Мир Домов, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (6 этаж)


Мир Домов, ООО, строительная компания

4.5

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Быстровозводимые здания / сооружения, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (6 этаж)
Телефон +7(964)350-67-16 +7(964)116-14-59 +7(964)271-32-85
Сайт m-d38.ru


Like Мне нравится

Нормальная контора, нет никаких подводных камней. выбрал мир домов случайно, рядом с моей работой находился их офис, зашел узнать пару вопросов, в итоге решил строиться. Минус в строительстве это морока с документами, ребята помогали с оформлением, также помогли с выбором участка, за эту помощь денег не взяли.Согласовали смету и начали строиться. В общем достойная организация, по дому нареканий нет. Рад постройке.

Отправлено 6 лет назад

От vaspupkinpupckin

Like Мне нравится

Решил построить дом 150 кв.м. в Плишкино. Несколько недель выбирал строительную компанию. Остановился на «Мир Домов», к тому же порекомендовали коллеги по работе. Понравился сервис, оставил заявку на сайте, сразу же перезвонили, договорились о встрече, встретились все доходчиво объяснили, потому что в строительстве особо не разбирался, построили точно в обговоренные сроки, дали гарантию, заботы с документами Компания взяла на себя, также слышал что помогают в выборе с участком и проверяют на юридическую чистоту, в общем всем доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей