Мир боулинга, клуб отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (4 этаж)


Мир боулинга, клуб

2.6

48 оценили
Категория Боулинг
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (4 этаж)
Телефон +7(345)251-71-25
ВК mirboulinga


Dislike Мне не нравится

Пошли в этот боулинг центр, потому что выиграли по акции или получили бесплатные часы, сейчас уже точно не помню, дорожка и время были заранее забронированы, но все равно когда приехали, ждали очень долго, минут 20-30, к слову, мебель не помешало бы заменить, давно не видел таких обшарпанных диванов.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Борисов

Dislike Мне не нравится

Место на тройку. В принципе играть можно, но кухня неочень, шары уставшие, поэтому привлекло то, что близко. Рекламу усилили, а вот внутри убранство нет. Доработайте сервис внутри и будет выше оценка и люди будут больше ходить

Отправлено 5 лет назад

От froloff-tyumen

Dislike Мне не нравится

Посещение было весьма спонтанным, однако оставило очень много неприятных эмоций. Стойка администраторов представляет собой стол с двумя весьма недружелюбными парнями, которые нехотя отвечают на вопросы и сквозь зубы отвечают. Обувь для игры очень старая, с трещинами и дырками. Шары для игры липкие и затертые, неприятно брать в руки. Меню весьма скудное и с очень завышенными ценами для данного заведения. В течении 1 час игры дорожка зависала минут на 5 раза 3. Кнопка вызова персонала горела при этом, но прийти так никто и не соизволил. В заведении нет вентиляции, либо она не включена, очень душно. Скудное освещение. Стоимость одного час в будни днем 350 рубле, но и эти деньги не оправданы уровнем сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От plusl04

Dislike Мне не нравится

Иногда заедают дорожки. Но, кажется, это во всех боулингах так. Не очень работают кондиционеры. За столом сидеть-нормально, а пока играешь-сто потов льётся. Абсолютно не понравились администраторы. Никакой приветливости и вежливости. Хороший официант, который быстро все приносил. Кухня, кстати, понравилась. Вкусная пицца, закуски. Смутное ощущение понравилось или нет. И хочется ли вернуться ещё раз? Вопрос открыт.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Демина

Dislike Мне не нравится

Также столкнулся с зависанием дорожки. А еще было очень душно, кондиционеры не включены или не справляются со своими обязанностями. Персонал не приветливый, шары уставшие. Следующий раз буду обходить стороной

Отправлено 5 лет назад

От tl_bs

Like Мне нравится

Хорошее место для игры в боулинг рядом с домом. Самая вкусная пицца и хачапури - здесь! В будни можно забронировать дорожку всего от 350р. Была с подругами на выходных. Очень понравилась зажигательная атмосфера под треки DJ.

Отправлено 5 лет назад

От ольга черненкова

Dislike Мне не нравится

Не так давно отмечала здесь день рождение. Если говорить в общем, то впечатление хорошее. Сделали скидку на день рождения. Заказывали пиццу, приготовили, принесли к столику. Брали пиццу цезарь, очень понравилась. Но листья салата ни к чему. Пару раз зависала дорожка. Из минусов... интерьер уже так и просит ремонта! Все старое, экран на столе у нас не работал. В общем, если забежать поиграть в боулинг пойдёт. Но для др я бы выбрала другое место

Отправлено 5 лет назад

От ekaterina

Dislike Мне не нравится

Были в ВИП зале, столы грязные, обслуживание оставляет желать лучшего - никто не подходит, подали пиццу без приборов и тарелок- наверное думали, что мы едим руками.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калиева

Like Мне нравится

Самая вкусная пицца в городе! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ядрышникова

Like Мне нравится

очень здорово провели время с друзьями! эмоции потрясающе, всем советуем Мир боулинга !!!

