Мир Фитнес, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 32 (2 этаж)


Мир Фитнес, магазин

3

2 оценили
Категория Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха, Массажное оборудование / приборы, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Продажа инфракрасных кабин
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 32 (2 этаж)
Телефон +7(343)328-07-76
Сайт mirfitness.ru


Like Мне нравится

Меня, конечно, насторожил отзыв от сотрудника, но что за... Я прозванивала 12 (!) магазинов в поиске эллипса. И только здесь мне дали реально толковую консультацию. Мы приехали, общались с Олегом. Попробовали все эллиптические тренажеры, которые есть на выставке, выбрали свой шаг и забрали из наличия. Все новое, все с гарантией и сертификатами. Очень приятное впечатление осталось. Если бы я рекомендовала что-то в нашем городе, то этот магазин был бы в списке рекомендованных.

Отправлено 6 лет назад

От mkopceva1808

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин и ужасное обслуживание, до уровня компании не дотягивают ни по одному из параметров. При консультации в магазине наговорили много всякой ерунды, по итогу навязали тренажёр который очень плохого качества и для меня не подходит. Пользовался подобным тренажером у знакомых, производитель другой и куплен в спорт-мастере, небо и земля, хотя ценовой диапазон один. Ни кому не советую посещать данное заведение, люди не специалисты своего дела и судя по всему начиная с руководства, компетенции ноль, клиентоориентированность также на ноль, самые ужасные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От dima.zagorulko.1991