МИР КРАСОТЫ, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (цокольный этаж)


МИР КРАСОТЫ, салон-парикмахерская

3.6

40 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (цокольный этаж)
Телефон +7(383)292-30-50 +7(913)916-30-50
ВК worldofbeauty28a


Dislike Мне не нравится

Здесь работает девушка Татьяна, пришла к ней на наращивание ресниц (техника сетка). Осталась в шоке. Сразу же после наращивания мне ресницы кололи и впивались в глаза, было крайне некомфортно, на одном глазе они были слишком низко и закрывали обзор, на что Татьяна сказала, что это через пару дней должно пройти, а ресницы нарощенные видят все. На следующий день ресницы стали разваливаться и выпадать, чего быть не должно. Я приехала на подклейку, но ситуация после не особо изменилась, все также кололо, мешало и ходить было невозможно, через три дня один глаз вообще опух. После я поехала к другой девушке Еве, у которой собственно училась Татьяна, чтобы она сделала что-нибудь с этим кошмаром. Она починила все насколько возможно, посмотрела на это и сказала, что тут полностью не соблюдена техника наращивания и так разваливаться и выпадать они не должны. После я написала Татьяне про эту ситуацию с просьбой вернуть деньги, она отказалась, с оправданиям, что это я их не так ношу, не так сплю и не тем умываюсь. Меньше чем через 2 недели пришлось все это снимать, тоже с трудом, вместе с моими ресницами. Хотя срок носки заявленный 1-1,5 месяца. Деньги на ветер, никому не рекомендую данного мастера, также мне сообщили, что это далеко не первый такой случай жалоб на неё.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasya Sadkova

Dislike Мне не нравится

Там работает Татьяна , делает татуаж бровей . Как назвать то,что она делает я даже незнаю это просто ужас . Вместо пудровых бровей обычные синие татуировки разных размеров.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Долгушина

Like Мне нравится

АЛОША ТЫ СУПЕР!) Как и большинство, зашла к вам чисто случайно. Но осталась надолго) всеми работами Алоши была довольна, мастер всегда может подсказать то, что подойдет именно вам, не угробит ваши волосы (если конечно вы сами не настаиваете на 10х обесцвечивании). У мастера очень легкая рука, волосы растут быстро. Все супер, продолжай в том же духе)

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Брагина

Like Мне нравится

Была в салоне на выходных,обслужила прекрасный мастер парикмахер Алоша ! Я зашла случайно ,но теперь только к ней !!!прекрасный мастер!сделала то о чем я давно мечтала !советую всем !

Отправлено 6 лет назад

От Лола Махмудова

Dislike Мне не нравится

Пару недель назад с мужем случайно зашли, мужу нужно было подстричься, мастер молодая девушка, Марина кажется зовут, сделала все на высшем уровне, помыли голову до стрижки, помыли после стрижки, все идеально ровно и красиво. Отдали 400 рублей, до этого стригся дешевле, но было совсем не жалко. Сегодня поехал специально туда, Марины не было, видимо она выходная, работала другая девушка, не русской национальности-имя не знаю, к сожалению, решил все таки стрижку сделать, так как уже волосы длинные стали, так вот ребята это просто треш, небо и земля. Пожалел миллион раз, ощущение, что она это делала первый раз, несколько раз говорил ей что вот так не надо делать и вот так не надо делать, в общем ужас ужасный, о мытье головы и речи не было. Приехал домой-посмотрел в зеркало-кое-где выстригла короче, как плешины, возле ушей наоборот остались длинные волосы, переходы неровные, кошмар да и только. Не соглашайтесь у нее стричься, если попадете в ее смену. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От lenalento4ka

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская у них, подравняли кончики криво и как попало, так и любой смог бы настричь. ужасно грязно!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фисенко

Dislike Мне не нравится

Зашёл подстричься! Просто грязь и пыль везде! Да и подстригла как с ПТУ поримахер!!! Просто памойка! Попросил молодёжную как настригла что теперь стыдно шапку снять! Ещё и 400р. Взяла за стрижку. Люди не ходите добросовестного персонала там нет! Её бы так обстричь топором!

Отправлено 6 лет назад

От zorg555777

Like Мне нравится

Вечером. Сегодня. После работы. Случайно. Зашел на стрижку, хотя вовсе не сегодня хотел. Ноги сами привели. Второй раз уже. Началось с того что сперва помыли голову. Пусть мелочь, но приятно. Волосами моими занималась молоденькая девушка, приятной внешности. Стрижка обычная, без каких либо эксклюзивных запросов и т.п. Но выполнена она была очень аккуратно, чувствовалась ни просто "рука мастера", а ее подход к работе, как к искусству, и, скорее всего, она любит свое занятие. Надеюсь в следующий раз снова попаду к "ней в руки". ) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Пишу отзыв только из-за девушки по имени Шамила. Случайно попал в этот салон, срочно нужно было подстричься, а рядом все парикмахерские были закрыты, так как уже был девятый час вечера. Понравилось обслуживание, и ОЧЕНЬ приятная улыбка Шамилы. Результатом стрижки остался доволен. Салон "Мир красоты" рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Entony

Like Мне нравится

Была на шугаринге пару недель назад. Обычно не люблю менять привычное для себя место и мастера на случайные, но бывает в жизни всякое. Утром позвонила, в обед пришла. И тут качество было даже повыше ожидаемого :) Аккуратно, приемлемо по цене. Можно теперь и не случайно приходить за услугами :)

Отправлено 6 лет назад

От quartira

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру Алине,ходила сегодня к ней на маникюр,сделала все очень быстро и аккуратно.Очень дружелюбные девушки,приятная атмосфера. С Уважением,Гульжана.