Отправлено 6 лет назад

От СПОРТИВНЫЙ ЧЕРЛИДИНГ

Like Мне нравится

место на 5 балов, радует только обслуживание персонала, официант Алиса очень вежливая и хорошо выполняет свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ларионов

Dislike Мне не нравится

Отстой! Брали сперва час. Успели сыграть 2 игры. Полторы игры не работал экран.Официант сперва сказал что позовёт техника..потом позвали его вновь,он сказал что сейчас подойдёт техник. Цены в меню завышены. Чайник чая 0,5 на самом деле 0,3...с ним подаются всего лишь 2 кусочка сахара...час просили официанта принести ещё сахара,но пришлось пить без сахара. Сырные палочки типо 250 грамм...на самом деле 4 мини штучки,которые весят на много меньше(( . . На 3 страйка,дарят стакан пива. Самое дешевое и невкусное видимо((( . . . Отношение персонала 0 из 5. Кухня сказали уже закрыта в 10 часов,но через минут 15 соседней дорожки принесли блюда с кухни. . . . Шары все в сколах,дорожки не обработаны,заступ не работает.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Испортился боулинг совсем. Дорожки зависают постоянно,а после отвисания считают очки как хотят.С обслуживанием тоже огромные проблемы.

Отправлено 7 лет назад

От dimart-bb

Dislike Мне не нравится

Солидарна полностью со всеми негативными отзывами, там действительно нас не ждали , хотя дорожка стоила 800 р /час . Стол грязный , на полу были разбросаны бумажки , дорожка постоянно глючила. Заказали чай 0,5 л и пиццу . Через минут 15 принесли стаканчики стеклянные для сока с трубочками и чайничек 0,3 л.. шутки не поняли, официантка ответила что не она принесла и что они не успевают , ведь у них целых 25 дорожек (к слову 10 из них только заняты), да и не думаю что в заведении такого типа вообще можно что-то не успевать .. в итоге вызвали бармена который это принёс, тут началось шоу: быдловатый парень начал с наездом нам объяснять что это не его работа вообще и откуда мы тут такие взялись , не нравится, мол и валите отсюда .. от пиццы и чая мы отказались , деньги попросили вернуть , да и игра соответственно тоже не задалась в такой атмосфере . Дорожку из-за поломки просили сменить, ведь половина свободная стоят , говорят забронированы ... менять отказались , хотя не думаю, что при бронировании люди заказывают определённую дорожку . Больше туда не ногой .обидно за наш "сервис"

Отправлено 7 лет назад

От mandarin

Dislike Мне не нравится

Поиграть не удалось. Гардеробщица забрала у девочки из нашей компании пальто. Повесила его, вернулась без номерка. Начали просить у нее номерок, гардеробщица начала откровенно грубить, что дала ей номерок, и что она его потеряла. То, что 5 очевидцев стоят и утверждают, что она этот номерок не дала, никак на ситуацию не повлияло. Кое-как забрали одежду и ушли. Мерзкое местечко.

Отправлено 7 лет назад

От Danila

Dislike Мне не нравится

Подпишусь под всеми негативными отзывами. Я человек не требовательный, но детский праздник нам все-таки подпортили. Перед родителями гостей стало стыдно. Мы бронировали одну дорожку, но когда все пришли, оказалось, что одной мало. Попросили вторую - отказали под предлогом, что всё забронировано. При этом зал полупустой. Через полчаса игры снова попросили дорожку, указывая что зал пустой - нам все-таки выделили. Столы грязные, дорожки кривые - даже дети заметили, что шары влево катятся. Дорожки зависают, шары не возвращаются. Кухня - тема отдельная. Морс в литровых стаканах для пива, за стаканами два раза пришлось сходить - попросить чтобы принесли. Наливать их стаканов очень неудобно - половина разливается. Всё остальное ждали очень долго. Посуды явно недостаток. Общее впечатление - что "нас туда не звали". Жаль, когда-то все так хорошо начиналось..

Отправлено 7 лет назад

От 640354

Dislike Мне не нравится

Ходил вчера с ребенком, больше туда ни ногой, специально поставил фламп чтобы написать отзыв. Цена за час 700р. Я так т не понял за что... Грязь, пыль, столы грязные, дорожки грязные, шары вообще страшно брать убитые в хлам... Дорожки зависают, ВС время приходилось их ресетить на кнопку... Вообще никому не советую... Оценка соответствует действительности!!!

