Мир Инвест, инвестиционно-строительная компания отзывы и оценка

Иваново, Спартака 4-й переулок, 3


Мир Инвест, инвестиционно-строительная компания Мир Инвест, инвестиционно-строительная компания

4.4

30 оценили
Инвестиционно-строительная компания
Основные направления деятельности

- Продажа земельных участков
все земельные участки выбираются с расчетом на развитую инфраструктуру, где в непосредственной близости располагаются остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины. Электро и газоснабжение, водопровод, канализация - все это входит в стоимость участка.

- Строительство дома в это:
1. Предсказуемость затрат
2. Адекватная цена без переплат
3. Поэтапное финансирование строительства
4. Готовый дом за 4-6 месяцев
5. Большой выбор готовых проектов
6. Безопасные для здоровья строительные материалы
7. Экскурсии по уже построенным объектам
8. Помощь в оформлении документов

-Если у Вас есть свой земельный участок, Вы можете заказать строительство в компании прямо сейчас
-Если у Вас еще нет участка, мы поможем Вам найти то, что Вам подходит
-Хотите переехать в свой дом уже сейчас? Тогда приглашаем посмотреть наши уже готовые дома

предоставляет удобную систему рассрочки платежа и возможность забронировать понравившийся участок. Ипотека, военная ипотека, материнский капитал. Рассмотрим варианты обмена.
---------------------------------------------------------------------
Тел.: +7 930 347 61 46
Категория Строительство дач / коттеджей, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Иваново
Адрес Спартака 4-й переулок, 3
Телефон +7(493)257-61-46 +7(930)347-61-46 +7(493)228-10-50 +7(915)828-10-50
Сайт dom-i.com
ВК ivmirinvest


Dislike Мне не нравится

Кто пишет хорошие отзывы, скидывайте хотя бы кадастровые номера участков. Отвратительная контора, разводят всех, то земли отбирают потом , то за коммуникации доплачивать придется. Лично столкнулись с газом, хорошо проехали по ушам, что газифицированных поселок и все ок, подключитесь без проблем. В итоге, построили дом, сделали заявку на тех. присоединения к сетям газа, в итоге получили ответ, что требуется согласие некого Ильина, а просит он, немного не мало 250 т.р. (просто за согласие). Газопровод принадлежит типа ему, кстати дорога между участков тоже принадлежит ему. Хотя по договору мы типа доплачивали за коммуникации. В итоге идём в прокуратуру. Люди если ни хотите трепать нервы, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой конторой. И да в Шуринцево дом - инвест построил всего два дома, и до сих пор немогут из продать. А ещё и переименовались в мир инвест ( с чего бы это))))

Отправлено 5 лет назад

От Mikhail Sokolov

Like Мне нравится

Добрый день. Мне ребята из Дом Инвест построили дом за 4 месяца, продали мою квартиру. В дом заехала, признательна очень.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

С организацией сотрудничали косвенно, но помогли нам очень. Мы приобрели у них газовые лимиты. Благодарен.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Большое спасибо Дом Инвесту за проф. работу! Строительная бригада сработала на высоте. мы проект выбирали типовой, все устроило поэтому изменений не вносили. Я не большой специалист в стройке, но зиму перезимовали спокойно: в тепле и без протечек в крыше. Мы делали усиленную шумоизоляцию, так как дом каркасный и все таки у нас двое детей, могу сказать, что правильно сделали. Работа выполнена на 5

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мы тоже с Дом Инвестом строили из газосиликата. Стены получились идеально ровные. Хорошая теплоизоляция - зимой не мерзнем. Хочу похвалить качество работы бригады. Все сделано достаточно аккуратно. Цена для нас была приемлемая.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Про фирму дом инвест нам знакомые дали очень хорошие рекомендации, поэтому остановились на них. Заключили договор в офисе фирмы. Построили нам дом довольно быстро. Муж только несколько раз на объект ездил, чтобы проверить, что да как. Дом получился большой, сделали полностью внешнюю отделку, вышло все, как на картинке. Цена четко по смете, никаких форс мажорных трат на материалы или работу не было. Наш дом реально стоит потраченных на него денег! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Озадачился покупкой земли примерно год назад. Изучал рынок, много ездил смотрел, заострил внимание на компании Доминвест т.к у них и выбор большой и цены приемлемые. Не жалею, что связался именно с ними, довольно оперативно осмотрели четыре поселка, подкупающий плюс практически везде – вода рядом… и люди купаются. Идем, далее, начали оформление, все документы отправил по почте, все было подготовлено заранее, приехал в назначенный день с юристом, проверил и подписал. Итого: час делов и минимум проблем. В целом доволен сотрудничеством по строительству дома, ребята адекватные, человечные, форс-мажоры готовы обсудить и помочь. Много вопросов решил в индивидуальном порядке (например, не хватало части суммы, не мог из оборота быстро достать) предложили на пару месяцев бесплатно рассрочку, тоже вроде как мелочь, а приятно, что вошли в положение. В общем компания «Доминвест» на мой взгляд заслуживает рассмотрения как вариант

