Мир чудес, детский банкетный зал отзывы и оценка

Бийск, Революции, 106 (3 этаж)


Мир чудес, детский банкетный зал

2.4

14 оценили
Категория Банкетные залы, Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Бийск
Адрес Революции, 106 (3 этаж)
Телефон +7(906)944-89-89
ВК katerinaishkova


Dislike Мне не нравится

Не в моих правилах оставлять плохие отзывы,но этот случай из ряда вон выходящий!!!Никому не рекомендую праздновать любое событие в этой организации.Такое безответственное отношение к организации мероприятия я ещё не встречала.Отмечали классом новый год, нас никто не встретил,аниматоры опоздали,фотограф отработала 15 минут ,т.к спешила на другую фотосессию!Серебро шоу— полная антисанитария!!!Фольга не известно сколько раз использовалась до нас и после нас(всё несколько раз собирались с пола и снова летело по всей комнате).Прошло два месяца,а фотографий мы так и не увидели. Организатор—Екатерина не отвечает на сообщения и на телефонные звонки.Видимо сказать ей нечего!

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Проводили день рождение младшему,все отлично!Интересная шоу программа,несколько залов,спасибо за организацию,все гости с комфортом разместились!Аналогов в нашем городе нет

Отправлено 5 лет назад

От anya.filonova.85

Like Мне нравится

Услугами организации праздников и аниматорами Екатерины пользуемся уже много лет, как в качестве именинников, так и приглашенных гостей. Приглашали домой, на детскую площадку на день рождения и на Новый год, зимой, во дворе у елки водим хороводы, когда температура -20, а детей человек 25-30, а вокруг родители. Каждый раз новая программа, паралоновое, серебряное, бумажное шоу, мыльные пузыри и химическое шоу. Шикарные костюмы и реквизит тоже каждый раз новые. Всегда дети в восторге, и родители остаются довольны. А теперь еще и банкетный зал, т.е. все, для удовольствия и отличного праздника. Желаю процветания, новых целей и их достижения, удачи, замечательных именинников и довольных праздниками родителей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Попов

Dislike Мне не нравится

Друзья !!!!!!! Не заказывайте серебряное шоу эта фольга б/у !!!! она очень грязная ее каждый раз собирают и везут в другой дом так нельзя!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Василина Рублева

Like Мне нравится

Спасибо администратору Анастасии за помощь в подготовки праздника. Заранее обговорили оформление зала и получили именно то что хотели. Не ограничивали детей в передвижении, после программы выдали надувные шары и зайки. Определили самого спортивного ))) Спасибо за гостеприимство!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Крючкова

Like Мне нравится

Мы отмечали первый юбилей сына 1 апреля и дети остались довольны. Аниматоры отработали весь час как положено. Аренда зала была 2 часа, но так как дети еще маленькие (5 лет) мы немного не уложились в срок, но нас никто не выгонял, не напоминал каждую минуту что пора бы уходить. Любезно одолжили нож, доску, вскипятили чайник. Разрешили сделать пару фото в соседнем зале возле цветов. Из пожеланий: на будущее лучше стелить большой коврик для мыльных пузырей,т.к. наши дети тоже поскальзывались, но обошлось без серьезных падений. Снимаю одну звезду за отсутствие фотографий. Ждем 22 дня, а фото нет. Замените фотографа на более ответственного.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Крючкова

Dislike Мне не нравится

Отзывы читать снизу вверх.По-другому не отправляется

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крайнянская

Dislike Мне не нравится

Нанимать фотографа в подарок,который не умеет фотографировать это как???Я понадеялась на эти фото,не позвала своего фотографа.Получила по итогу просто тихий ужас.Эти фото хоть обрабатывай,хоть не обрабатывай,все равно получится кошмар.Организация наняла фотографа и она несёт за это ответственность !!!С фотографом сами там разбирайтесь как хотите,штрафуйте или еще что то придумывайте,что с ним делать,но передо мной виноваты Вы,Екатерина,тк Вы ее выбрали,и я не получила обещанного.Вместо извинений,я получила игнор,хамство и издевательство.В добавок ко всему,фото было обработано последний раз 3 апреля!А получила я их 18 апреля .Все гости просто в недоумении от вашей работы и от вашего отношения.Мне очень не приятно было с вами общаться,вы все у меня и наших гостей желание отбили к вам приходить ещё !!!Вам стоит быть вежливей и внимательней с клиентами .Праздник испорчен,память об этом дне испорчена.Я больше к вам никогда не приду и никому не советую связываться с данной организацией !!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крайнянская

