Мир хозяйственных товаров, сеть магазинов отзывы и оценка

Норильск, Ленинградская, 3 к3


Мир хозяйственных товаров, сеть магазинов

3.2

12 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Фасадные материалы / конструкции, Сухие строительные смеси, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Стеновые панели, ДСП / ДВП / Фанера
Город Норильск
Адрес Ленинградская, 3 к3
Телефон +7(391)935-07-37 +7(391)941-70-10
Сайт mxt-nor.ru


Dislike Мне не нравится

вечное столпотворение , продавцы убегают от покупателей , стоишь и смотришь на продавцов как они занимаются какими то проблемами. Крайне тупо организована продажа , проще приходить к открытию или идти в другой магазин . Это последний магазин в который я подойду из-за дурацкой системы продажи. Директору видимо плевать , все равно купят .

Отправлено 6 лет назад

От tv8tv8

Like Мне нравится

Отличный магазин,продавцы хорошие но жалко их так как помещение маленькое а народу валом,всем надо угодить,бегают стараются. Начальство ,рассширьте помещение, и добавьте зарплату рабочим!!!:))))

Отправлено 6 лет назад

От Rafis Suleymanov

Like Мне нравится

Хорошее хорошее качество товара Доброжелательное отношение персонала человечный подход Купил пушку тепловую оказалось не отрегулирована без проблем забрали на регулировки в сервисный центр и на время регулировки выдали мне другую тепловую пушку считаю это во первых профессионально подходят к делу во вторых по человечески

Отправлено 6 лет назад

От Сыркин Алеесей

Dislike Мне не нравится

А вот у меня была другая ситуация с данным магазином. Приобрела не из дешёвых набор для мытья полов, а через какое-то время швабра с режимом вращения для отжима моющей насадки перестала исполнять свою функцию (стала прокручиваться внутренняя часть. И из-за этого невозможно отжать насадку на швабре). Обратилась в магазин для покупки аналогичной швабры и как оказалось, что данной комплектующей к этому набору отдельно в продаже нету , за то есть много других «запчастей» к более дешёвым наборам. (Что мне теперь делать с этим набором ума не приложу... видимо руками отжимать эту насадку с тряпкой...) Зачем возить дорогие наборы к которым нету основных комплектующих для замены в случае поломки или руководитель данного магазина считает что люди в случае поломки прийдут и опять выложат полную стоимость за данный товар?! А в общем, мнение, как у многих: очень тесно, постоянно толкучка, некоторый товар друг на друге, в углах, поэтому половину рассмотреть не возможно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Андреевна

Like Мне нравится

Была в гостях у родственников в Норильске. Зашли как-то в ваш магазин, надо было купить замок на входню дверь и я была поражена ассортиментом вашего магазина. А продавцы профессионалы своего дела. Не смотря на то, что работают в основном женщины могут дать квалифицированную информацию. Удачи вам всем !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине унитаз и раковину. Все понравилось: и цена, и качество. Огромное спасибо продавцу за ощущение, что ты являешься самым важным клиентом. Помогла с выбором, ответила на все вопросы, которых было множество, от крепления до внешнего вида.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ковальчук

Like Мне нравится

Магазин очень нравится. Огромный ассортимент ! Если сразу и не увидел необходимый товар, или возник вопрос ,всегда на помощь подойдет консультант-продавец. Цены на порядок ниже чем в остальных магазинах НПР.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Тоже оставлю печальный опыт по поводу продавцов, сегодня 30 минут не могла купить насадку на швабру, стояла с ребёнком, продавцы все занятые, попросишь одного, говорит занят, сейчас подойдёт другой, в итоге простояв пол часа и не найдя ни одного продавца просто ушли. Хотя магазин с утра был полу пустой, незнаю куда продавцы подевались.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Светлана написала верно. Прошло два года ничего не изменилось, хамят, принцип работы продавцов тот же -бери что дают. Чтобы что-то купить нужно пройти некий психологический барьер, информации дают очень мало и не охотно, "клещами" вытаскивать надо, про - показать сертификат вообще молчу (назад в СССР). В магазине очень тесно и не удобно, информативность низкая, чтобы чтото спросить и посмотреть необходимо отстоять в очереди, и потом всё заново. Крайне не удобный магазин. Стараюсь в него не заходить, лучше немного потерять времени и добраться в цивилизованный. Уважаемый владелец, создавайте благоприятные условия для покупателей - расширяйте тоговые помещения и проводите уроки вежливости с сотрудниками.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Хамское отношение продавщиц к покупателям. Сравнить 2 товара возможности нет. Работают по принципу "Либо бери первое, что выбрал, либо иди от сюда, без тебя много работы."

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В Норильске, к сожалению, нет Леруа Мерлен. Поэтому, если вы соберетесь сами делать ремонт, то сначала стоит заглянуть сюда. Расположен магазин на 1 этаже в помещении, переведенном под нежилое, общей площадью около 50 кв.м. На этих 50 метрах разместилась бОльшая часть Леруа Мерлена, за исключением текстиля, линолеума, ванн с душевыми комнатами и других объемных строительных материалов. Логистика магазина выстроена по принципу оптово-розничного магазина, на всех ценниках номера, по которым и осуществляется заказ нужного товара на кассе. Все продавцы женщины средних лет, довольно серьезные, по-моему, разбирающиеся в своем товаре. Мы зашли около 16 часов – магазин был полон покупателями. Ценник выше, чем в оптово-розничных магазинах и Леруа Мерлен процентов на 20-50% в зависимости от товара. Лучше заранее составить список того, что нужно, расспрашивать и ждать объемной консультации не стоит – большой поток покупателей. Минус за очень узкие проходы между витринами и слишком серьезных продавцов.

Отправлено 9 лет назад

От Nelly