Отправлено 6 лет назад

От Гульжана Жетыгелденова

Like Мне нравится

Всем Доброго здравия Вчера впервые подравнивала волосы у Алоши-чудесная девушка,красивая,ухоженнаяя сама,профессиональный подход,внимательно выслушала и поняла что нужно с полуслова. Хотя эта услуга заняла всего несколько минут,но Алоша сделала их наполненными приятной энергией и нужной обратной связью. Желаю добра и хороших людей побольше

Отправлено 6 лет назад

От Мария Королева

Like Мне нравится

Это отзыв только о процедуре шугаринг! Мастер Ирина профессионал! Деликатная, ловкая. Только к ней хожу и буду ходить, и всем советую!!)))

Отправлено 6 лет назад

От lil.get

Like Мне нравится

Была в салоне первый раз , все очень понравилось ) Девченки очень общительные , время пролетело очень быстро ) Была на депиляции у мастера Алины и на окрашивании у мастера Алоши (могу сказать, что это профессионалы своего дела ). Я нашла своих мастеров , теперь буду ходить только всегда )

Отправлено 7 лет назад

От Аня Рубанова

Like Мне нравится

Шугаринг. Мастер: Ирина Беккер. Пишу именно про шугаринг и именно про этого мастера! Я в восторге от того, на сколько скрашивает Ирина атмосферу, делает обстановку легкой и непринужденной (посколько очень интимный процесс сам по себе), нисколько это не смущает! Наоборот лежишь в хорошем настроениии и посмеиваешься, обстановка очень располагает, за это спасибо Ирине!!! Что касается самого процесса - сравнить не с чем))) но думала что все гораздо тяжелее перенесу, не скажу что супер приятная процедура, но за счёт ловких рук и веселых историй Ирины - все на одном дыхании))) спасибо! Рекомендую! Да, ещё огромным плюсом является расположение - прям напротив метро Маркса:)

Отправлено 7 лет назад

От Kristo

Like Мне нравится

Посещаю этот салон очень часто ,т.к. Я не могу доверить себя другим мастерам,Мастера этого салона ужасно прекрасны!!!Я хочу только сюда и доверяю только им.И советую всем это сделать .Вы не пожалеете .

Отправлено 7 лет назад

От Для-Тебя Никто

Like Мне нравится

Второй раз посещаю мастера по депиляции Ирину, замечательный человек и настоящий мастер своего дела, знает толк в работе и может найти подход к любому клиенту, в общем, всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От paolenka

Like Мне нравится

Посещаю этот салон больше 6 месяцев, а именно хожу на шугаринг к мастеру Ирине. до посещения этого салона не могла найти своего мастера. А теперь хожу только сюда. Ирина в первую очередь замечательны человечек!!!)))Такая простая болтушка-хохотушка. Замечательный мастер к которому хочется возвращаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От bes3103

Like Мне нравится

Не так давно посетила данный салон,а именно шугаринг у Ирины!У данного мастера я была впервые,но теперь с точностью могу сказать,что вернусь!Ирина действительно мастер своего дела и видно,что любит свою работу!Спасибо Ирочка за подход и качественное выполнение работы!Вы просто супер)))

Отправлено 7 лет назад

От mari.ka.

Like Мне нравится

Я наконец-то нашла именно "своего" мастера депиляции, который ПРОФЕССИОНАЛЬНО подходит к своей работе (не отпустит даже с одной маленькой волосинкой) и с которым просто комфортно находится. ИРИНА - отличный специалист!!! Если на шугаринг, то только к ней. И даже не смущает, что сейчас приходится ездить через весь город, стоять в пробках. За ней хоть на край света)))) В салоне приветливый персонал, чисто. После переезда стало еще лучше) Процветания Вам)))

Отправлено 7 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Была в данном салоне на маникюре у Алины. Все отлично! Покрытие держится 3 неделю, без сколов. Персонал приветливый. Местоположение удобное.

Отправлено 7 лет назад

От Svet

Like Мне нравится

Если делать депиляцию, то только здесь!)) Ирина замечательный мастер, на протяжении нескольких лет на шугаринг хожу только туда! Алина хороший мастер по маникюру и отличный парикмахер, всегда интересно, можно по креативить. Отличные специалисты, уютная атмосфера, и по приемлемым ценам, советую!)

