Мир Климата, инжиниринговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 53 (202 офис; 2 этаж)


Мир Климата, инжиниринговая компания

3.4

7 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Проектирование инженерных систем, Монтаж климатических систем
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 53 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)363-32-80


Dislike Мне не нравится

Самый недобросовестный работодадель !!!!Заработанные деньги боем забрались!!!!П......бол... Договариваешься на одну сумму,на момент расчёта почему-то другая сумма!!!! За 7 месяцев работы ни разу не было полного расчёта,никогда нет денег!!!!Зато директору это не мешает покупать новые внедорожники!!! Уважаемые монтажники,не тратьте своё время и нервы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Спасибо ребятам компании Мир Климата, сделали проект вентиляции моего загородного дома, смонтировали аккуратно и самое главное все работает!!! На стадии выбора исполнителя перебрал кучу компаний, ни кто не произвел достойного впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Заказал кондиционер в компании Мир Климата, менеджер помог подобрать оптимальный вариант по цене и качеству. Доставили в короткий срок и быстро и качественно установили. Пользуемся и радуемся и вспоминаем Мир Климата только хорошими словами. Успехов им и процветания.

Отправлено 9 лет назад

От selen1227

Like Мне нравится

В апреле этого года поставили себе кондиционер от этой компании по совету наших знакомых! Приехали в срок, все сделали. По качеству работ, по обслуживанию претензий нет ...надеемся и не будет! Мы довольны!

Отправлено 10 лет назад

От klop

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании установку конд-ра, замерщик приехал на следующий день после моего звонка, потом позвонила менеджер и обрисовала по стоимости. Поставили достаточно быстро и вполне аккуратно, по качеству пока нареканий нет. Будем проверять временем) P.S. Надеюсь у нас таких проблем с ремонтом и обслуживанием не будут .....Удачи всем и будьте добрее! ;)

Отправлено 10 лет назад

От Юристка.rf

Dislike Мне не нравится

"Наши кондеры не охлаждают, они согревают!" (с) Мир Климата "Мир климата - не дай себе замерзнуть"

Отправлено 13 лет назад

От sheva

Dislike Мне не нравится

— Здравствуйте, у нас кондёр сломался. — Завтра мастер приедет. — Здравствуйте, мы мастера вызывали… — Ну он сегодня не успел, завтра приедет. — Здравствуйте… — Завтра… Так прошло 8 рабочих дней. — Здравствуйте. Вот он. Поработает 5 минуты и дует тёплым. — Ну дует же холодным. Исправен. На улице осень, прохладно. Кондёр не нужен. «…» Весна: — Здравствуйте. У нас кондёр включается и через минуту вырубается, мастера бы. Такие же самые модели рядом работают в той же электросети, всё норм. Приезжает: — Да, конденсатор неисправен, заменим. Заменили. Проблема сохраняется. Местный электрик сделал что-то в электрощите, ждём пожара, пользуемся на свой страх кондёром. — Здравствуйте. Кондёр неисправен: поработает 5 минут и дует тёплым. Мастера бы. Приехали, посмотрели, плата сломалась. Замении (неделя). Тёплый день весны кончился, кондёром не пользуемся. Прошло время, на улице резко потеплело до +30°. — Здравствуйте. Кондёр неисправен: поработает 2 минуты и дует тёплым. Мастера бы. — Завтра… — Здравствуйте… — Завтра…

Отправлено 13 лет назад

От staska