Отправлено 7 лет назад

От Станислав Стебунов

Dislike Мне не нравится

В Боулинг (ТЦ Колумб, 4 эт) ходили много раз, на шероховатости старались раньше не обращать внимания, мы в общем -то непритязательные посетители. Но вчерашнее посещение оставило гадкий осадок. Отмечали детский день рождения. Оплатили дорожку на полтора часа, ребятишки начали игру. Оплатили пиццу, фри с соусом и морс. По мере наплыва гостей решили выкупить еще одну, попросили рядом. Нам предоставили дорожку в другой части зала под предлогом, что рядом с нами все забронировано. Почему нельзя было пойти навстречу мне непонятно (из вредности или экономии), т.к. никто так и не пришел играть, дорожки пустовали 2 часа.. Интересной соревновательной игры не получилось, компания была разрозненной. Оборудование часто подвисало, экраны рябили, никакие меры устранению того что, что обозначено в предыдущих отзывах, не приняты. Отдельный вопрос по еде. Картошку фри принесли спустя полчаса после заказа. Соус к ней- через 20 минут после картошки (дети уже всё съели к тому времени). Как соус то, что нам принесли, явно не выглядело. Пиццу - через 1 час 20 мин. Морс принесли в кувшине. Стаканы-НЕ принесли. Салфеток на столах нет, столы облапаны и никто их, похоже, не протирает. Мы люди не гордые, вытерли все антибактериальными салфетками и купили одноразовые стаканчики. Персонал крайне не отзывчив, равнодушен и не внимателен. Официант предложила нам во второй раз оплатить счет и, разумеется, никакого намека на извинения за жуткое обслуживание. С обувью, видать совсем все тяжко - и с наличием, и с размерами. Мы ходили кто в бахилах, кто в ботинках...Выбор шаров-тоже скудный. Дорожки как гофрированные, траектория шара-просто непредсказуемая. Перед уходом я обратилась к работникам за стойкой - узнать е-майл, чтобы продублировать на него свой отзыв "как нам у вас не понравилось". Переспросили (в шутку что ли):Понравилось? Меня отправили к какому-то щиту и опять ни намека извинений за отвратный сервис. Видимо, тут так заведено. Полный бардак, непрофессионализм и с кухней, и с чистотой, и с сервисом, и с оборудованием. Очень негостеприимное заведение! Если хотите испортить праздник, неприятно провести время, почувствовать себя лишним за свои же деньги - вам в Мир Боулинга ТЦ Колумб!

Отправлено 7 лет назад

От lyublyutyumen

Like Мне нравится

Посещаю данное место примерно раз в год. И стабильность в уровне обслуживания - это главное ! причём уровень средний на 4- Из ➕ : - всегда для нас была свободная дорожка ; - Есть акции ( например на др скидка) ; - шаров хватает, но лично мои женские руки не могут играть шарами меньше 9, т.к пальцы в них не залазят! - отмечу, что В гардеробе верхнюю одежду вешают на плечики (особенно актуально когда прихожу в шубе) и нам всегда попадалась хорошая гардеробщица! - Можно доехать на общественном транспорте ; Из ➖ : - обувь часто дают изрядно поношеную, растянута,беру на размер меньше ; - половины того, что есть, в меню, по факту нет или это не очень вкусно. Официанты странные ( приходится ловить и спрашивать, когда принесут еду, сдачу) -Цена в выходные и 'проходное " время высокая ; - Дорожки зависали В целом хорошо, но руководству есть на что обратить внимание! ⚠

Отправлено 7 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Проблемы с обувью (вся рваная, вонючая, нет размеров) на сайте при бронировании указана стоимость 400руб/час, по факту просят 650 рублей, говорят что опечатка на сайте (только в теч. Нескольких месяцев её не исправляют)Дозвониться смог только с 4 раза. Дорожки все время зависают, шары все сломаны и треснутые. обслуживания вообще никакого нет (гренки несли около часа) больше туда ни ногой! Несколько лет назад было намного лучше.

