Мир Кондитера, интернет-магазин кондитерских инструментов и принадлежностей для выпечки отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 10 (2 этаж)


Мир Кондитера, интернет-магазин кондитерских инструментов и принадлежностей для выпечки Мир Кондитера, интернет-магазин кондитерских инструментов и принадлежностей для выпечки

4.3

11 оценили
Группа для кондитеров, а также людей, которые не прочь узнать о современных тенденциях в изготовлении и оформлении кондитерской продукции🔥
Если вы занимаетесь изготовлением кондитерских изделий или если вы просто любите изыскано и вкусно готовить дома – Вы обязательно найдете в нашей группе что-нибудь интересное

Телефон для связи 8(3852)602-747.
Категория Сырьё для пищевой промышленности, Кондитерский инвентарь, Кулинарные курсы
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 10 (2 этаж)
Телефон +7(385)257-32-50
Сайт mir-konditera.ru
ВК club.mirkonditera


Like Мне нравится

Мне очень-очень нравится совершать здесь покупки) Приобретала и формы для выпечки, и различные красители, и даже готовые украшения для тортиков. Отличный персонал, хороший выбор, удобный интернет-магазин. Очень рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кот

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, есть практически всё для кондитеров. Обслуживание вежливое, продавцы квалифицированные. Но цены часто высокие и в очереди из трёх человек можно простоять минут 15. Хорошо, что есть диванчик в общем коридоре. Ещё из минусов - не просто его найти в торговом центре, вывесок с планом/расположением нет. Твёрдые 4 звезды, так как есть над чем работать.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Федоринов

Like Мне нравится

Продавцы ответят на все вопросы, сориентируют по ассортименту, доставка на дом в нужное время, всё здесь хорошо! Может, ассортимент мог бы быть и побольше, но для периферийного города вполне хватает. Нашла местный магазин с ценами подешевле, но доставка в нужный день не приехала, а когда приехала, привезли половину просроченного товара. Берите лучше здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного магазина!Огромный выбор ассортимента по доступным ценам!Всегда вежливый персонал, все объяснят и расскажут!Особенно хочется выразить благодарность молодым девушкам (Яне и Снежане), очень быстро сориентировали по всем интересующим меня вопросам и помогли выбрать необходимый товар!

Отправлено 6 лет назад

От kraw4enckonatasha

Like Мне нравится

Очень крутой магазин мир кондитера! Всегда вежливое обслуживание.Огромный ассортимент. Отличные цены. Зашла просто почитать ,что пишут люди на флампе и не Собиралась оставлять отзыв. Но увидела пару негативных отзывов и сильно удивилась. Никогда подобного отношения не встречала. Никакого хамства, фамильярности, лени там не видела в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Плотникова

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в мир кондитера в норд-весте, но так как там произошел пожар пришлось ехать на энтузиастов. Уж лучше бы вообще никуда не ехала. Сначала полчаса не могла найти его в ТЦ. Но это не так важно. Когда я пришла в магазин на меня просто никто не обращал внимание. Нет, я конечно все понимаю, но магазин профильный и находится далеко не в центре города, извольте обращать внимание на своих клиентов. Очень расстроена этим филиалом МК . Надеюсь, что если в следующий раз придётся ехать именно туда, они исправят своё отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От alimassoniltus

Like Мне нравится

Сегодня нужно было очень срочно найти где-то украшение для моего торта и по пути заехали сюда. Не реклама ни в коем случае, но здесь очень классно. Возможно я и много не видела, но зайдя в отдел - ВАУ. Столько всего. Понабрала всё, что мне нужно и побежала. Цены...хм... ну я бы не сказала, что они высокие, хотя с чем сравнивать. Для меня все мои закупки в деньгах показалась очень бюджетными, не знаю. Большое спасибо девочке-консультанту, которая помогла разобраться и сделать правильный выбор. Обязательно буду к вам заезжать. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pattaya.beauty

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо коллективу магазина "Мир кондитера". Это и правда , целый мир, такого широкого ассортимента для кондитеров в нашем городе больше нет ни в одной фирме. Обслуживание на высоком уровне. Всегда доброжелательные девушки. Все подскажут , найдут ,если сам не увидел. Процветания и финансового благополучия Вашей компании! Доброжелательных и адекватных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От irina_pll

Like Мне нравится

А мне магазин очень нравиться. Заказываю всегда через интернет. Заказы всегда вовремя подготовлены, все всегда в наличии. Да и женщин, что работают ленивыми назвать нельзя, хамства никогда от них не слышала. Спасибо им большое за работу!!! Единственное пожелание рассмотреть возможность работы в выходные дни, думаю это актуально для многих покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От mari02011980

Dislike Мне не нравится

Хороший выбор кондитерских принадлежностей, мастики, украшений. Цены в других местах можно найти и ниже. Работают две женщины. Одна постарше всегда вальяжно сидит за столом и нехотя может проконсультировать. Вторая помоложе ничего не знает, говорит глупости, к тому же грубая и невоспитанная, ко мне с подругой неоднократно обращалась, называя нас девчонками, хотя мы далеко не девушки, резало слух, собственно такое обращение неуместно хоть к кому. Обе ленивые. Цены они не знают, т.к. надо в интернете смотреть. Обслуживание никакое. Дальше больше. Они откровенные хамки. Сходили мы к ним несколько раз, т.к. ассортимент хороший. В последний раз не выдержали и ответили на их хамство. Теперь ходим в Пищеснаб на Гридасова. Нам в наше время подобное обслуживание в магазине даже экзотикой показалось))), как на базаре.

Отправлено 7 лет назад

От Alena