МиР Денталия, медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Октября проспект, 57Б (1 этаж)


МиР Денталия, медицинский центр МиР Денталия, медицинский центр

4

1 оценили
Стоматология Денталия успешно работает с 1998 года.
К услугам пациентов первоклассные специалисты: врачи общей практики, хирурги, имплантологи, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, пародонтологи.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Стоматологические центры, Диагностические центры, Медицинские комиссии, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Ярославль
Адрес Октября проспект, 57Б (1 этаж)
Телефон +7(485)223-31-70 +7(485)223-03-03
Сайт mir-dentalia.ru
ВК mir_dentalia


Like Мне нравится

Неплохая стоматология в первый раз обратился к доктору Шорникова Надежда Адольфовна, немного не понравился подход так как приехал с болью в зубе на консультацию которая озвучили что стоит 300 рублей. Сев в кресло врач посмотрел меня, сделал снимок и потом сделал укол в челюстной нерв и хотел уже начинать лечение. Но потом я его остановил, так как не понимал стоимость после чего она мне озвучила, я немного не рассчитывал на эту стоимость но как доктор сделал укол мне пришлось остаться и лечить зуб. Специалист хороший но сам подход не понравился, так как обычно сначала озвучивают цену а потом делают процедуры. И еще как оказалось в клинике разные цены у каждого доктора, по этому рекомендую сразу уточнить к кому вы идете и какая стоимость услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаевич