Мир детства, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Спандаряна, 9 (1 этаж)


Мир детства, оптово-розничный магазин

4.2

26 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь, Игрушки, Детская мебель
Город Красноярск
Адрес Спандаряна, 9 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-89-71 +7(913)178-17-48
Сайт мир-детства24.рф


Like Мне нравится

Покупала здесь подарок ребёнку подруги 2 года назад, когда родился сын была шокирована ценами в крупных магазинах, они отличаются в 4 раза!!! Магазин просто огромный, товара очень много, и всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дёшево, Продавцы всегда расскажут и покажут никогда не надоедают. А недавно у них появился интернет магазин где можно посмотреть асортимент, жаль заказать нельзя, Так как существенный для меня минус это расположение магазина, остановка далеко, а с коляской вообще не дойти, дорога разбитая. В общем рекомендую всем, но советую ехать на такси

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колисниченко

Like Мне нравится

Хороший магазин, есть все все, если вы готовитесь стать родителями здесь вы найдёте все что вам нужно, выбор огромный, цены приемлемые, единственное клиентов много, и дождаться помощи консультанта тяжело, это единственный минус.

Отправлено 6 лет назад

От Морозко

Dislike Мне не нравится

Не пойму куда смотрит руководство. Почему позволяют кассирам грубить? Обычная процедура возврата товара превращается в необоснованные отговорки.. Этот пережиток 90-х уже не встречается в современных магазинах. Вообщем мой совет всем, если решили возвращать товар, берите с собой свидетелей или лучше пишите все на телефон, чтобы было потом с чем иди в потребнадзор. Кстати слышал как ругались на женщину фотографирующую комплекты. Учтите магазин это ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО. Следовательно любая съёмка разрешена!!! Итог. Магазин мне нравится... Но люди работающие там должны с большим уважением относиться к покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Antony Bartony

Dislike Мне не нравится

Приехали покупать ребёнку комбинезон на зиму, первый комбинезон успела сама посмотреть замки растегнуть, застегнуть и тут с зади меня голос продавца с фразой - сами замки не открывайте говорите я все покажу, присмотрели подходящий комбинезон продавец замки растянула показала, на кассе расстались. На третий раз одевания комбинезоны бегунки на замке у нас выскочили с двух сторон. В общем замена замков 700 рублей. Думаю что мы больше туда не пойдём.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

Добрый день можно ли в вашем магазине оплачивать товар по карте халве? Очень бы хотелось приобрести товар в вашем магазине

Отправлено 6 лет назад

От Анна Скударнова

Dislike Мне не нравится

Незнаю,кто об этом магазине пишет хвалебные отзывы.Цены не такие уж и дешёвые, можно найти и дешевле.Перед поездкой начиталась,а по итогу одно разочарование.Если недорогое,то простите,такое г..,что ребёнка будет страшно одеть в такое.Комбинезончик на новорожденного выше 500 рублей.Шо!Вы откуда товарищи такие цены берёте?Человечки по 300-400 рублей.Не-не-не, спасибо,ребят,но кто пишет что тут недорого, особенно на новорожденного ,те видимо олигархи.А я,простите,одинокая мамочка,которая ждёт ребёнка,и ехала целенаправленно именно дёшево прикупиться на своего первенца.Уголок(а по факту пеленочка с нашитым кружевом) 450 рублей.Вообщем не день покупок,а расстройство одно.Причем в торговом зале было несколько продавцов,одна из которых занималась с покупателями,а остальные несколько,узнав что дорогие товары мне не предлагать,делали всякий раз снисходительно-брезгливые лица,если вдруг мне нужна была помощь.Я сама продавец консультант,и знаю о стандартах общения с покупателями,и поверьте,в этом магазине действительно всё решает персонал. Сразу предупреждаю,если вы рассчитываетесь картой,то подробной распечатки чека не ждите,в котором по позициям будет расписано,за что и сколько денег вы отдали.Мелочь конечно,но мне допустим, важно. В целом рекомендую,т.к. ассортимент на грудничков действительно имеется,только в размерах без продавца не разобраться, особенно когда и не соображаешь толком.А продавцы особо на помощь не спешат. Советую руководству набрать студенток,которые по кивку будут готовы и выбрать и помочь,и улыбаться будут всегда. Я хоть и не капризная,но тут вот ничего особенного в этом магазине для себя не открыла.Одно слово склад-магазин.Кое-как на троечку,и то,потому что я отходчивая,и недовольные лица теток в зале быстро забылись,и покупки в другом магазине подняли настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Оле Лукойе

Like Мне нравится

Хорошее место, где можно не дорого одеть ребенка начиная с рождения. Всегда приветливый, дружелюбный персонал. Очень большой выбор, приятные цены. Есть парковка. Магазину и коллективу желаю только развития, и побольше лояльных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От vInTLsib

Like Мне нравится

Посетила магазин впервые. Очень порадовали низкие цены на детский трикотаж и белье, в кризис это очень важно,молодцы так держать. Громадный выбор для новорожденных : распашонки,ползунки,конверты. Нашла трусики и маечки Байкар,то что я долго искала! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Pikaboo

Dislike Мне не нравится

Беременную выгнали из магазина, потому что стояла разговаривала по телефону по поводу какой комплект на выписку покупать. Продавец женщина в возрасте и в теле сказала что я продавцов отвлекаю что так долго стою выбираю и ещё по телефону разговариваю. Либо покупайте либо уходите, а то ей на обед уходить! Была 19 декабря в 12:00. Пропало все желание там что либо покупать, хотя планировалась большая покупка!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромное спасибо продовцам, с появлением ребенка только в этом магазине покупаем все необходимое, как на выписку, так и в дальнейшем. Очень нравится обслуживание, относятся внимательно и всегда помогут в выборе. Последняя покупка зимний костюм и сапоги, ребенок в восторге. Продавец раз 5 бегал менял нам костюм. И читая ниже отзовы, я честно говоря в шоке. Никогда никто не грубил, пару раз поподали на закрытие, но нас никто не выгонял. Да и продовцы всегда на рабочем месте. Огромное вам спасибо за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От Cvetulka

Like Мне нравится

Здравствуйте, магазин хороший, покупаем здесь одежду и обувь, продавца конечно сложно поймать из-за количества покупателей, но на вопросы они отвечают. Единственное, что расстраивает, что при оплате не дают чек или квитанцию, потому что когда покупаешь большое количество разного товара хочется быть уверенным в количестве оставленных денег, а не надеяться на "человеческий фактор" правильно ли посчитали, правильно ли забили, поэтому последние 2 раза я просто считала на телефоне и на кассе ни разу стоимость у нас не сошлась, было такое что и после второй проверки не сошлась, не просто какая-то ошибка, а ошибка в сотнях рублей.На просьбу дать мне копию чека продавец возразила, мол мы по ценникам пробиваем, вы сами эти ценники видели, цены знаете... Возможно большое количество покупателей и большой объем работы сказывается, но это же мои деньги!!! поэтому поехав в следующий раз обязательно буду вести счет. ))) А по качеству и выбору одежды только +.

Отправлено 7 лет назад

От vikusya_office

Like Мне нравится

Покупали здесь комплект на выписку, матрас с кокосовой стружкой, простынь на резинке, кепку, сандалии. Цены действительно ниже, чем в магазинах, что немудрено, ведь многие частники закупаются именно здесь. Радует, что много вещей российского производства, к слову, очень качественных. Так, у купленной нами кепки фирмы «Бастет» красивые ровные швы, нет торчащих ниток. И вдобавок ко всему она на резинке – удобно регулировать по постепенно увеличивающемуся объему головы ребёнка. Минусы типичны для подобных оптово-розничных складов – бывает душновато и тесновато. И консультанты не всегда могут помочь. Поймав как-то одного из них спросили, продаются ли в магазине многоразовые памперсы. Консультант округлила глаза, мол, а такие существуют? Ну это далеко не новинка, сейчас во многих группах Вконтакте и через сайты они продаются. Также не нашли здесь ниблер. Так что, если нужно что-нибудь «эдакое», то вряд ли вы здесь это найдёте, но за базовыми вещами вроде кроватки и коляски вполне можно сюда приехать. Выбор и цены порадуют:).

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

спасибо Вам.одели сына в школу и обули.ооочень бюджетно получилось.даже не ожидал.ассортимент огромен и ценовой ряд тоже весьма широк.отдельное спасибо молодому человеку-несколько раз бегал за костюмом сыну .потом жена потащила его к обуви-благодаря ему все подобрали очень быстро .

