Мир антенн, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120Б (1 этаж)


Мир антенн, торгово-монтажная компания

3.4

5 оценили
Категория Антенное оборудование, Монтаж / обслуживание антенного оборудования, Спутниковая связь, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120Б (1 этаж)
Телефон +7(391)242-68-88 +7(391)265-53-48
Сайт www.mirant.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная шарага.родители проживают в деревне и приобрели там антену триколор,оплатили за год вперёд но через 5 месяцев отключили не понять за что и внятного ничего сказать не могут,кроме" вызывайте мастера" и на этом с них как с гуся вода.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Позднякова

Dislike Мне не нравится

Купили по акции рессивер по акции НТВ+, заплатили 5500, через месяц карту отключили за задолженность по не оплате. В фирме сказали, что мы под акцию не попали, предложили, что вернут 500р, хотя задолженность около 1000. Не имейте с этой фирмой никаких дел

Отправлено 8 лет назад

От Марк Мартынов

Like Мне нравится

Полгода назад недорого покупал там новый ресивер для НТВ +. После автоматического обновления программного обеспечения НТВ+ перестало показывать, выдавалась ошибка. Заехал к ним, все сделали,программу переустановили быстро и БЕСПЛАТНО! СПАСИБО! Точно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От wwwwwvvv

Like Мне нравится

После одной очень неудачной покупки обычной комнатной антенны в одном "известном " магазине бытовой техники ( по заверениям консультанта: Эта антенна идеальный вариант, сигнал будет принимать отлично!),прошло долгое время. Антенну покупали папе, и было очень неудобно, так как заверения консультанта не оправдались, а возврата на эту продукцию не было (почему бы это?). Озадачились поиском. Друг посоветовал съездить в этот магазин. Приехали. Молодой человек изначально напрягся от наших "допросов" (возможно подумал, что происки конкурентов?)) ). Но потом, когда понял , что мы действительно не разбираемся в этом вопросе, ВСЁ объяснил на пальцах, порекомендовал оборудование, которое будет работать именно в нашем районе, и то, что нам нужно. Относительно небольшой ценовой категории, что немаловажно, т.к. до этого заезжали в другой магазин, там консультант знал не более нашего и рекомендовал взять самое дорогое... Так что теперь телевизор показывает отлично,у папы хорошее настроение. Спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От Софа

Like Мне нравится

Круто! Буду первым, еще и с хорошим отзывом)) После снижения цен на пакеты НТВ+ приспичило срочно поставить тарелку) Оставил заявку на сайте НТВ+, перезвонили из Москвы, посоветовали этих ребят. Заехал в офис все разузнать, что и как и сколько. Все объяснили, показали, рассказали. Два дня ожидания (пока оборудование подойдет) и все готово!)) Монтажник приехал вовремя, час делов, тарелка висит, спорт показывает)) Доволен вобщем))

Отправлено 11 лет назад

От Plus/Minus