МИР ЭЛЕКТРОНИКИ, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Советская, 30 (цокольный этаж)


МИР ЭЛЕКТРОНИКИ, магазин

2.5

6 оценили
Категория Электронные компоненты, Элементы питания, Слесарно-монтажный инструмент
Город Красноярск
Адрес Советская, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)554-05-93


Like Мне нравится

Хороший Ассортимент, обновляется часто. Много чего нужно для радиозадрота) Цены приемлемые, если вам нужно срочно и прям сейчас то, пойдет. Хотелось увидеть в продаже гофра автомобильной - бывает нужно очень.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Астафьев

Dislike Мне не нравится

Непосчастливилось приобрести матери электрочайник в данной конторе.Взял обычный скарлет,без особых затей.Пришел домой,оказалось протекает.Тут же пошел поменять/вернуть/доплатить и купить новый,на что получил отказ.На мои доводы о законе прав потребителей ст.18 п1 о незамедлительном возврате денег или обмене товара,говорили что то вроде "у нас так не заведено,сначала экспертиза,а возврат денег только по истечении 10 дней.В итоге и без денег и без чайника.Видимо,отсутствие конкуренции и закрытый город,совсем развязали руки этим "князькам".Проверок давно не было и чувствуют себя царями.Больше туда не ногой,и другим не советую.Впустую потраченные деньги ,время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Волков

Like Мне нравится

Да спасибо что хотя бы и такое есть, а то вообще бы мотались за резистором который стоит 15 рублей в Красноярск. А что касается общения так это издержки я считаю нашего контингента который посещает этот магазин. Какие люди ходят такие и нервы у продавцов потом. Я посещал не однократно этот магазин и в 80% есть самое ходовое. Да и количество ассортимент зависит от потребительского спроса (был бы спрос было бы и предложение).

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Капуста

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с отзывами, цены с потолка, ассортимент скудный, хозяин ставит себя боярином, на обычный вопрос отвечает с высоты барона всем баронам. Грубый и не компетентный, скупка краденного, бу детали по ценам фирменных новых, ужас, конченный магаз, конкурентов нет.

Отправлено 7 лет назад

От Пипец как стремно в деревне жить

Dislike Мне не нравится

Хотите что то приобрести из электроники в самом хамском семейном магазине?! добро пожаловать сюда! Этикет общения? О таком там даже не слышали. Если у вас возникнет вопрос, вас выставят оба продавца самым тупым существом и попросят размерчик детальки!

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Новый

Dislike Мне не нравится

Этот магазин - лучший показатель того, чем плохо отсутствие конкренции. Цены на микросхемы в среднем в несколько раз выше чем в Красноярске, ассортимент средний. Много предлагают привезти на заказ. Отсутствует возможность безналичного расчёта.

Отправлено 7 лет назад

От ТеньЧтоХодит