Мир бытовых услуг, сеть салонов отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 13 (1 этаж)


Мир бытовых услуг, сеть салонов Мир бытовых услуг, сеть салонов

3.8

18 оценили
Услуги нашей мастерской:
1.Ремонт обуви👠 - любой сложности: покраска и чистка, растяжка, укорачивание острых носов, перетяжка каблуков, замена каблуков, замена подошвы, расширение голенища, укорачивание голенища и многое другое. 2.Изготовление ключей 🔑 - любой сложности: дверные, домофонные и автомобильные - простые и брелки с выкидным ключом.
3.Ремонт одежды 👕 - любой сложности, в том числе кожи дублёнок и меха. 4.Индивидуальный пошив одежды и аксессуаров 👗: вечерних, коктельных и повседневных платьев, рубашек, пальто, кожаных изделий, шуб, чехлов для стульев, чехлов для автомобилей и многое другое.
5.Ремонт сумок - любой сложности: покраска и чистка, замена ручек, замена молнии и бегунков и многое другое. 6.Ремонт чемоданов - любой сложности.
7.Ремонт зонтов 🌂- любой сложности: замена спиц, ремонт механизмов, замена ручек и многое другое.
8.Ремонт детских колясок - любой сложности: ремонт колёс, ремонт механизмов складывания, замена подшипников, камер, покрышек, дисков, ручек.
9.Ремонт часов ⌚️- любой сложности: замена батареек, ремешков, стёкол и механизмов.
10.Ремонт и пайка пластмассовых изделий - любой сложности.
11.Заточка инструмента 🔪✂️: ножей - бытовых и керамических (устранение сколов и сломанных носиков), ножниц: бытовых, маникюрных и портновских, ножей от мясорубки, цепей от бензопил, маникюрных щипчиков, топоров.
12.Химчистка - берём все. Установка любой фурнитуры. МЫ РЕМОНТИРУЕМ ВСЕ!!!
Для вашего удобства можете сфотографировать изделие, отправить фотографию по Viber или WhatsApp +7-919-379-21-91 и узнать сумму ремонта. А также Курьерская доставка ваших вещей в Салон Мир бытовых услуг.
Наши преимущества - уютная атмосфера, вежливое общение, быстрое обслуживание, качественный сервис и доступные цены.
Instagram- mirbitovixuslug.
Адрес Екатеринбург - Карла Либкнехта 13 (Торговая Галерея 777). с 9:00 до 20:00 ежедневно. Тел - 8(919) 379-21-91. Оплата - Наличными, Visa, MasterCard.
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ремонт часов, Ремонт зонтов
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 13 (1 этаж)
Телефон +7(919)379-21-91
Сайт www.mirbitovixuslug.ru
ВК mirbitovixuslug


Like Мне нравится

Ремонтировал и подгонял по размеру брюки. Сделали быстро, за день, очень хорошо, мне понравилось. Надеюсь на скорейшее обустройство сервиса для приема посетителе, зеркала, примерочные и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

В этой мастерской мне чинили чемодан. В первую очередь, мне очень понравилось отношение мастеров - все очень вежливые и приятные в общении. Далее, мне озвучили стоимость в 3 раза ниже, чем в остальных мастерских. И все было готово на следующий день. Мне так понравился сервис, что даже не поленилась пойти и написать отзыв))

Отправлено 6 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Отличная работа ответственных и прилежных работников этой компании оставляет только приятные впечатления от посещения. Вежливые сотрудники, быстро и качественно выполнили работу. Я делал дубликат ключей у стороннего мастера, который не смог сделать дубликаты, ещё и испортил оригинал, но мастера из "мир бытовых услуг" исправили работу "ГОРЕ-мастера". Обслуживанием доволен на все 10 из 5. Отличная работа! Рекомендую всем, кто ценит качественную работу и доброжелательное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Евмененко

