Мир красоты, салон отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 23 (1 этаж)


Мир красоты, салон Мир красоты, салон

3.8

12 оценили
• Кабинет косметологии: эстетическая и инъекционная косметология;
• Парикмахерские услуги: стрижки и окрашивания любой сложности;
• Наращивание волос, кератиновое восстановление, ботокс;
• Ногтевой сервис: маникюр, педикюр;
• Услуги профессионального барбера;
• Услуги бровиста и лешмейкера;
• Услуги визажиста;
• Солярий - коллагенарий.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 23 (1 этаж)
Телефон +7(346)629-19-00
Сайт mir-krasoti.com
ВК mir_krasoti_nv


Like Мне нравится

Отличный салон, девушки все приветливые, всегда стригусь у Марии, после её работы с моей шевелюрой, самостоятельно делать укладку не составляет труда, умничка, спасибо ей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Камший

Like Мне нравится

Мария большое спасибо за стильную и красивую укладку. Она отлично справилась с моими непослушными волосами. Мастер волшебница! Всё было на высшем уровне! Получила миллион комплиментов по поводу своей прически! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Макиева

Dislike Мне не нравится

Парикмахер Мария постригла ужасно,после чего директор отказывался отдать деньги за стрижку,но отдали. Нет уважения вообще,даже не извинились.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Олегович

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Посещаю салон уже два раза на окрашивание, в мае осталась довольна работой мастера Анастасия. В июне была на окрашивании у мастера Юлия. Недовольна её результатом работы. Просила окрасить в свой цвет, коричневый, в итоге я жутко черная, особенно у корней. Мастер сказал смоется через неделю, так и что буду я серая??? Это стойкое окрашивание, что значит смоется. И по стоимости в мае отдала 2500, а в июне 2900 рублей, за некачественную услугу.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Тюмавина

Like Мне нравится

Очень нравится маникюрный кабинет. Хожу много лет к мастеру Саиде, всегда очень аккуратно и качественно. Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Yuliya Kotova

Like Мне нравится

Отличный, мощный солярий с колатеновыми, если не ошибаюсь, лампами. Вежливый персонал, спасибо за вкусный кофе с шоколадкой :-)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Отличный мастер Саида! Быстро и аккуратно сделала маникюр и покрытие. Укрепила сломанные ноготки. Обязательно приду ещё и не раз. Спасибо огромное за такое хорошее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Niki Dark

Dislike Мне не нравится

Очень дорогой салон. Дорого все, когда записалась на прическу сказали 900 р. + заколочки, невидимочки (30 р. за упаковку). После работы с меня взяли 1900 р.прическа + 10 неведимок. Больше не пойду. И никому не посоветуют. Салон для тех у кого лишнии деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бондарева

Like Мне нравится

Посещаю этот салон 1-2 раза в месяц. Всем довольна. Можно сделать всё в одном месте и ещё позагорать. Персонал дружелюбный, мастера-профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Записала ребенка 4г. в этот салон, чтоб подстричь концы, озвучили цену в 350р. думаю ладно. Пришли туда мало того что ждали парикмахера, который опаздывал и еще и пришла вся не довольная, ни здрасти, ни извините ничего, тихонька сказала проходите, причем пришлось переспрашивать ПРОХОДИТЬ?!мы прошли ребенок сел не много побаивался, а она стоит мимика не довольная, как будто ее подревожили. в конце стрижки 5 минутной я сказала спасибо, в ответ не довольная физиономия и молчек ни пожалуиста, ни досвидания, в итоге выхожу чтоб расчитатся парикмахер администратора завет и щепчет что то,в итоге админ озвучивает цену в 400р за 5мин. работу за кончики волос. В других салонах, даже в детских, после этого салона позвонила стоимость в 250 р.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Петровна