Dislike Мне не нравится

поэтому к ней у меня не должно быть претензий.И вообще девочка фотограф молодая,плохо обработала фото и она их заново обрабатывает ,но если мне так нужны фото,то мне их могут скинуть в плохом качестве.Я дала согласие получить плохие фото,тк я понимала,что хорошие я все равно не получу .Попросила скинуть фото и опять тишина.С горем выбила фото,но они не открылись,я попросила ещё раз их мне скинуть в сообщении,Екатерина прочитала и ничего мне не ответила,я опять попросила мне их скинуть,на что пришёл аудио ответ с такой интонацией...Ей сейчас не до моей проблемы ,она вообще то сейчас занята.Я просто должна была догадаться ,что в рабочее время человек не может заняться проблемой клиента ,она решает свои личные проблемы.Мне вообще не понятно и не приятно такое отношение к клиентам .Почему когда я задаю вопросы меня игнорят???Ну и что,что фотограф был в подарок,это что значит,что я должна умолять и выпрашивать фотографии ???Кормить завтраками клиентов тоже нормально???

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крайнянская

Dislike Мне не нравится

Когда запустили генератор с мыльными пузырями подстелили небольшой коврик где все дети должны были поместиться,но тк дети подвижные ,они с этого коврика убегали и падали на скользкий пол(линолеум),плакали .В конце праздника ко мне подошёл администратор и сказала,что фотограф ,который был нам в подарок ,отдаст нам фото в конце недели(6-8 апреля).Мы попрощались и тут начался ад!!!Я позвонила в эти числа,мне сказали,что фото готовы и мне их вышлют,но фото я так и не получила.Писала не однократно,читали сообщения,не отвечали.Я позвонила ещё раз,взяла трубку директор Екатерина и сказала,что фото ещё нет,они будут 12 апреля.Естественно 12 числа я их тоже не получила,опять начала писать сообщения и получала игнор.Я опять позвонила,мне не ответили на звонок(хотя в сеть человек заходил,видно по вотсапу ),не перезвонили.Я снова написала сообщение ,на что мне Екатерина ответила голосовым сообщением,что их работа вся полностью выполнена,а фото были бонусом

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крайнянская

Dislike Мне не нравится

Никогда не писала отзывы ,но это просто какой то кошмар!!!Отмечали день рождения дочи в “Мир Чудес”...Начну с самого начала.Я выбрала данную организацию по нескольким причинам :1)что -то новенькое в городе 2)директор организации давно занимается детьми и должна знать ,что им интересно,как их занять 3) поролоновое шоу,я такого в нашем городе не встречала.Созвонилась,встретилась с администратором ,обговорили детали,внесла предоплату.Выбрала пакет услуг который включает в себя:час -аниматоры,30-мин поролоновое шоу,2 часа аренды зала,плюс ко всему этому я заказала 15 мин мыльных пузырей.Исходя из того,что чистого времени работы у аниматоров получилось 1.45,а аренда зала всего 2 часа,то я ещё доплатила за час аренды зала.В подарок мне дали фотографа,весь апрель акция .По итогу аниматоры не отработали полное заявленное время,ладно,это не беда,музыкальное сопровождение на 3 ,аниматоры не активно занимались с детьми(есть с чем сравнить).

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крайнянская

Dislike Мне не нравится

Отмечали праздник друзей там.Если вы решили отметить там свой праздник будьте готовы к ужасно хамскому отношению персонала, отвечают на все вопросы , просьбы и пожелания грубо , редко , обещают программу на одно время , делают намного меньше , игрушек обещанных вы тоже не дождётесь , у Екатерины свои дела ей не до вас , она вообще если трубки берет то только хамит, все сроки нарушают ,обещают отдать фото через неделю, отдают через 2-3 с боем , да и такие , что лучше бы не отдавали вообще , вообщем впечатление о празднике и об организации страшно испорчено ни ногой туда никогда , и никому не советую . И не отдавайте предоплату , не удивлюсь если придёте , а двери вообще будут закрыты, трубки врятли возьмут , может через пару дней и скажут что кто-то уволился , заболел или ещё что-то врятли даже извинятся, в коридоре страшно холодно , в комнате стоит обогреватель , воздух сухой , пол скользкий , аниматоры слабые неактивные , музыкальное сопровождение отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Чиркова