдохнувшие) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Решила как-то порадовать "себялюбимую" и отправить в салон (на всё и сразу)...выбор пал на этот салон лишь потому, что он был один из первых в 2Гисе (думаю, тратятся люди на рекламу - значит есть чем гордиться). Слова из их рекламы: "салон премиум класса" так и остались словами, лишь переступила я порог...администратор оценивающе обглядела (да, я не надела всё самое лучшее, т.к шла за получением услуг и тут главное удобно)...вообщем впечатление не произвела ))) меня проводили до кабинета педикюра (комнатушка в 1кв.м) и усадив, мастер принесла своего "бывалого друга": таз пластмассовый не первой свежести и замочив мои ноги ушла, на 15 минут на ресепшн, где начали дружно обсуждать свою личную жизнь (видимо считая, что за стенкой из ДСП мне совершенно ничего не слышно). Вернувшись, не одела ни халат, ни перчатки, рьяно принялась за дело: грубой пилкой тесать пятки, что от боли я начала дергать ногой (потом несколько дней болели пятки)...никакой вентиляции: клубы кожи в воздухе, на моей одежде, сижу этим дышу (кошмар!). Порезала (хотя предупреждала, что очень чувствительная кожа). Под конец процедуры стала успокаиваться, лишь потому, что новый гель-лак порадовал. Далее по записи следовала депиляция...меня проводили: маленькая, неуютная комнатушка, замызганная воском, пыльный коврик в волосах...жду мастера...и! заходит эта же девушка (была неприятно удивлена из-за щепетильности процедуры)...в том же одеянии...явно чувствуется, что совершенно недавно этим занимается...это же и результат доказал: неаккуратно (дома пришлось потрудится над оставшимся воском), быстро-быстро, и куча (извиняюсь за подробности) оставшихся волос. Далее по записи стрижка...а у меня лишь один вопрос в голове: " Неужели и стричь меня будет?!?" Проводили...подошла другая девочка (уфффф)...настроение уже было напрочь испорчено, как и уверенность в некомпетенции, что согласилась я лишь на подравнивание челки (мастер явно показал своё недовольство из-за изменившихся планов). Да и ладно! Все "удовольствия" обошлись мне в 3тыс. с копейками...такси я ждала на улице... P.S Прежде, чем называться "салоном премиум класса" - ознакомьтесь на просторах интернета что это.

Отправлено 7 лет назад

От Машенька

Info

Стригусь у мастера уже несколько лет, очень классная она :)

Отправлено 10 лет назад

От Max Potopyak