Отправлено 8 лет назад

От gusek72

Dislike Мне не нравится

Когда редко бываешь в каком-либо заведении, контраст между "тем, что было" и "тем, что стало" всегда особенно заметен. В данном боулинге явно чувствуется, что после его открытия, хозяева не вложили в заведение больше ни копейки. Началось все с обуви - у них действительно проблемы с 45-ым размером - в нашем случае у ботинка отклеивалась пятка. Далее шары - действительно старые и с зазубринами. О кухне и баре можно даже не упоминать - несколько сортов дешевого пива, отвратительный чай, соус к гренка несли минут 40. Редко ставлю плохие оценки, но тут настоятельно НЕ рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Pestova

Dislike Мне не нравится

Были 04.02.16 в ВИП-зале. Ботинок 44 размера не было, дали 45 с дыркой на носке левого ботинка. Мебель в ВИП-зале в ужасном состоянии, диваны пошарпаные, пол грязный, шары все в шортиках с растрескавшимися отверстиями (Можно повредить кожу). Чай принесли по ощущениям из водопроводной воды не кипячёный! Туалет на 4 этаже рядом с боулингом работает на половину: 2 писуара из 4, 1 раковина из трех, мыла и бумаги нет, накурено и грязно! Осталось ощущение что посетил жд вокзал двадцатилетней давности, только бомжей не хватало для полноты ощущений! Роспотребнадзор явно прикормлен, осваивает подарки и проводит инспекции и проверки с закрытыми глазами! Не рекомендую посещать!

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Захаренко

Dislike Мне не нравится

Были в субботу вечером .Заказали зал Vip,так как нас было много. Ужасно потрепанная мебель,шары со сколами. Табло не работало , с этим мы и обратились к персоналу,а они удивленно "Оно и не работает , вас должны были на кассе предупредить " Меню это отдельное тема,все что мы пытались заказать просто отсутствовало . Из напитков могли предложить один вид пива и чай (кстати ужасный,пить было не возможно ). Покушать нам тоже не удалось,на любой заказ официант отвечал либо нету, либо надо уточнить,а уточнял он кстати не быстро. Спрашивается зачем там вообще меню. Сам боулинг тоже не порадовал. То шары застревали и не выкатывались,то кегли приходилось ждать. Ужасное место.

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Дыра дырой!!! Были 04.01.2016, заказали VIP. Бахил нет, предложили играть в своей обуви, шаров нет, одни 7-ки, если и найдёшь где-нибудь 15-ку, то весь в сколах. Обслуживание вообще никакое, официанты не подходят, надо их вылавливать или самому все приносить. Мебель вся убитая. Одним словом помойка!!! Напомню, мы брали VIP. А что тогда в обычном зале? Ни кому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От milana0108

Info

Ужасный боулинг... Убитая обувь. Отсутствуют одноразовые носки. Шары все покоцаные, даже в отверстиях под пальцы, самих шаров не хватает. Дорожки кривые. Цены на бар - запредельные. Больше ни-ни.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Bizin

Dislike Мне не нравится

Приходим всегда в воскресенье после 19:00, народу нет, максимум занято две дорожки, что несомнено радует. Про Царицу вешалок и убитые потинки писать не буду, уже все сказано. Дорожки ОЧЕНЬ!!! ну ОЧЕНЬ!!!! часто ломаются, хоть возле каждой дорожки сади очкастого, тощего парня, который оперативно будет нырять в щель подачи кегель. Один раз порадовал случай, когда у них закончилось пиво и один малец из персонала оператино куда то сбегал и купил))) за это зачет))) ну а так 3*

Отправлено 8 лет назад

От Пьянь

Dislike Мне не нравится

Один час из воскресного дня был посвящен боулингу в данном заведении. По обстановке лучше, чем в Астероиде, но в остальном...Зачем там кнопка вызова официанта? она все равно не работает или работает, но персонал делает вид, что их это не касается. Официанта выловили сами, заказ ждали относительно недолго. В общем, как то подустала Планета Боулинг развлекать людей, надо дать им отдохнуть.

