MiR, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Рабкоров, 1/1 к1 (3 бокс)


MiR, автосервис

3.2

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж
Город Уфа
Адрес Рабкоров, 1/1 к1 (3 бокс)
Телефон +7(937)478-82-22
ВК miravtoservisa


Like Мне нравится

ОТЛИЧНОЕ СТО!!! приехал со своей сложной поломкой по звонку без записи, ребята не отказали вошли в моё положение т.к. я с другого региона и времени было в обрез, не смотря на их загруженность продиагностировали, отремонтировали, отрегулировали, настроили, все чётко и быстро сделали и не дорого. Мне все понравилось!!! Молодцы ребята!!! Рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Дор

Dislike Мне не нравится

нормальный сервис, всё устраивает пока что, но цены чуть выше чем у конкурентов, по этому только 3 звезды.

Отправлено 5 лет назад

От Гордионок Валерий

Like Мне нравится

Несколько раз там ремонтировал авто, и всё на высоте. никаких косяков после выполнения работ, цены средние либо ниже средних, а при проведении объемных работ делаются большие скидки на устранение непредвиденных поломок(если вообще бонусом не делают) отдельной похвалы достоин грамотный вежливый администратор

Отправлено 5 лет назад

От Александр Карпунькин

Like Мне нравится

Оказывается оторванным амортизатором и застрявшим в раме его болтом можно напугать почти десяток автомастерских в том районе, и только данный автосервис взялся за такую работу, профессиональный механик(к сожалению имя не знаю) все сделал на 5+, извлек огрызок болта из рамы, сделал заново крепеж, изготовил из куска металла потерянную вставку амортизатора, все за не более чем 2 часа и за более чем адекватную цену. Есть профессионалы, а есть любители, первых можно встретить в данном автосервисе, вторых в окрестностях. Второй раз приехал к ним же на шинку, сделали скидку ;)

Отправлено 6 лет назад

От Fuck You

Dislike Мне не нравится

Позвонил и записался на сход развал, приехал говорят приезжай завтра

Отправлено 6 лет назад

От rus rus

Dislike Мне не нравится

приехал к ним впервые на плановую замену масла. попросил на подъёмника посмотреть (все равно машину поднимать надо) почему стук в педаль тормоза при торможении. ответ был идеальным для ленивого насрать на все человека - попробуйте тормозные колодки поменять....))) даже я в машинах не разбираюсь, но засмеялся))) в общем он мне масло поменял, машину опустил, я только тронулся, так он сказал типа ему что-то не нравится и снова машину на подъёмник поднял. я про тормозные колодки его шефу рассказал, тот удивился, прочитал мне монолог о принципах дефектовки автомобилей, но вот в том что он эти принципы до своего механика довел я не уверен. в общем туда больше не поеду, хоть и рядом с домом. незамерзайка за сто рублей - за это им одна звезда.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Муллыев

Like Мне нравится

Плановое ТО своего автомобиля произвожу здесь, делают быстро, качественно и не дорого, с запчастями проблем нет. Спасибо МИР автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Евстифеев

Like Мне нравится

быстро ,грамотно ,качественно. особая благодарность Денису!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бочкин

Dislike Мне не нравится

Ничерта не шарят в авто, если что то накосячили мастера, они придумают любое оправдание вплоть до неудачных лунных фаз для замены сцепления, поэтому болты не затянули, кароч сильно не рекомендую, высосали у меня тыщ 15 просто в пустую, хотя машина у меня не битутбированный мерседес, а обычная нексия. Даже масло когда меняли накосячили, сливной болт не затянули, молорики. Кстати мастер который меня обслуживал по-моему был бухой

Отправлено 6 лет назад

От Ислам

Dislike Мне не нравится

Может иномарки они и делают качественно и с умом. А вот отечественные машины делают на пофиг, поменяли патрубок на 14, она потекла в тот же день, говорил я им на герметик сажайте, нет не посадили. Приехали ещё раз, подтянули хамуты сказали что виноват патрубок то что он бракованный или тпд. Просто надо было герметиком сделать как просили и все. Так я к ним ещё раз приехала, опять подтянули хамуты и все, так ещё и 100 рублей взяли. Сейчас тосол бежит в машине холодно!!! Спасибо вам большое!!! Не советую туда обращаться, не профессионалы, так к тому же лишь бы сделать и забрать деньги. Твоя дальнейшая судьба их не волнует. У меня братишка самоучка лучше вас шарит в машинах чем ваши работники.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Уфимская