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kor

Like Мне нравится

Посещаю этот салон несколько лет подряд и всем рекомендую! По долгу работы бываю в разных городах нашей необъятной родины и точно могу сравнить сервис! Цены салон более чем демократичные, обслуживание и услуги на высоком уровне! Ирина, это человек который делает мой день) более доброжелательного и милого администратора найти невозможно! Она же по совместительству и мастер депиляции,к слову работу свою выполняет добросовестно, внимательно и результат всегда радует! Отдельное внимание хочу уделить мастеру Алине, это человек универсал! Это тот мастер который вас слышит и делает именно то что вы хотели! У нее я делаю множество процедур и больше никому не доверюсь)! Стрижа (кстате креатив) - 10 баллов, окрашивание - 10 баллов, бровки и реснички - 10 баллов, маникюр - 10 + 10 баллов, педикюр - 10 + 10 баллов! Вообщем "Мир красоты" это то место, где вас радушно встретят, угостят вкусным кофе с конфеткой, сделают еще привлекательнее и отпустят с улыбкой вершить великие дела! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гольцева

Like Мне нравится

Ходила в салон на наращивание ресничек)))очень понравилась работа мастера ,качественно и обалдено спасибо большое)))))Приятная и приветливая администратор,обязательно приду еще))))

Отправлено 8 лет назад

От novos54

Like Мне нравится

Хожу в данный салон на депиляцию, мне очень нравится. Мастер Ирина добросовестно и качественно выполняет свою работу, всегда позитивно и доброжелательно настроена. Поход в салон производит самые приятные впечатления, рекомендую всем)

Отправлено 8 лет назад

От arina.nck

Like Мне нравится

Хороший салон! Мне все понравилось, приятный администратор, улыбчивая, приветливая, что редкость в наше время. Пошла в солярий, кстати тоже хороший, рассказали когда лампы меняли, проконсультировали по крему для загара, подобрали под мой тип кожи! Чистенько, уютно, да и цена не высока! Рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Bush

Dislike Мне не нравится

Девочки и правда в этом салоне очень приветливые, вежливые и улыбчивые) Также понравилось, что все чистенько и уютно. Но вместо 7 минут солярия, погрелась 2, нагревался он 5 минут, обидно.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Летова

Like Мне нравится

Была на сахарной депиляции глубокого бикини в этом салоне у мастера Ирины. Осталась очень довольна. Сделали быстро, очень чисто и главное, что практически безболезненно. Плюс цена ниже, чем в среднем по городу. Мастер была очень вежлива, было видно, что человек старается. Могу точно сказать, что к этому мастеру буду записываться еще.

Отправлено 8 лет назад

От MaLinKa

Like Мне нравится

Хороший салон, с достаточно низкими ценами. Приятный персонал, всегда встретят, все расскажут и покажут, сейчас это редкость! Хороший солярий. От посещения только положительный эмоции. Процветания Вам!

Отправлено 9 лет назад

От ch_so

Like Мне нравится

Персонал очень приятный и отзывчивый. Цены на солярий, наверно, самые низкие в городе. Пойду туда в 1й раз, результат скороее всего приятно удивит, так как девочки знают свое дело. Подобрали мне крем для солярия под мой тип кожи, ответили мне на все мои вопросы. За абонемент на 205 минут отдала всего 1000р! И крем оказался не самым дорогим. В общем пока довольна.

Отправлено 9 лет назад

От exploited2969

Dislike Мне не нравится

Данный "салон" произвел крайне негативное впечатление. В помещении грязно, персонал неопрятный и неприятный, едят прямо на рабочем месте, да и работа парикмахера оставляет желать лучшего:( цены демократичные, но с таким сервисом-даже, еслиб бесплатно позвали, вновь не пошла бы.

Отправлено 9 лет назад

От Alyona

Like Мне нравится

Салон небольшой, но с очень приятной атмосферой. Стригла карэ с удлинением у мастера - Алины. Получила на 100% то, что хотела, еще и приятно удивила стоимость! Очень понравилось, всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Olllya

Like Мне нравится

Стригусь в данном салоне не в первый раз . Я довольна . недавно красилась у Алины . Мастер молодой , но видно что старается все ровненько , укладывается хорошо, цвет красивый . А что еще надо? Мне понравилось. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Жузефина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами парикмахеров этого салона уже больше года. Редко встретишь мастеров, которые умеют подстричь и уложить не просто так, как тебе хочется, а так, как тебе действительно идёт. Посмотреть, подсказать, отговорить. И так, чтоб цена не больно укусила. Каждый раз пробую что-то новое и всегда ухожу довольная стрижкой и состоянием волос. Хотите улыбаться своему отражению в зеркале - рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Galina

Dislike Мне не нравится

Девочки никогда и ни за что не идите в данный салон на эпиляцию!!!!Так уж получилось, что не попала в свой салон в этот день, а уезжать надло было в срочном порядке. Делала глубое бикини, мало того, что продержали меня около 2 часов, не закончив работу, я попросила остановить процеес удаления волос, в ужасе сбежала, хотя эпиляцию делала не в первый раз!!Содрали за этот ужас 1000!!!!Теперь хожу только к своему мастеру.

Отправлено 9 лет назад

От katerina