Отправлено 8 лет назад

От Ильнара

Dislike Мне не нравится

место хорошее. Правдаоборудование все старое. Шары в боулинге не расточенные. На всех не хватает шаров при полном зале. Игровая зона крутая,тмного автоматов. Обувь ушатанная в боулинге. Хорошо что ходил по купону. За полную стоимость было бы полное разочарование

Отправлено 9 лет назад

От Гурман по жизни

Info

В будние дни здесь свободны почти все дорожки.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry D

Info

На 8 дорожке все время влево шар скатывается(( А администраторы не знают о системе бонусов и призов.

Отправлено 10 лет назад

От Elizabeth Alekseeva

Info

Скидки и получение карты по чекинам пока не работает - администраторы не в курсе...

Отправлено 10 лет назад

От Alekseeva Elena

Dislike Мне не нравится

Царица вешалок - в точку =) Очень неприятная особа, от которой мурашки по коже. Еще помню заказали шампанское, принесли закрытое. На резонную просьбу открыть - сказали открывайте сами. Мы отказались, унесли, принесли открытым - надеюсь не плюнули хD

Отправлено 10 лет назад

От Виктория Шевченко

Dislike Мне не нравится

Ммм, это такой колхоз. Сначала говорят приезжайте, места есть, вам не нужно бронировать, потом мест нет, но забронировать нельзя (!), через пять минут - ой, есть дорожка. Отдельный аттракцион - гардероб, царица вешалок посмотрит на вас как на челядь и нехотя примет вашу одежду, но не сразу, вот не вру, ботинки пару минут стояли на стойке *рядом никого нет, царица просто сидит. Дорожки старые или ну очень убитые, постоянно ломаются, то механизм кегли не убирает, то просто замирает. На одной из дорожек сенсоры не видели пару кеглей и при любом фактическом результате компьютер показывал их сбитыми. И осталось ощущение, что одна из дорожек была неровной. Кнопка вызова официантов работает, но официантов нет. Есть стажер, от которого мало толку и много неприятного запаха изо рта. Чая нет, воду несут полчаса, со стола не убирают никогда. Я согласна, боулинг - это развлечение рабочего и среднего класса, простое и понятное физическое развлечение, часто под пиво, но есть хоть какие-то минимальные стандарты, которых несложно придерживаться, и о которых данное заведение не в курсе. п.с. только лулзы от созерцания работников, залезающих в механизмы дорожки так, что только кроссовки торчали наружу, спасли нас от уныния, ну и ассоциативный ряд с пунктом назначения.

Отправлено 10 лет назад

От Mario

Info

Самые недорогое предновогодние корпоративы!!!

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Mezentsev

Info

Играть приятнее вVIP зале, не на много дороже, но значительно лучше обслуживание))

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Mezentsev

Info

Совет от многих людей: устраиваете турнир - не зовите профессионалов, которые будут играть по одному на разных дорожках и не пытайтесь их защищать, мол, они из других городов :)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Lynx

Info

Отличное место, где можно хорошо отдохнуть, самые веселые официанты только здесь))

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Mezentsev

Info

Классное место круто отдохнуть с друзьями )))))

Отправлено 11 лет назад

От Пархоменко Екатерина

Info

Плохо, что нет игры "по факту" только предоплата.

Отправлено 11 лет назад

От Денис Красноперов

Info

Шар на 8 дорожке постоянно косит влево

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Старкова

Info

Нет стаканов, постоянно глючат дорожки, официантов не дождешься!!!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Lushnikov

Info

Самый лучший боулинг Тюмени уютное место ;-)))

Отправлено 11 лет назад

От Пархоменко Екатерина

Info

Изменять имена можно игроков можно изменять на маленьком табле во ведущей "меню"

Отправлено 11 лет назад

От Никита Ширяев

Info

В малом зале играть намного приятнее

Отправлено 11 лет назад

От Nataly

Info

Самый большой боулинг в Тюмени

Отправлено 12 лет назад

От Jeffrey Raccon