Мир, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Мира, 49 (1 этаж)


Мир, кафе

4.2

7 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Мира, 49 (1 этаж)
Телефон +7(861)262-57-48


Info

Маршрутка: 20.

Отправлено меньше минуты назад

От sn❄w lander

Info

Маршрутка: 37,44,45.

Отправлено меньше минуты назад

От sn❄w lander

Info

Троллейбус: 1,2,4,6,8,31. Маршрутка: 1,15,20,65. Трамвай: 2.

Отправлено 643 года назад

От sn❄w lander

Dislike Мне не нравится

Заходили в бистро от этого заведения. Впечатления остались неоднозначные... С одной стороны, в помещении достаточно чисто, нетесно, и обстановка навевает ностальгию по советскому кафе)) С другой стороны, пора бы там сделать ремонт (хотя бы в туалете, фото прилагаются).. Персонал немолодой, доброжелательный, работают без униформы. Двери в тех. помещение открыты и оттуда громко гудят вытяжки, музыка с трудом прорывается сквозь шум, отчего звучит очень противно. Меню есть, но блюда, в большинстве, отсутствуют. Кухня на твердую четвёрку - недорогая, простая и довольно вкусная. В общем, ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕМОНТ, а в остальном неплохо)

Отправлено

От Елена Т.

Like Мне нравится

хорошее кафе, уютно и чисто, еда простая, вкусно, не дорого. малый зал работает повседневно, большой только для банкетов (фото банкетного зала) жаль, что кафе продается, потом сделают что-то вроде Мак с синтетическими булками и генно-модифицированной котлетой!

Отправлено

От ags.kk

Like Мне нравится

Очень вкусно и недорого. Долго искали в Краснодаре где модо просто прийти и поесть без лишних атрибутов общепита. Спокойно, чисто, с душой.

Отправлено

От Александр Баринов

Like Мне нравится

кухня на "4-", интерьер - нормальный (если хотите, то можете вспомнить советский мультик про обезьянок, когда те в кафехе решили "поПИТОНить"))) ) по выходным в основном забит всякими свадьбами-банкетами...

Отправлено

От Dr. Fufilsmertz