Мир дисков, магазин отзывы и оценка

Курган, Савельева, 54


Мир дисков, магазин

2

3 оценили
Категория CD / DVD / BD, Аудиотехника / Видеотехника, Антенное оборудование
Город Курган
Адрес Савельева, 54


Like Мне нравится

Хороший магазин, несколько раз покупал там диски,всегда все есть и отношение продавцов нормальное. Искал диск с игрой которая вышла вначале 2000-х ,много магазинов обошел нигде не было,а в нем нашлась

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Козуб

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной!!!!!!! Ужасс...отношение продавцов, а одна из них вообще ничего не знает, зачем тогда работать в таком магазине???? И вообще по качеству ...шляпа!!!! Диски не грузят, либо загружают но не воспроизводят, понимаю, что может брак попасться,но там обмена нет, даже если в тот же день прийдешь!!!КОШМАР!!! ЛУЧШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ульянова

Dislike Мне не нравится

Купил бракованную мышку. Через 3 дня принёс обратно, раньше не было времени. И тут меня начали "лечить". Почему не в тот же день принёс, может ты её сам сломал, надо сдпвать на экспертизу... Много ещё всего набуровили, плюс к этому ещё и обвинили меня в непорядочности. И весь сыр-бор из-за копеечной мышки ценой в 160 р. Представляете, что будет, если стоимость товара окажется рублей 500 - !000. Словом обходите эту лавочку стороной, берегите время и нервы. Весь товар низкого качества и непонятного происхождения.

Отправлено 7 лет назад

От n.11031989