Мир GSM, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 66 (цокольный этаж)


Мир GSM, ООО, торгово-сервисная компания

1

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны
Город Кострома
Адрес Свердлова, 66 (цокольный этаж)
Телефон +7(494)237-22-18
Сайт www.mirgsm-k.ru


Dislike Мне не нравится

Если Ваша дорога лежит в этот сервисный центр то можете выкинуть сломавшуюся вещь на помойку т.к. мой смартфон (телефон) который я носил им несколько раз провел у них более 50 дней . С каждым ремонтом проблем становилось все больше и больше. Ребята тупо зарабатывают деньги на ваших поломках и получают они эти деньги с производителей техники за гарантийный ремонт , ваша техника после их ремонта будет работать неделю не больше и вам придется нести эту технику к ним на ремонт что бы они на вас зарабатывали все больше и больше. При этом документов о неремонтнопригодности вашей техники вам не дадут а зачем ? вы же больше не придете. Когда же вам надоест этот цирк и вы начнете с ними ругаться они вам просто нальют воды в вашу технику и откажут в ремонте т.к. якобы вы нарушили правила эксплуатации и объяснять им что телефон все время находился в них на ремонте либо лежал на шкафу так как их ремонт бесполезен нет смысла.

Отправлено

От ivan444kostroma

Dislike Мне не нравится

Сервисного центра по гарантийному обслуживанию FLY там не стало, какой либо информации о другом СЦ не дают сами не знают. БАРДАК.

Отправлено

От Алексей Тяпкин

Dislike Мне не нравится

После диагностики моей нокии в сервисе уверили, дело в аккумуляторе. Купил у них за 2000 рублей. Оказалось не в нём, деньги вернуть нельзя. Но и это ещё не всё. После ремонта перестал вообще включатся. Ни за что не обращайтесь!

Отправлено

От compdoc44

Dislike Мне не нравится

Телефон по гарантии понесла, думала приличный сервис. Время 9:15, дверь закрыта, работают с 9:00. Понедельник. Перезвонила в обед уточнить режим работы. Сказали что были открыты с 9. Врать как ...

Отправлено

От elenasmirnova2020