Мир колес, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 47 ст7 (1 этаж)


Мир колес, торгово-сервисный центр Мир колес, торгово-сервисный центр

5

2 оценили
Шинный центр «МИР КОЛЕС» это широкий ассортимент шин, дисков и сопутствующих товаров, а также высокий уровень надежности и качества обслуживания покупателей. Ассортимент автомобильной резины и дисков, представленный у нас в центре приятно удивит даже самых искушенных автомобилистов!
Вы можете приобрести у нас автошины и диски импортного и отечественного производства оптом и в розницу на любой автомобиль. В нашем шинном центре имеется собственный шиномонтаж с качественным оборудованием.
Для удобства наших клиентов у нас предусмотрены все виды оплаты: наличными деньгами, оплата банковской картой и безналичный расчет.
Кроме того, по Вашему желанию вы можете оформить необходимый товар в кредит! Мы сотрудничаем с надежными банками, такие как ОАО «Альфа-Банк» ,ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» "ОТПБанк".
У нас работают профессионалы с многолетним опытом работы в шинном бизнесе. Поэтому Вы можете быть уверены, что при выборе товара получите грамотную консультацию, а все работы будут осуществлять высококвалифицированные специалисты.
Мы будем рады видеть Вас в нашем центре и всегда готовы помочь Вам в сложном деле покупки шин и дисков, сделав её комфортной и приятной! Мы также принимаем заказы на отсутствующие на складе модели и размеры шин или дисков.
При покупке шин или дисков комплектом мы делаем свои клиентам приятные скидки! Также у нас проходят различные акции.
Всю информацию о стоимости и ассортименте товаров и услуг Вы можете узнать обратившись к нам по телефону, электронной почте либо приехать и посмотреть товар у нас на месте.
Вы можете посетить нас по адресу: г.Тюмень ул. Авторемонтная 47 стр.7
Часы работы: пн-сб 9:00-19:00, вс-9:00-18:00
Контактный телефон: 8 (3452) 42-05-65;
69-45-04.
Email: autoshina2004@yandex.ru
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 47 ст7 (1 этаж)
Телефон +7(345)242-05-65 +7(345)269-45-04
ВК club107517172


Like Мне нравится

Покупала диски на свой автомобиль, порадовали цены и хорошее обслуживание. Специалисты грамотно все рассказали,посоветовали хороший вариант за приемлемую для меня цену. Здесь же переставили диски на мои шины. На шиномонтаж сделали скидку. Менеджеры дружелюбные и видно, что знают свое дело. Магазин хороший, выбор шин и дисков достаточно большой, цены вполне "подъемные". Спросила про диски на машину мужа- также посоветовали хороший вариант. Узнала,что если какой-то модели или размера вдруг нет-могут привезти под заказ.Есть оплата по терминалу-очень удобно. В общем,сервисом и выбором я осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Info

Магазин Мир Колес, шины, диски большой ассортимент размеров и брендов

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Ushakov