Мир красоты и здоровья, косметологический центр отзывы и оценка

Москва, Мытная, 52 (1 этаж)


Мир красоты и здоровья, косметологический центр Мир красоты и здоровья, косметологический центр

5

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Мытная, 52 (1 этаж)
Телефон +7(499)764-54-42 +7(499)705-32-32 +7(495)959-89-99
Сайт www.cbh-beauty.ru
ВК public55007956


Info

Вай-фай всем

Отправлено 6 лет назад

От Nasiba Cot

Like Мне нравится

От рождения у меня были очень узкие губы, и мне это жутко не нравилось. Даже комплекс на почве этого развился. Слава Богу,что все поправимо. Решилась на инъекцию филером Суржидем. Попался очень хороший врач - Елена Владимировна. Она доброжелательная, аккуратная, все очень деликатно сделала. Мне всегда казалось, что данная операция болезненная, но с опытными врачом я почти не ощутила боли. Огромное ещё раз спасибо, я безумно довольна результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Петрова

Like Мне нравится

Купила себе купон на кавитацию и прессотерапию! Очень внимательный и приветливый персонал. Очень приятно приходить к ним, все чисто, атмосферно. Прекрасные косметологи работают, которые советуют дополнительные процедуры, которые способствуют похудению! Хожу и буду ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Legeboka

Like Мне нравится

Пришла на эпиляцию воском. Переубедили на фотоэпиляцию по цене акции. Согласилась, сделала уже 3 раза. Теперь бесконечно благодарна за это. Остались только воспоминания об этой не приятной процедуре воском. Волос уже нет, и говорят что не появятся.

Отправлено 8 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Решила заняться кожей, привести ее в порядок. Подруги посоветовали фракционное омоложение. Здесь довольно не дорого. Эффект увидела после первой процедуры. Немного боялась. Подготовка к процедуре довольно долгая, около получаса. Неприятные ощущения во время процедуры. Краснота прошла на 2-й день, а отшелушилось всё 5-й. За то морщинки около глаз полностью сошли, рубцы постакне уменьшились, кожа посветлела. Пойду еще раз. Эффективный способ омоложения! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Михайлова

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о Мире Красоты и Здоровья. Очень приличный центр, квалифицированные специалисты. /Была у врача Марины Александровны и специалиста по телу Светланы. Девочки умницы и профессионалы своего дела. Хожу на уходы по лицу и коррекцию тела. Помолодела лет на 10 (так по крайней мере знакомые говорят))), и похудела на два размера. Огромное спасибо!!!! Всем рекомендую этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От akhmetova.zara

Like Мне нравится

Регулярно хожу на lpg, результат обалденный, похудела на 3 размера. Спасибо руководству за акции и скидки.

Отправлено 9 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Сделала в этом центе фотоэпиляцию. Уже три раза. Результатом очень довольна. Уже после первой процедуры волос стало значительно меньше, вырастали только пушковые. Ну а после третей вообще нет следа от волос. Если сравнивать фотоэпиляцию с электроэпиляцией (я ее делала в прошлом году), то фотоэпиляция вообще не болезненная, и времени занимает не много. А так же ни каких пигментных пятен после процедуры. Вообщем, я для себя выбрала наилучший способ избавления от волос, это фотоэпиляция!

Отправлено 9 лет назад

От Ала

Like Мне нравится

С детства боролась с рубцами постакне. В эту клинику попала по акции на лазерную шлифовку. Сама процедура безболезненная (проводят местную анестезию). Но около глаз чувствительность все таки дала о себе знать. Не так уж, что бы было больно, но не приятно. Еще недельку пришлось поухаживать за лицом. Первое время на лице явно вырисовывался узор типа марли-сеточки. Первый день было легкое покраснение. НО! Всё это ерунда по сравнению с тем, что теперь я вижу в зеркало! Лицо теперь идеальное!!! Хочется сказать: "Где же вы (Мир красоты и здоровья) были раньше?"))) Огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Лена

Info

Воспользовалась процедурой, зачекинелась и мне принесли угощения ))) выбирай , что хочешь ))

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Аникеева