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Нас очень порадовало, что в компании думают о разных категориях населения. Мы купили родителям участок в Шуринцево. у них сейчас акция социальная скидка – пенсионерам скидка 10% на покупку участка и 5% на строительство дома. И строительство дома заказали в доминвесте в рассрочку. Место очень клеевое. Построим дом и с удовольствием будем приезжать сюда на выходные.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Были с просмотром участка в Конохово два месяца назад. Предложений по продаже было больше, тот что мы присмотрели в первый раз уже купили. Большой плюс с условиями оплаты можно в ипотеку, можно в рассрочку без процентов до полугода, нам все понравилось. Место нахождения говорит само за себя вроде и к городу близко, а тут и природа и река.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Когда себе искал, общался с ними, впечатление положительные, ребята активные, мониторил поселки около года, все обещания выполняются. Купил у них в Ново-Талицах.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Идея собственного дома пришла вследствие горячего семейного диспута о сложностях и путях решения квартирного вопроса: городская квартира стала ощущаться довольно тесной, особенно летом, когда на улице духота и пыль. Посмотрел по интернету, какие варианты есть. Брать участок с домом, который, скорее всего, еще и не всем нашим требованиям отвечает, дорого и не интересно. Копался почти год, не торопясь, обстоятельно изучая варианты: цены, отзывы, удаленность и т.д. Остановился на покупке участка в дом инвесте с возможностью застройки. свой участок – это уже само по себе выгодное капиталовложение. В компании заверили, что дом построят нам, какой хотим, и не нужно сразу всю сумму вкладывать, для бюджета это ощутимо легче, это особенно важно, если в семье ребенок. В поселке Изумруд нашли то, что нужно – и к городу близко, и направление не перегруженное, и стоимость участков адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Там неплохо в общем, строит именно ООО «ДомИнвест» фирма надёжная. Там есть "Изумруд» - посёлок на закрытой территории, потом "Шуринцево" - просто дома и земельные участки, там есть все коммуникации и газ , «Конохово» и на сортировке что-то вроде. Далее рядом - дачи (ну на самом деле это коттеджи, в которых люди живут). Дачи - построены здесь давным давно, ещё до "Изумруд". В «Изумруд» относительно других коттеджных посёлков - хорошая инфраструктура. Рядом есть аптека, магазины, остановка автобуса прямо на посёлке, коттеджный посёлок газифицирован. Там рядом есть школа, там чисто, есть инфраструктура: отделения банков, какой-то центр развития для детей .До центра 15 минут. Минус один - выезжать с "Изумруд" неудобно - долго ждёшь, чтобы вывернуть на дорогу (но это не криминально). Цены одни из самых низких по городу - сотка от 65 тыс.

Отправлено 7 лет назад

От kira11212009

Like Мне нравится

Я узнал о компании дом инвест от друзей, побывав в бане, которую они построили с этой компанией, обратился к ним для постройки своей бани. Работы были выполнены в срок оперативно, по качеству проблем никаких не возникло, все сделано по технологии на высшем уровне. Работают по договору, после окончания стройки подписали акт приемки, документально все оформлено. Осталось очень положительное мнение

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

После нескольких месяцев выбора, наша семья приняла решение приобрести участок в коттеджном поселке Изумруд. Цены на приобретение участков приемлемые по сравнению с ценами на участки в городе, при том что поселок находится всего в паре километров от городской черты. Поселок имеет все необходимые инженерные коммуникации, которые делают проживание здесь удобным и комфортным в течение всего года. До посёлка доехали без проблем.

Отправлено 7 лет назад

От sms261012

Like Мне нравится

Решили с семьей купить участок для строительства дома. Долго искать не пришлось, сравнив разные поселки по расположению и стоимости участков, нашел самый подходящий вариант Изумруд. Выгодная стоимость, хорошая асфальтированная дорога до самого поселка и в поселке, поселок на стадии развития, дорога до поселка занимает 10 мин. Реку чистили в этом году.

Отправлено 7 лет назад

От lexa7526

Like Мне нравится

Обратились в ДомИнвест весной этого года, чтобы примерно рассчитали цену по нашим планам и эскизам, всё было грамотно рассчитано, были учтены все наши пожелания по планировке и материалам. Заказали строительство дома. В данный момент находимся на этапе устройства кровли, работой в целом довольны. В следующем году будем заниматься отделкой и заезжать в наш новый дом.

Отправлено 7 лет назад

От 333272

Like Мне нравится

Давно подыскивала хороший участок для строительства загородного дома и наконец-то нашла в местечке Шуринцево -именно то, что нужно моей семье. Участки там почти все распроданы, очень рады, что успели купить. Радует то, что компания не только продает участки, но и предоставляет коммуникации электричество и газ –все уже есть, дороги, кстати дорога до поселка занимает 10 мин. До водохранилища 5 мин.

