Мир аккумуляторов, торговая сеть отзывы и оценка

Томск, Войкова, 75 ст21


Мир аккумуляторов, торговая сеть Мир аккумуляторов, торговая сеть

1

5 оценили
superakb.ru
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТЕХНИКИ!
Мир аккумуляторов поможет подготовить ваш автомобиль к зиме БЕСПЛАТНО проверив состояние вашего аккумулятора вне зависимости где он был приобретен. Специалисты помогут определить состояние вашей батареи, по которому можно будет судить: Стоит ли задумать о покупке перед грядущей зимой покупки новой аккумуляторной батареи.
Мы готовы:
-КУПИТЬ ваш устаревший аккумулятор по цене равной 36 руб./кг.
-ЗАРЯДИТЬ ваш аккумулятор профессиональными зарядными устройствами
В сети наших розничных магазинов представлен огромный выбор всегда 100% заряженных батарей по наиболее низкой цене в городе. В каждом магазине всегда есть специалист, который поможет с выбором аккумулятора для вашего авто.
При замене аккумулятора любой опытный автолюбитель меняет сразу и свечи зажигания, в сети наших магазинов вы можете подобрать на свой автомобиль японские свечи DENSO.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Томск
Адрес Войкова, 75 ст21
Телефон +7(382)278-90-92 +7(382)278-77-87 +7(382)278-72-42 +7(382)278-77-87
Сайт superakb.ru
ВК club80965254


Dislike Мне не нравится

"Мир Аккумуляторов" продают аккумуляторы не соответствующие качеству. Если в кратце, в 2018 году, они продают аккумулятор выпущенный в 2015 году, который скорее всего не заряжали, т.к. емкость всего 59%, пусковой ток 650Ам.ч. вместо 750. и рекомендация прибора - заменить!!! Однако в сервисе данной "конторы", заявляют, что аккумулятор рабочий. а все замеры сделаные на приборах не сертифицированных в России не действительны. И это проблема в Вашем авто, при условии, что всю электрику перебрали и уже у 3-х автоэлектриков диагностировали машину на утечку тока, которой нет. С таким то отношением, ни какой кризис не страшен. Клиент-сам дурак, вот такая позиция видимо у них. Ни кому не советую данную сеть!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Пенязь

Dislike Мне не нравится

В ответ на вторую претензию получил очередную отписку за подписью коммерческого директора Назаренко А.В. и аккумуляторщика Сорокина Артема Валериевича, что неисправностей в батарее не выявлено, что сам виноват. По их словам такая потеря емкости следствие неправильной эксплуатации, а не заводского дефекта. Судя по ответу эта компания не несет никаких гарантийных обязательств, т.к. любую проблему с аккумулятором списывает на неправильную эксплуатацию. Еще больше убедился, что с ООО "Сибирская Аккумуляторная Компания" связываться нельзя и никому не посоветую что-то покупать у нее. Теперь собираю бумаги для суда.

Отправлено 6 лет назад

От expro1

Dislike Мне не нравится

MAXINTER AGM-II 90 а-ч , реализация №456, гарантийный стикер 0802, Конкретно по аккумулятору MAXINTER, вот что пишут те, кто тоже наелся с ними "в Китае нет такого завода: Beian Xintailong Economic and Trade CO.,LTD а адрес предприятия совпадает с городской больницей… что как бы намекает, что в лучшем случае это экспортно-импортная конторка…во-вторых, AGM-технология в азиатском корпусе это примерно в ДВА раза дороже… в китайское чудо тут верить не стоит… нормальные АКБ из поднебесной не сильно дешевле Европы получаются плюс доставка… именно поэтому ими еще на завалили рынок… следовательно если ЭТО привезли дешево, то то что там внутри - просто капец!!! Цена за честный AGM этой емкости должна быть от десятки рублей!!! в-третьих,пусковые токи и производительность AGM-батарей должны быть крепко выше чем 660ССА и 105… ну по хорошему под 850-900CCA и 125 для D31… И самое главное: на коробке написана вообще ересь OFB - это в принципе другая технология… SMF- смысла нет писать, т.к. AGM все герметичные и других просто не бывает… ну и Power Grid - это штампованная решетка!!! китайцы пока рылом не вышли для таких технологий… КАТЕГОРИЧЕСКИЙ АХТУНГ!!! ИЗБЕГАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ!!!"

Отправлено 6 лет назад

От expro1

Dislike Мне не нравится

Специалист Артем из их Сервиса отказал в претензии ссылаясь на п. 6.5.3. ГОСТ Р 53165-2008, где говорится про срок службы. Но в ГК РФ указано, что срок службы устанавливается только на товары длительного пользования, которые по истечении определенного периода могут представлять опасность для жизни, здоровья потребителя, причинять вред имуществу или окружающей среде. В то же время в ГК РФ указано, что Гарантийный срок – это срок, в течение которого изготовитель обеспечивает стабильность качественных показателей изделия, гарантирует его соответствие требованиям Договора, показателям качества, паспортным данным. В данном случае имеет место существенное падение качества, существенное несоответствие паспортным данным, а именно потеря 56% емкости. Т.е. вместо заявленной емкости 90 а-ч имеется емкость примерно 40 а-ч. Накатал им еще одну претензию, где указал на их обман и подлог понятий. Если и щас не среагируют, тогда уже в Защиту прав потребителей и в суд.

Отправлено 6 лет назад

От expro1

Dislike Мне не нравится

17.06.2017 приобрел в этой точке аккумулятор MAXINTER 90 а-ч , реализация №456, гарантийный стикер 0802. В октябре этого же года АКБ перестала заводить машину. Привез в этот магазин, объяснил ситуацию, продержали батарею 5 дней и сделали заключение, что она ПОЛНОСТЬЮ!!! в порядке. Поставил АКБ на машину. Продавец где-то полчаса составлял акт, что АКБ полностью исправна, объяснял мне, что я сам не прав (читай - "сам дурак"), что неправильно ее эксплуатирую и т.д. и т.п. Через эти полчаса полностью годная по их мнению АКБ здесь же, у магазина, НЕ смогла завести машину. Теперь, по словам продавцов, батарею увезут в сервис, где будут решать, это заводской дефект, или я сам виноват. Если не смогут установить - попросят моего согласия на вскрытие батареи, и, если выяснится, что виноват я - оставят меня и без денег, и без батареи. Вот такая "клиентоориентированная" компания. Сегодня, 1.11.2017г получил заключение специалиста этой компании Артема, который находится по этому адресу, что аккумулятор имеет емкость 44% от номинала!!! т.е. вместо 90 а-ч емкость составляет 40 а-ч!!! но это не является дефектом и поводом для замены. За четыре летних месяца батарея потеряла 56% емкости, а они считают ее пригодной к эксплуатации. Видимо, без суда не обойтись. Граждане, держитесь подальше от магазинов этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От expro1