МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Екатеринбург, Азина, 42а (2 офис)


МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН, ООО, производственно-коммерческая фирма

4.7

12 оценили
Категория Окна, Входные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Екатеринбург
Адрес Азина, 42а (2 офис)
Телефон +7(343)202-06-80 +7(343)201-14-94
Сайт www.mir-oknadveri.ru


Like Мне нравится

Обращался в данную компания для установки окон и дверей в гараж-мастерскую. + Обращение было заранее (несколько месяцев), т.к. надо было учесть технические возможности и особенности по дверям и окнам, чтобы заложить правильные проемы (то есть на этапе проекта), многие компании не отвечают или отвечают неохотно, в данном же случае мне все подробно рассказали, на все мои вопросы ответили, посчитали предварительные сметы (именно сметы, а не просто общую стоимость, где невидно что и сколько стоит), было очень приятно и легко работать с данной компанией с самого начала. + Неплохие цены, возможно есть дешевле, но в трех компаниях где сравнивал цены были выше. + На замеры нам привезли по нашей просьбе образцы ламинации (в итоге отказались, но было удобно, что можно обсудить у себя на объекте, а не ездить ради этого отдельно в офис). + Все сделали в срок установили хорошо и аккуратно, единственное был косяк по фурнитуре на паре окошек (всего более 10 окон), но они сами его заметили при установке, меня предупредили, сами же потом приехали и исправили, поэтому не считаю это реальным недостатком. + Окна ставили перед новым годом и в апреле появилась проблема, чуть-чуть перекосило входную дверь из-за этого стала плохо закрываться, приехали и отрегулировали без доплат в короткий срок, без оттягивания и споров. Итого: на мой взгляд очень внимательно относятся к клиенту и являются клиентоориентированной компанией, если кто спросит, готов их рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брасов