Отправлено 7 лет назад

От 2173879

Like Мне нравится

Заказал строительство дома в Изумруде. Место очень понравилось. Сам живу в Москве. За пол года на стройке не появлялся ни разу, присылали фотоотчеты. В результате дом построили качественно. Правда ошиблись вместо 250 м построили дом 260 к.м. )

Отправлено 7 лет назад

От sp1378

Like Мне нравится

Вы на всех сайтах написали один и тот же отзыв, только на каждом сайте под разными именами, то Вы -Александр, то Вы - Елена, Ирина и пр. надо бы определиться. И еще говорите, что Вы не агент?! И о каких вилах Вы говорите, что имеете ввиду?

Отправлено 8 лет назад

От natali.nata-iv

Dislike Мне не нравится

нет не агент,как вы,перед покупкой земли хотел проверить ее законность,и фирму которая продаёт,не 100 рублей стоит а 100000 за сотку без газа света дорог,еще раз пишу это виллидж,именно виллидж,от слова вилы,а не вала

Отправлено 8 лет назад

От adm37

Like Мне нравится

Молодой человек, Вы постоянно пишите с ошибками везде. Не понятно, на что Вы обижаетесь? Вы разве являетесь клиентом ДомИнвест? Откуда Вы так хорошо осведомлены обо всем? Вы не агент?

Отправлено 8 лет назад

От natali.nata-iv

Dislike Мне не нравится

Крым вернули и вы свою землю тоже верните,а то не хорошо чужое брать,доминвест шёл рядом,и нас не бросил,дома построил и две мои подруги тоже купили,подруги тоже в этом списке.Вот и доказательство,приведите мне пример отмены суда,что бы доказать,что ваши слова правда,на поверку всё наоборот,хорошо,что не купил у них,иначе тоже пришлось бы рядом с вами идти в суд и плакать ,кто пишет в оправдание,оставьте адрес или контакт,посмотреть хочу,в даниель виллыдж был,там виллыдж,один недострой,хозяева готовых домов говорят,что доминвест им дома не строил,на сайта на фото дома чужих людей,как раз тех кто строил сам,вот и верь вам

Отправлено 8 лет назад

От adm37

Like Мне нравится

Да у кого сейчас проблем нет! ДСК вообще швырнули всех. И борьба за земли идет, земля дорожает. Государство взялось по полной программе. А я купил участок в Дом инвест и никаких проблем, все в юстиции оформлено. За землю идет борьба, даже Крым присоединили.

Отправлено 8 лет назад

От chief.may2012

Like Мне нравится

К выше сказанному скажу.По итогам проверки в Афанасово.было судебное решение ВЕРНУТЬ ЗЕМЛИ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА ЗА НЕЗАКОННОЕ ПРЕОБРЕТЕНИЕ.и покажите мне где эти счастливые люди живут которым Доминвест построил КИРПИЧНЫЕ дома.на сайте реклама ч то они строят из итонга немецкого материалла.Напишите адрес где вам построили людям будет интересно приехать посмотреть.поговорить.оценить качество работ.да и две ваших подруги тоже где чай п ют сидят и из окна смотрят как м газ ведут НАПИСАНО С ТЕЛЕФОНА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ

Отправлено 8 лет назад

От adm37

Like Мне нравится

Да кстати были проблемы в афанасово, да и в целом в Ивановском районе, когда администрация не могла разобраться со своим главой и как он земли выделял. В том числе под проверку попало и Афанасово. И дом инвест никого не подвели, шли с нами рядом. Все вопросы решили, земля у нас все хорошо. И в целом у них все нормально, развиваются, покупают новые земли не только в Афанасово.

Отправлено 8 лет назад

От al35-58

Like Мне нравится

Молодой человек прежде чем писать отзывы и говорить о ком-то, покопайтесь в себе. Полтора года назад я приобрела у них участок, и сейчас я собственница участка, все в порядке. В течение полугода они построили мне кирпичный дом, который обошелся мне вместе с участком в 3 миллиона руб. Что касается газа как и обещали в2015 году провели газопровод, шрп стоит, в 2016 году будет разводка по участкам. Откуда у вас информация про 7 ООО? Летом в 15 году у меня две подруги купили участки и дома тоже построили, и как работал ооо доминвест так и работает. А на сет денег не знаю в карман к ним не лезла. это уж их дело.

Отправлено 8 лет назад

От natali.nata-iv

Dislike Мне не нравится

Дом Инвест В Аптечном переулке,это организация по отработке ваших заработанных ,замена их на бумаги,фактически,это тот же ммм,ни кто ни за что не отвечает,всё в обещаниях,газа в посёлках нет, и не будет,у них нет денег на него,землю забирает администрация города по решению судов,проверьте у них документы у них 7 ооо,на каждый,день ,собственников спросите когда они показывают счастливых обладателей лохоземель,у них все Афанасово их ,только очередь дойти должна ,да всё как то не доходит,посмотрите где то в другом месте,или МММ

Отправлено 8 лет назад

От adm37