Мир Авто, автокомплекс отзывы и оценка

Волгоград, Пушкина, 93а


Мир Авто, автокомплекс Мир Авто, автокомплекс

1

2 оценили
Сообщество любителей и владельцев автомобилей марки LADA.
Здесь вы можете узнать об действующих в ООО "Мир Авто" акциях и предложениях на автомобили LADA!
Здесь вы можете познакомиться с эксклюзивными материалами, свежими новостями, пообщаться и обсудить интересующие вас вопросы с единомышленниками!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Антикоррозийная обработка автомобилей
Город Волгоград
Адрес Пушкина, 93а
Телефон +7(844)356-55-55 +7(961)656-15-15 +7(844)356-15-15
Сайт miravto34.lada.ru
ВК miravto34vlz


Dislike Мне не нравится

Большей неадекватности чем здесь я не встречал. Пришёл к ним с вопросом о тредин моего авто. Зашёл, сидят человек 5 и только 1 занят. Но как и у другого комментатора всем не до клиента. Девочка на ресепшене даже не поздоровалась. Далее с кем-то типа трейдинщика обсудили варианты комплектации и далее он просто отказался оценивать машину. Но потом всё таки согласился. И то, оценил новую машину дешевле чем карпрайс (а они наминуту дают самую низкую оценку по рынку). В то время как нормальные салоны такие как агат или арконт оценивают дёшево но всё же достойно, эти внаглую предлагают почти 30% от стоимости авто ссылаясь на то, что где-то вы мытищах они увидели авто такое же по цене 250 вместо 600. Короче как были они много лет самым худшим салоном так и остались. Крайне не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Одним словом - лодыри. Я сейчас конкретно про авто-салон «Лада» говорю. Пришли к ним за машиной. ОНИ ДАЖЕ Ж*ПЫ СВОИ ОТ СТУЛЬЕВ НЕ ОТОРВАЛИ, когда МЫ ИХ ПОПРОСИЛИ помочь с выбором. Где это вообще видано? Правильно! Только в салоне «Лада» на проспекте Ленина. И это не единичный случай. Пару месяцев назад коллега приходила в этот же салон за машиной - аналогичное поведение со стороны сотрудников. Или политика компании такова, что раз ты пришёл за шедевром русского автопрома - то ты не человек, а так, биомасса? Да и в салонах с мерсами таких работников держать не будут) Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Арина