Мир чудес, детский развивающий клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 39 (1 этаж)


Мир чудес, детский развивающий клуб

4.6

5 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады, Услуги логопеда, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(913)913-04-66 +7(913)381-48-86
Сайт дкмирчудес.рф


Like Мне нравится

Ходим в этот сад с января 18г все очень устраивает. Пошли в сад в 1,3, не разу не слышала чтобы на кого-то повышали голос. Ребенок начал есть ложкой и ходить на горшок. Воспитатели очень вежливые и ответственные. Оля, Евгения, Татьяна спасибо вам большое за ваш труд!!!!

Отправлено 5 лет назад

От sitdykova

Dislike Мне не нравится

Посещали этот сад в конце 16-го до середины 17го года. Самый огромный минус - тогда была одна воспитательница 5дн в неделю, 12 часов в день. Когда я забирала вечером ребенка, Ольга, как правило, еле ворочала языком от усталости. Сомневаюсь, что она могла в таком состоянии полноценно заниматься с детьми, максимум, пригляд, чтоб не убились; по мелочи: - со слов ребенка, кормили весьма однообразно, на ужин только крупы, без мяса и всякого такого; - практически не гуляли, выходили на улицу уже после 6, даже летом, про прогулки в первой половине дня уже не помню. Плюсы: это музыкальные занятия, помещение на первом этаже. Когда меня стала огорчать вечно уставшая без сменщицы Ольга, я занялась поисками нового частного сада, где обязательно должны быть 2 воспитательницы, куда мы успешно сбежали. За первую неделю в новом садике ребенок стал дома есть сам ложкой, отказался от подгузника на дневной сон, каждый день домой приносил поделки с занятий. А при упоминании Мира чудес начинал возмущаться и говорить, что ни за что туда не хочет. Такие дела. Поэтому только троечка. Еще там была девочка, которая постоянно всех малышей лупила и толкала, Ольга тоже этот момент никак не регулировала. Мой ребенок до сих пор эту девочку-драчунью помнит.

Отправлено 6 лет назад

От to_ska

Like Мне нравится

Спасибо за Вашу любовь к детям!!! После неудачного опыта в другом садике(тоже частном) сын в ,,мир чудес,, ходит действительно с удовольствием! Утром бужу, пока не скажу "пойдем в садик?" Не просыпается, это очень о многом говорит. Девочки добрейшие, каждого малыша встречают с радостью, каждое утро. Сколько раз забирала не слышала ни разу, чтобы хоть как-то повышали голос или строжились, всегда с улыбкой, успокаивают если кто-то из малышей расстроился и заплакал, к каждому найдут подход! Всегда на позитиве! Я очень рада, что мы Вас нашли. Вы самые лучшие! Ещё у Татьяны (руководителя) свои огороды в которых она выращивает овощи специально для детишек. И всегда следит за качеством продуктов, покупая самые лучшие. И немаловажно то, что у воспитателей есть медицинское образование!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Ольге, Татьяне, Елене и Евгении за их труд и отношение к моему ребёнку! Этот садик стал для нас «палочкой-выручалочкой»! Ходили в садик больше года и всегда с удовольствием. «Тетя Оля» как вторая мама для деток. Праздники интересные для детей. Занятия с Еленой для деток с 3,5 лет -подготовка к школе= новые знания и навыки + дисциплина. Рекомендую! Мама Ангелины Б.

Отправлено 6 лет назад

От olbir

Like Мне нравится

Мой сын ходит в этот сад с открытия, т.е. чуть больше года. За это время мой ребенок ни болел ни какими респираторными заболеваниями. В саду всего 2 группы по 12 человек. Одна группа с года до 3 лет, вторая с 3 до школы. площадь всего садика около 200кв.м, а это значит, что у каждой группы есть своя комната, есть отдельная раздевалка, столовая и ОГРОМНЫЙ зал для занятий по методике Монтесори , а так же музыкой. В саду очень хороший педагогический состав, есть логопед, психолог, музыкальный работник, подготовка к школе, ну и конечно, воспитатели, нянечка, повар. С детьми видно, что занимаются , гуляют в обязательном порядке. Я очень довольна, что ребенок ходит в сад с большим удовольствием. Замечаю ,что сын знает много стихов, песенок ,которые я с ним не учила. Из минусов, считаю, что у них нет своей собственной площадки (гуляют на придомовой территории), но в этом плане руководитель сада работает.

Отправлено 10 лет назад

От vera.vita