Отправлено 7 лет назад

От borya.borisovich.1970

Dislike Мне не нравится

Ассортимент товара в целом неплохой, но персонал оставляет желать лучшего!!! Приехали сегодня к магазину за 3 минуты до открытия, перед магазином сидели все продавцы, курили и заявили нам, что магазин еще не работает, ладно мы решили прогуляться, продавцы вернулись с улицы в магазин когда их рабочий день уже вовсю шел. Придя повторно в магазин я попросила продавца помочь мне сориентироваться с размерным рядом, на что был дан ответ: "Определяйте на глаз" и госпожа продавец даже не удостоила меня чести подойти, естественно пришлось уйти и больше я в этот магазин ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Дуняша Малашкина

Like Мне нравится

очень хороший магазин!!!Часто там бываем)))последнее приобретение-конверт-одеяло на выписку.Отличное качество,большой выбор , вежливый и внимательный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От natanika

Like Мне нравится

Замечательный магазин с огромным выбором товара для всех возрастных категорий детей. Я ехала сюда целенаправленно за одеждой для новорожденного. Я, как будущая мамочка, пока мало понимаю, что и в каком количестве нужно для ребеночка, потому посмотрела, пощупала и пошла за помощью к консультантам. В итоге вышла оттуда с огромным пакетом. Цены очень демократичные, сравнивая с магазинами rich, на мой взгляд, здесь дешевле. Помимо одежды, тут присутствует небольшой выбор колясок и кроваток. Хочется выразить огромную благодарность продавцам за то, что товар не навязывают, а все объясняют, показывают и предоставляют право выбора.

Отправлено 8 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Отличный магазин! Цены приемлемые! Мы столько выбрали всего! Продавцы все помогли выбрать. Уютно, как дома)))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне магазин понравился и по ценам, и по ассортименту. Продавцы всегда все подскажут и помогут выбрать.

Отправлено 9 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Зашли случайно, подсказали с другого магазина. Я как начинающая мамочка, совсем не знающая что и в каком кол-ве нужно ребеночку из вещей для выписки из роддома и дома, похлопала глазами, потрогала ручонками, глубоко вздохнула и обратилась к первому попавшемуся консультанту за советом. Вопрос был такой: "Девушка подскажите, что лучше взять и сколько, и как на практике использовать!? " Девушка начала с распашонок, ползунков, полотенчиков, закончили шапочками и комбинезоном. Очень порадовало, что все стоит копейки от 60 руб за ползунки, 200 руб за боди, 1500 комбинезоны, большой выбор хлопка, есть и синтетика. Производство в большей степени Россия. Пока находилась в магазине, обратила внимание, что другие консультанты реально помогают выбрать и подобрать вещи и обувь, а не просто впихивают лишь бы продать. Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина за доброжелательность и профессионализм. Действительно было приятно делать покупки. Как подрастем, еще раз приедем за покупками!

Отправлено 9 лет назад

От Reddish

Dislike Мне не нравится

Хорошего мнения об этом магазине, можно найти и дешевые вещи, которые не жалко когда ребенок вырастет, и качественные вещи, но по цене, меньшей, чем в других магазинах. Правда продавцы не всегда могут внятно объяснить по поводу размерного ряда, но это нормально если учесть что магазин все-таки считается оптовым.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне очень понравился магазин. Нашла его случайно и нисколько не разочаровалась. Ассортимент большой и постоянно пополняется. Цены самые низкие на вещи новорожденных по сравнению со всеми магазинами. Продавцы очень приятные, терпеливые и всегда прийдут на помощь))) Работает каждый день. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Илона Исакова

Dislike Мне не нравится

очень сомнительный магазин. может быть для младенцев там и можно найти недорогую одежду, но для детей постарше вряд ли. по крайней мере, я для своего 10 месячного сына не смогла. футболка стоит 250-300р минимум. я считаю, что это дорого с учетом того, что носить ее будем 2-3 месяца максимум. правда нашла я футболки за 49 и 79 р, но с такими дурацкими рисунками, что не возникло желания купить. чтобы не уходить совсем с пустыми руками, купила вязаный свитерок за 300р. очень симпатичная вещь и очень приятная цена. но запах!!!! в магазине я его не почувствовала, но дома не заметить это амбре было сложно. а после первой же стирки свитер покрылся нежными белыми катышками. ну что ж цена-качество! больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От assiada

Like Мне нравится

Отличный магазин! Очень большой выбор детской одежды по достаточно низким ценам. Например, ползунки по 60 руб., комбинезоны для трехмесячных от 300 руб. Есть также товары для детей (кроватки, коляски, комплекты на выписку, одеяла и пр.). Причем, производители: Россия, Турция. Качество вещей приятное. Мы с мужем теперь в основном только там берем вещи сыну. Рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От jb.1986