Dislike Мне не нравится

Дважды на этой неделе попыталась заказать изготовление ключей. К сожалению, не удалось. График работы данного офиса с 9 до 20, ежедневно. Пришла 29 марта в 9:20. Но мастера по изготовлению ключей не было на месте. Сказали, что будет только через час. Пришла сегодня, 1 апреля, в 18:55, но офис вообще закрыт. Подобная ситуация весьма огорчает, и подрывает статус организации в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Скорее всего 4.5 балла обоснованы другими сервисами находящимися в этой галерее, у меня же речь пойдёт о ключах: сделали 10 копий ключа, ни одна не работает,.. думаю дальнейшие комментарии излишни

Отправлено 6 лет назад

От Иван Басков

Like Мне нравится

Сегодня отдавал зимний пуховик в ремонт, сделали очень быстро, в течении нескольких часов. Качеством ремонта очень доволен. Швея Елена оказалась очень приятной девушкой:) Цены на разные услуги очень приемлемы. Обязательно вернусь сюда снова, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От skarapov.sem

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня была очень довольна качеством услуг (работала команда переехавшая на Радищева) НО!!! сдав брюки на подшив в центре услуг по адресу ул К.Либкнехта, сделав примерку, получила очень укороченный вариант. Девушка выполнившая заказ дала мне понять, что я сама во всем виновата. Хотя, начальная версия была - брюки сели во время отпаривания. Но этого быть не может. В результате, подгиб выпустили на сколько возможно. Дома внимательно посмотрела на отрезанную часть, вспомнила, как был запланирован подгиб (НО НЕ ОТРЕЗ). Большой совет мастеру выполнившему заказ - поменьше болтайте с коллегами во время работы (особенно во время приема заказа), сконцентрируйтесь на работе. Хозяева, научите коллег приносить извинения, говорить спасибо и простите. Мне просто вручили брюки, развернулись и продолжили обсуждать насущные проблемы с коллегами. Попрощаться со мной никто не удосужился. Брюки испорчены. Нести в ремонт еще что либо желания не возникает.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Пермякова

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, отдавала сумку. Сделали хорошо, быстро, без каких -либо вопросов, хороший сервис. Я всем осталась весьма довольна

Отправлено 6 лет назад

От Αлександра Κириллова

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление и опыт общения были крайне приятными - вежливый молодой человек принял на ремонт чемодан, сделал все возможное чтобы ускорить получение, позвонил по готовности. Мне сделали скидку, очень мило пообщались - сказка а не сервис. Также очень оперативно сделали копии ключей. Но! Пришла сегодня забирать свой чемодан, и как будто попала в другое место. Приветливого сотрудника не было, остальные вели себя абсолютно равнодушно. Ну да ладно, не это главное. Выдали мне чемодан (после замены колесиков), заглядываю внутрь а там торчат длиннющие такие болты (см.фото). Указываю на это мастеру, кивает, забирает чемодан и около 20 минут сосредоточенно работает над ним. Возвращает, вижу что отпилил самый длинный болт, спрашиваю про остальные - ответ «ничего сделать нельзя, так и должно быть». Поскольку возня с чемоданом и так отняла слишком много драгоценного времени, ухожу. Начинаю собирать чемодан и понимаю - это больше не безопасное место для вещей, а ёж иголками внутрь. В связи с этим, хотелось бы услышать комментарии представителя компании тут - вы действительно считаете что все сделано как надо? Также в последний визит напрягло что в течение получаса, что я провела у стойки выдачи, подходили несколько клиентов, на которых решительно никто из сотрудников не обращал внимания, людям приходилось сначала по 5-10 минут стоять в ожидании, и потом активно привлекать к себе внимание сотрудников компании, сидящих в 1,5 метрах и слишком погруженных в свои дела.

Отправлено 6 лет назад

От d-a-s-h-e-n-k-a

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами дважды: отдавала на подшивку джинсы и чемодан на замену выдвижной ручки и бегунка на молнии. Осталась довольна работой и скоростью выполнения услуг. Единственный неприятный момент случился, когда я, приехав в рабочее время, обнаружила объявление "технологический перерыв 15 минут", прождала 30 минут и дозвонившись не с первой попытки, услышала, что сотрудник на второй точке и будет только через час. Тогда поджимало время и я решила не дожидаться, а вернуться в другой раз. Есть место для парковки за шлакбаумом (всегда был открыт после 16.00). Персонал приветливый. Буду обращаться​ ещё.

