Мир детства, центр специализированного обучения отзывы и оценка

Самара, Ново-Садовая, 238 (1 этаж)


Мир детства, центр специализированного обучения Мир детства, центр специализированного обучения

1

2 оценили
"Мир детства" - частный детский сад общеразвивающего вида.
ЮЗАО м. Проспект Вернадского - ул. Академика Пилюгина д. 22 к 1. Детский сад работает по «Программе воспитания и обучения в детском саду» по М.А.Васильевой.Тел:(495)646-68-84, сот. 8-937-983-68-69, 8-916-600-58-63, 8-917-038-60-00
Категория Центры раннего развития детей
Город Самара
Адрес Ново-Садовая, 238 (1 этаж)
Телефон +7(937)983-68-69 +7(937)201-49-77
Сайт samara.sad-detey.ru
ВК public44659657


Dislike Мне не нравится

Мы хотели отдать свою дочь в сад мир детства по адресу: ново-садовая 238. Планировали водить ребенка сначала несколько раз в неделю по пол дня, а потом перевести на постоянное посещение. Все уже было обговорено с вашим администратором, в садике нас "ждали" (причем был обговорен конкретный день когда мы придем). Две недели бегали по врачам и вот настал счастливый день, все документы готовы. Позвонили администратору, а нам сообщают, что другая мамочка привела своих детей на полный день и в итоге взяли их, а для нас теперь места нет. Взять их видишь ли было более выгодно. Я это все понимаю, но была договоренность, мы убили две недели на обследования и анализы, и рассчитывали на ваш сад! Так поступать это просто свинство! Хочу сказать, что после такого кидалова свою дочь я этот сад не поведу даже если место освободиться и никому его не посоветую!

Отправлено 7 лет назад

От evas_di

Dislike Мне не нравится

ул. Ново-Садовая, 238 Ужасное подобие детского сада!! Пожалел, что внесли в него вступительный взнос!! Отношение ужасное!! Воспитатели, в том числе Наталья Александровна считают себя «пупами земли» разговаривают с родителями без уважения!!!! Чуть появляются сопли, выводят детей из детского сада!! Хотя дети воспитателей ходят с соплями до колен!! Просто УЖАС!! Только и сосут деньги больше ни чего!! Все что они пишут на сайте, ЦЕТИРУЮ: Индивидуальная подготовка ребенка к школе: Подготовка к школе ведется в рамках общей образовательной программы Изучение иностранных языков: есть Занятия с логопедом: занятия проводятся два раза в неделю Занятия с психологом: занятия индивидуальные Занятия спортом: в рамках общей образовательной программы Хореография: в рамках общей образовательной программы Общее число работников детского сада на дату заполнения анкеты: С каждой группой детей работают 2 педагога и 1 помощник воспитателя. Музыкальный руководитель занимается два раза в неделю, врач постоянно, логопед два раза, психолог, английский. Количество педагогов, воспитателей и нянь, работающих с группой детей: С каждой группой детей работают 2 педагога и 1 помощник воспитателя. Кол-во прогулок с детьми в день и их продолжительность: 2 раза в день по 1,5-2 часа в зависимости от погодных условий и возраста ребенка Медицинское обеспечение:Медицинский кабинет оснащён оборудованием и инструментарием в соответствии с требованиями приложения № 16 СанПиН 2.41. 1249-03 к устройству, содержанию режима работы ДОУ. Медицинское обеспечение воспитанников осуществляется медицинским работником. ВСЕ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД И ВРАНЬЕ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТО!!!!! Работает 1 воспитатель и редко появляется медсестра!!! И ВСЕ. За 2 месяца ни поделки, ни рисунка днем вообще гулять не ходят!! Если вы уважаете себя и любите своего ребенка не приводите его в это подобие Детского сада!

Отправлено 10 лет назад

От Иван Колосовский