Мир каминов, салон-магазин отзывы и оценка

Челябинск, Кислицина, 89 (101 офис; 1 этаж)


Мир каминов, салон-магазин

5

3 оценили
Категория Печи / Камины, Облицовочный камень, Изделия из камня для помещений, Мебель для кухни
Город Челябинск
Адрес Кислицина, 89 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)230-33-44 +7(351)200-40-99
Сайт www.kamin74.ru


Like Мне нравится

Большая выставка каминов, все грамотно рассказали, предложили необходимый и достаточный вариант. Все установили в короткие сроки. Мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Бабонова

Like Мне нравится

В этом магазине нами был приобретён камин и облицовка из стали для него.В магазине представлены образцы отделки каминов и печей выполняемых этой компанией. Есть и готовые камины иностранного производства. Также здесь есть "плитка" из талькохлорида, ракушечника, песчаника, сланца. Ну и конечно же топки (как дровяные так и электрические). Менеджер после визита выдает диск по которому необходимо подобрать вариант исполнения камина который будет интересен и уже потом прийти для обсчета стоимости материалов и работы. В магазине практически всегда присутствует собственник компании после беседы с которым понимаешь что попал к настоящим профессионалам! Столько нюансов интернет не знает, такое сложное дело как камин можно доверить этой компании специалистов. Мы свой выбор сделали! Отличная компания. Советуем воспользоваться услугами.

Отправлено 7 лет назад

От kirill_mans

Like Мне нравится

Нашёл в фирме "Мир Каминов" именно такой камин, о котором давно мечтал. Заказал, всё сделали аккуратно и в быстрый срок, приятно иметь дело с такой компанией. Теперь в доме стало намного теплее и конечно же уютнее, всем советую "Мир Каминов", это действительно профессионалы своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Новиков