Мир хозяйственных товаров, сеть магазинов отзывы и оценка

Норильск, Первомайская, 24а


Мир хозяйственных товаров, сеть магазинов

5

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Фасадные материалы / конструкции, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Стеновые панели, ДСП / ДВП / Фанера
Город Норильск
Адрес Первомайская, 24а
Телефон +7(391)935-07-37 +7(391)941-70-10
Сайт mxt-nor.ru


Like Мне нравится

Очень Прекрасный Магазин,и По приятным Ценам,Общительный продавцы всегда дают нужную информацию который ты хочешь знать!Всегда буду к Вам Ходить и Спасибо что вы ЕСТЬ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Nord Starr

Like Мне нравится

Лучший магазин в Каире, именно по стройматериалу.. Есть всё мелочи по домашним проблемам) советую всем, кто проживает в Каире.

Отправлено 5 лет назад

От Kosty Bettu

Like Мне нравится

отличный магазин, и сотрудники отзывчивые

Отправлено 6 лет назад

От Елена Логунова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Продавец очень общительный, объяснил какие обои лучше, какие нет и причём не «втюхивал» самые дорогие... в общем мы очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Аксенова-Кудрякова

Like Мне нравится

Лучший магазин в Кайеркане! Прекрасные продавцы, очень приветливые, с чувством юмора,всё помогут и объяснят и главное доступные цены,постоянные акции,скидки,что очень приятно.Огромный ассортимент,много интересных и нужных вещей,от стройматериалов,сантехники ,электрики,до мелочей для дома. Нет смысла ходить искать где-то,когда всё в одном месте.Есть абсолютно всё.Невозможно уйти не купив что то.Очень люблю этот магазин,спасибо вам за работу,буду ходить к вам снова и снова!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Иванова