Like Мне нравится

Устанавливали 2 пластиковых окна в начале ноября 2017-го. Я, как и многие, долго думала в какую компанию обратиться, но отталкиваясь от отзывов на Флампе, от ценовых категорий и от политик компаний - выбрала именно "Мир дверей и окон" и на данный момент не пожалела) Во-первых, хочется обратить внимание на то, что в данной компании работает приятная девушка (офисный сотрудник, оператор, оформляет договора и т.п.) - достаточно вежливая, компетентная, спокойная и рассудительная. в целом - вполне приятная по общению, особенно если сравнивать с более крупными компаниями, в которых операторы отвечают быстро и как роботы, не в силах посоветовать что-либо незнающему человеку, по-человечески пообщаться простыми терминами. (В офисах других компаний, куда я ходила - я не встретила компетентных и заинтересованных сотрудников) Во-вторых, обратите внимание, что замеряет и устанавливает окна одно и то же лицо! Это для меня было ОГРОМНЫМ ПЛЮСОМ - во избежании неприятных ситуаций, например, когда замерщик приехал и измерил всё "тяп-ляп", лишь бы выполнить свою работу и уйти дальше, а установщики приехали в назначенный день и со всем оборудованием на руках, а выясняется что замеры неверные... тут уж страшно, что они либо уедут, либо начнут делать "как получится" при сложившейся ситуации. (Перед данной организацией мы приглашали несколько замерщиков с других компаний - они, мягко говоря, меня очень смутили и не внушили доверия) В сам же день установки - всё прошло очень хорошо, хотя мы очень переживали: Вместо 4-х часов (примерно по 2 часа на 1 окно) - 2 мастера управились, наверное за 2-2,5 часа. Мастера славянской внешности, нормальные адекватные ребята, вежливые и воспитанные, взрослый мужчина и парень помоложе, в комнатах не курили, не матерились... в общем, никаких страстей, как пишут в отзывах о других организациях. Уборка мусора превзошла все мои ожидания - очень аккуратно убрано в "картофельные" мешки и аккуратно составлены на лестничной площадке, никому не мешает пройти и проехать. И в самих комнатах, где устанавливались окна - оставалось убрать только крупную пыль.. Прям чистюли ребята, спасибо им за это отдельное:) Гарантию на монтаж дали 1 год, сказали, что после первых морозов могут произойти некоторые изменения - что они устраняют их бесплатно. Вот, в январе прошли первые морозы-морозы и у нас появились небольшие щели в 2-х уголках около стекла... Незнаю чья это вина, но в ближайшем времени позвоню и договорюсь, чтобы посмотрели.. По итогу отпишусь)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Привет! Долго метался с сайта на сайт в поисках того, где поставить окно в спальню и балконный блок. Хотелось и сэкономить и получить отличное качество (как же это по русски). Тонна сайтов, на которых ощущение, что они работают один день. Отчаявшись, продолжил искать. Наткнулся на «Мир дверей и окон» и решил рискнуть. Профиль VEKA (я о нем мало знал, но на слуху был постоянно), хорошие отзывы (в тот момент думал о том, что если все пройдет на отлично, я тоже оставлю здесь свой отзыв. Как Вы могли заметить, я его пишу :) Пригласил замерщика. Виталий, на стадии замеров, ответил на все мои вопросы (их было много, меняю окна первый раз), после его ухода ни одного вопроса не осталось — на все был ответ. Очень порадовало, что замерщик — это установщик. Очень позитивная и вежливая девушка (не знаю должности и имени, к сожалению) всё посчитала и отправила мне счет (очень адекватный). Приехал, оплатил и стал ждать. Через пару дней мне уже назначили день монтажа. Монтаж прошёл качественно, оперативно, очень прямыми руками (огромное спасибо Виталию и его напарнику, имени его, к сожалению не узнал). Дома стало очень тепло, перестали отапливать улицу. Дали гарантию на работы, гарантию на сами окна. Был один нюанс при монтаже, который в кратчайшие сроки был исправлен! Я очень рад, что обратился именно к Вам, спасибо за работу и за ответственных сотрудников! Кирилл, ул. Репина 17А.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Всё супер! Заказывал стеклопакеты в 3-х комнатную квартиру + остекление балкона. Сделали всё отлично и точно в срок. Решил заказать остекление еще одной лоджии, так замерщик приехал через час после звонка! Это прям эпичная оперативность! Особенно радует качество работ: всё ровно, чисто и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Спасибо большое за окно! Очень порадовало, что компания работает именно с профилем VEKA, который я и хотела установить, и по сравнительно низким ценам. Выполнялась работа под ключ, обещали сделать за 4 часа, сделали за 3, за что тоже респект) После установки всё подробно объяснили, как работает и т.д. Обязательно обращусь к Вам и за остальными окнами!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Селезнёва

Like Мне нравится

у меня благодарность компании, хотя мы и не поставили окно! Мы передумали. вызывали замерщика, заплатили 100 % предоплату. И передумали. Позвонили в компанию, переживали что нам скажут что деньги не вернут, или что вернут частично и прочее.... Но без вопросов, вернули всю сумму, назначили день когда приехать. И все отдали. И хотя в этот раз мы окно не заказали, но когда соберемся снова- то вернемся к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Стеша

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность! Долго не могла определиться с компанией по установке окон. Выбрала эту из-за более низкой цены, но не прогадала! Установкой занимались сын с отцом ( простите, но не запомнила Вашу фамилию, помню, что на И))))Все аккуратно сделали, чисто. После всего грузчики вынесли и увезли мусор! Даже в подъезде подмели!!! Я очень довольна, спасибо огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Два года назад выбирал фирму для того чтобы полностью заменить окна в квартире. Искал по отзывам в Интернете и искал именно те фирмы которые используют профиль VEKA и фурнитуру Siegenia-aubi (хотелось один раз сделать окна и забыть про них). "Мир дверей и окон" оказались в числе тех немногих которые еще используют такое сочетание. Отзывов о фирме было тогда маловато, но я доверился одному, который показался мне настоящим и не ошибся. Работали монтажники Кирилл (отчество к сожалению не запомнил) и его сын. Сделали быстро и аккуратно. Через три месяца снова обратились в эту же фирму чтобы заменить окна уже в квартире матери. Просили поставить к нам именно Кирилла с сыном. И снова все четко, быстро, аккуратно. В-общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От st1977

