Мир аккумуляторов, торговая сеть отзывы и оценка

Томск, Тверская, 18


Мир аккумуляторов, торговая сеть Мир аккумуляторов, торговая сеть

2.3

3 оценили
superakb.ru
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТЕХНИКИ!
Мир аккумуляторов поможет подготовить ваш автомобиль к зиме БЕСПЛАТНО проверив состояние вашего аккумулятора вне зависимости где он был приобретен. Специалисты помогут определить состояние вашей батареи, по которому можно будет судить: Стоит ли задумать о покупке перед грядущей зимой покупки новой аккумуляторной батареи.
Мы готовы:
-КУПИТЬ ваш устаревший аккумулятор по цене равной 36 руб./кг.
-ЗАРЯДИТЬ ваш аккумулятор профессиональными зарядными устройствами
В сети наших розничных магазинов представлен огромный выбор всегда 100% заряженных батарей по наиболее низкой цене в городе. В каждом магазине всегда есть специалист, который поможет с выбором аккумулятора для вашего авто.
При замене аккумулятора любой опытный автолюбитель меняет сразу и свечи зажигания, в сети наших магазинов вы можете подобрать на свой автомобиль японские свечи DENSO.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Томск
Адрес Тверская, 18
Телефон +7(382)278-90-52 +7(382)278-90-53 +7(382)278-77-87 +7(382)278-77-87
Сайт superakb.ru
ВК club80965254


Like Мне нравится

При покупке нового аккумулятора остановился именно на этом магазине по следующим причинам ( перед этим объехал минимум три): 1.грамотная консультация и выбор оптимального варианта для моего автомобиля 2.цена на аналогичные батареи ниже, чем у других продавцов. 3.сервисное обслуживание при дальнейшей эксплуатации аккумулятора(возможность подзарядки батареи, на время подзарядки- выдают дежурный аккумулятор - машина не простаивает)

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy Epifantsev

Dislike Мне не нравится

Получил заключение специалистов этой компании, что аккумулятор имеет емкость 44% от номинала!!! но это не является дефектом и поводом для замены. За четыре летних месяца батарея потеряла 56% емкости, а они считают ее пригодной к эксплуатации. Видимо, без суда не обойтись. Граждане, держитесь подальше от магазинов этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От expro1

Dislike Мне не нравится

17.06.2017 приобрел в этой точке аккумулятор MAXINTER 90 а-ч , реализация №456, гарантийный стикер 0802. В октябре этого же года АКБ перестала заводить машину. Привез в этот магазин, объяснил ситуацию, продержали батарею 5 дней и сделали заключение, что она ПОЛНОСТЬЮ!!! в порядке. Поставил АКБ на машину. Продавец где-то полчаса составлял акт, что АКБ полностью исправна, объяснял мне, что я сам не прав (читай - "сам дурак"), что неправильно ее эксплуатирую и т.д. и т.п. Через эти полчаса полностью годная по их мнению АКБ здесь же, у магазина, НЕ смогла завести машину. Теперь, по словам продавцов, батарею увезут в сервис, где будут решать, это заводской дефект, или я сам виноват. Если не смогут установить - попросят моего согласия на вскрытие батареи, и, если выяснится, что виноват я - оставят меня и без денег, и без батареи. Вот такая "клиентоориентированная" компания. Никому не посоветую обращаться в сеть ее магазинов. Токач Фидель, г. Томск.

Отправлено 6 лет назад

От expro1