Мир, кинотеатр отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 76/1


Мир, кинотеатр Мир, кинотеатр

2.9

10 оценили
Наши гости, любители кино, эта группа для Вас! Здесь Вы найдете - самые свежие новости мира кино, актуальную информацию о нашем расписании сеансов, репертуаре, трейлеры, постеры и обратную связь!

Нам важно знать Ваше мнение о нашей работе и о фильмах, которые мы показываем. Мы работаем, чтобы Вы отдыхали!
В нашем кинотеатре Вы найдете:
✔ 2 современных кинозала
✔ кинобар
Категория Кинотеатры
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 76/1
Телефон +7(346)640-53-55 +7(346)643-01-02 +7(346)645-59-93
ВК club40789780


Like Мне нравится

Хорошее место для просмотров фильмов.

Отправлено 6 лет назад

От ДЕД 47ПУЛЬ

Dislike Мне не нравится

Почему не работает гардероб на дневных сеансах, почему ребёнок должен сидеть с одеждой, что за маразм. Желание прийди ещё раз отбили полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ярцева

Dislike Мне не нравится

Отказали в скидке на билет по пенсионному удостоверению, в день действующей акции, аргументируя тем, что скидка действует "на определенную группу пенсионеров", но об этом нигде не указано. Ранее скидка действовала без ограничений, остался неприятный осадок!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Зубарева

Like Мне нравится

Часто бываю в этом кинотеатре, и большой и малый зал всегда прибраны, хорошая акустика, 3D очки выдают без всяких трещин и с салфеткой. Не скажу, что персонал отличается особой дружелюбностью, но и с грубостью ни разу не сталкивалась.

Отправлено 7 лет назад

От miraslava2.0

Dislike Мне не нравится

Пришли на "Смешариков" в большой зал. Я в ужасе. Грязные кресла все до единого. Черные пятна на сиденьях и спинках. Оборотная сторона сидений тоже вся грязная. Даже рвоту увидела. Все пришедшие на сеанс искали более менее приличные места чтобы присесть. Запах пыли в зале. Полы правда чисто вымыты. Бодьше не пойдем туда. Абсолютное неуважение к гостям. Неужели так дорого сделать хим чистку? Отварительно!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Ветцель

Dislike Мне не нравится

Вчера ходил на Выжившего, дак вот в кинотеатре имеется бесплатный бонус в виде эффекиа присутствия-тебе хлодно вместе с Ди Каприо. Мерз как и он весь фильм. сиденья все залиты в пятнах. экран большого зала маловат, да и звук не оч. А берут как в каком-нибудь новом кинотеатре. Больше ни ногой...

Отправлено 8 лет назад

От Антон Москвитин

Dislike Мне не нравится

Ужасный кинотеатр!Смотрел фильм "Выживший"в большом зале. Впервые в жизни мне так испортили впечатление о фильме! У меня дома звук на ноутбуке, если бы я смотрел экранку, и то лучше!!!!!!Слов нет...От того,чтобы встать и уйти меня сдерживала только цена 300 рублей!за что??Звонил администратору,постоянно занято.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Разумов

Dislike Мне не нравится

Согласен с первым отзывом, ремонт снаружи бы не помешал зданию. Хотя бы не ремонт, а обновление! По поводу качества кинозала - не удовлетворен. Да звук и экран хороши, но вот комфорт страдает. Зал больше для заседаний и проведения конференций, нежели для кино. Ряды расположены так, что впереди сидящие головы мешают. Сами кресла не очень комфортные. В общем, в этот кинотеатр я бы не пошел.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Крючков

Dislike Мне не нравится

Ох уж этот "Мир", на кассе обязательно нахамят, но билет продадут, и если ты идешь в среду, то билет в кино по студенческому 150 рублей, в то время как обычно 300. Обязательно спросят сколько тебе лет, ибо на ночные сеансы дети до 16 не пропускаются. И в зале зимой прохладно, так что одеваться туда нужно тепло.

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_nv

Like Мне нравится

Мир, старый мир... Сделайте уже наконец внешний ремонт здания))) Кресла поменяли - можно уже ходить на премьеры туда. Экран там классный.

Отправлено 10 лет назад

От Иван