Like Мне нравится

очень долго выбирали фирму, потому что стоит в гостиной от известной распиаренной фирмы и уже дует со всех щелей и проблемы с закрытием, и вот промониторив весь инет остановился на МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН (окно на кухню), приехал замерщик грамотно за пять минут развеял все мои сомнения по поводу профиля...приятно удивила ЦЕНА, за такое же окно нам производитель насчитал на порядок выше, выдержали ВСЕ сроки, установщики РУССКИЕ!! установили на отлично, дали год гарантии, в сравнении с окном в гостиной сразу стала понятна разница на качество профиля и установки и понятно что другая фирма нам просто х... установила...СПАСИБО!!! за качество и выполненную работу, директору есть чем гордиться, буду всем рекомендовать. Устанавливали на Громова.

Отправлено 8 лет назад

От kolya

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиентам. Обещают, замеряют, высылают договор. Оплатил 17000 . Предупреждаю, чтобы монтажники не забыли инструменты и не просили стулья. Далее начинается получаю ответ : " From: МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН [mailto:okna-max@mail.ru] Sent: Monday, August 31, 2015 4:44 PM To: ***@yandex.ru Subject: Re[2]: по монтажу окна и хол-ка *** я поняла вас. Все необходимые материалы у монтажников всегда с собой. Единственное, что может понадобиться - это стул. Вы же понимаете, что возить с собой табуретку, стул или стол - это как минимум нелогично и смешно.... Я, надеюсь, в этом вопросе Вы можете пойти навстречу?" Почему я должен вам давать вставать на мои стулья ???? мне это не нравится. Получаю ответ "сегодня сделаем Вам возврат денежных средств, оплаченных по счету 609 от 26.08.15, т.к. еще до начала выполнения работ уже появляются претензии. В договоре указано, что заказчик обязан предоставить доступ к проему. Это и подразумевает под собой в т.ч. и стул, если угодно." Просил соединить с директором, секретарь ответила, что она принимает решение о выполнении работ. Итог: мое потраченное время. Не рекомендую. Делают, что хотят.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Булкин

Like Мне нравится

Делал в марте 2014 года заказ на установку окон в однокомнатной квартире из профиля Veka (балконный блок и окно). Что понравилось - во-первых, сделали приличную скидку, во-вторых, правильно составленный договор, в-третьих - четкость работы (ни где не было задержек и накладок, что очень удивило :) ни при заказе, ни при доставке, ни при монтаже), в-четвертых - качественный монтаж, давно такого отношения к работе не видел (есть с чем сравнить, ставил уже окна в 3 квартирах). Монтажники - не гастарбайтеры, работают в фирме один 9 лет, другой 5, аккуратно и качественно. Для гарантии решил сразу отзыв не писать, подождать до зимы - и вот отписываюсь - с окнами все отлично, ни где не дует, створки закрываются хорошо, откосы не отошли, щелей нет :). Очень рад, что удалось найти такую фирму, где еще не разучились ХОРОШО работать. Желаю успехов фирме, процветания и побольше клиентов :).

Отправлено 9 лет назад

От carabennemci

Like Мне нравится

По мне все збс. Позвонил, замерщик пришел, все спросил че как хочу, я поехал в офис посмотрел на профиль века, меня все устроило, заключил договор оплатил задаток 70% стоимости, потом через недельку позванила девушка и сказала что во вторник в 12 приедут ставить. Приехали во вторник в 11.40, обманули!! ))) Окна вековские, как на образцах. Монтажники РУССКИЕ(отец с сыном) все сделали качественно и довольно быстро, обещали закончить к 6, закончили в 17.45. Опять обманули. xDD Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Antonio Brenich