Мир аккумуляторов, торговая сеть отзывы и оценка

Томск, Старо-Деповская, 1


Мир аккумуляторов, торговая сеть Мир аккумуляторов, торговая сеть

1

1 оценили
superakb.ru
АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТЕХНИКИ!
Мир аккумуляторов поможет подготовить ваш автомобиль к зиме БЕСПЛАТНО проверив состояние вашего аккумулятора вне зависимости где он был приобретен. Специалисты помогут определить состояние вашей батареи, по которому можно будет судить: Стоит ли задумать о покупке перед грядущей зимой покупки новой аккумуляторной батареи.
Мы готовы:
-КУПИТЬ ваш устаревший аккумулятор по цене равной 36 руб./кг.
-ЗАРЯДИТЬ ваш аккумулятор профессиональными зарядными устройствами
В сети наших розничных магазинов представлен огромный выбор всегда 100% заряженных батарей по наиболее низкой цене в городе. В каждом магазине всегда есть специалист, который поможет с выбором аккумулятора для вашего авто.
При замене аккумулятора любой опытный автолюбитель меняет сразу и свечи зажигания, в сети наших магазинов вы можете подобрать на свой автомобиль японские свечи DENSO.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Томск
Адрес Старо-Деповская, 1
Телефон +7(382)278-92-10 +7(382)278-92-11 +7(382)278-77-87 +7(382)278-77-87
Сайт superakb.ru
ВК club80965254


Dislike Мне не нравится

17.06.2017 приобрел аккумулятор MAXINTER 90 а-ч , реализация №456, гарантийный стикер 0802. В октябре этого же года АКБ перестала заводить машину. В сервисе компании проверили и дали заключение, что остаточная емкость АКБ составляет 44%, но это не является поводом для замены или возврата. За 4 теплых месяца потеряно 56% емкости, а компания не желает решить вопрос миром, подменяя понятия Гарантийного срока сроком службы. Видимо придется судиться. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЧТО_ТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Конкретно по АКБ Maxinter - "в Китае нет такого завода: Beian Xintailong Economic and Trade CO.,LTD а адрес предприятия совпадает с городской больницей… что как бы намекает, что в лучшем случае это экспортно-импортная конторка… во-вторых, AGM-технология в азиатском корпусе это примерно в ДВА раза дороже… в китайское чудо тут верить не стоит… нормальные АКБ из поднебесной не сильно дешевле Европы получаются плюс доставка… именно поэтому ими еще на завалили рынок… следовательно если ЭТО привезли дешево, то то что там внутри - просто капец!!! Цена за честный AGM этой емкости должна быть от десятки рублей!!! в-третьих,пусковые токи и производительность AGM-батарей должны быть крепко выше чем 660ССА и 105… ну по хорошему под 850-900CCA и 125 для D31… И самое главное: на коробке написана вообще ересь OFB - это в принципе другая технология… SMF- смысла нет писать, т.к. AGM все герметичные и других просто не бывает… ну и Power Grid - это штампованная решетка!!! китайцы пока рылом не вышли для таких технологий… И конечно же ресурс… на обычной машине без "старт-стопа" - по сути вечная батарея!!! КАТЕГОРИЧЕСКИЙ АХТУНГ!!! ИЗБЕГАТЬ ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ!!!"

Отправлено 6 лет назад

От expro1