Отправлено 6 лет назад

От ХРУСТАЛИК

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Работа качественная, отношение внимательное и цены нормальные. Здесь действительно профессиональные мастера, помогают даже в очень трудных случаях. Я обращалась за ремонтом ювелирных изделий. Узнавала в нескольких мастерских, цены и сроки озвучивали намного больше, чем в Мире. Здесь всё сделали при мне за 20 минут. Ремонтировала кожаную куртку, джинсы, всё супер. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elli

Like Мне нравится

Решила согласно древнерусской поговорке приготовить сани летом) Воспользовалась услугой данной мастерской по купону. Сдала в ремонт любимые сапожки, которые до этого корявые мастера других мастерских довели до убогого вида. Действительно, была поражена вежливостью и уровнем обслуживания. Честно, даже не ожидала. Качество работы визуально меня вполне устроило, а реально смогу проверить только предстоящей зимой) Для меня. пожалуй, единственный минус - удаленность месторасположения от меня, но, учитывая очень удобный график работы салона, всё равно буду вашим клиентом)

Отправлено 6 лет назад

От Sunflower

Like Мне нравится

Отличная мастерская широкого профиля. Ремонт обуви, ремонт и реконструкция одежды, изготовление ключей – это вот всё здесь. Что обувь, что одежду ремонтируют качественно и скрупулезно. Отдельно хочется отметить отличный сервис: так, при заказе услуг – всегда подробно обсуждается техническое задание, все риски и гарантии; установленные сроки работы не нарушаются; договоренности – соблюдаются. Мастер очень приветлив, внимателен. Так, например, при первом посещении мастерской я немного заблудилась и вынуждена была по телефону запросить дополнительные навигационные данные. Так мастер мне не только ключевые ориентиры назвал, но и встретил на входе в здание. Мелочь, конечно, но очень приятная. PS В дополнение к отзыву хорошо бы смотрелись фотографии отремонтированных вещей - как это принято, в состоянии "до" и состоянии "после". Но, признаюсь, состояние "до" уж очень плачевное было.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Уставщикова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по ремонту обуви! Он выручил меня, когда все ремонтники на районе мне отказали! Требовался суперсрочный ремонт обуви. Срочней было некуда. Ремонт не простой и все мастера меня просто отшили. Их даже не убеждала доплата за срочность. В 2гисе оставался последний адрес с компанией "Мир бытовых услуг". Пришел, меня любезно приняли, сказали что все починят. На тот момент радости не было пределов. Мастер настолько ответственный, что остался даже после официального закрытия. Ремонт мне не обошелся дороже других предприятий. Цены демократичные, а качество на ура!Теперь по ремонту обуви только в вам! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Некто Л

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить отдельно швею Марину! Второй раз пользуюсь услугами данной мастерской и второй раз остаюсь полностью довольна работой!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Весной этого года открыла для себя новую мастерскую по ремонту обуви, замечательный мастер-делал аккуратно и быстро.Отличное качество и очень вежливое обслуживание заслуживают отдельной похвалы. Но в последний раз меня встретил "мастер",не сильно понимающий и говорящий по-русски,вообщем влечение к мастерской угасло,не люблю когда меня не понимают и сама не понимаю когда говорят не понятно. Если и пойду в эту мастерскую еще,то точно не к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Мне нужно было срочно сделать дубликат ключа, и с моим графиком работы нашла только одну подходящую мастерскую, которая работает до восьми. И не прогадала) Ключик мне сделали за две минуты и сто рублей. А так же дали квитанцию, чтобы в случае каких либо претензий можно было обратиться за переделкой бесплатно. Не знаю что насчет остальных услуг, но с ключами идти можно смело))

Отправлено 7 лет назад

От TataBav

Like Мне нравится

Мастер золотые руки: делает качественно и вовремя, возвращает обувь в новом виде! Очень довольна, буду пользоваться этой мастерской вновь и всем советую. Оказывается они тут все ремонтируют пришла обувь сдать, а нашла отличную мастерскую по любой проблеме.

Отправлено 8 лет назад

От lida