Мир аккумуляторов, магазин отзывы и оценка

Орёл, Тургенева, 39


Мир аккумуляторов, магазин Мир аккумуляторов, магазин

1

1 оценили
Специлизированная сеть "Центр АКБ" успешно развивается с 2008 года. На данный момент в нашей сети более 40 специализированных магазинов в 7-ми регионах России, а также сеть автосервисов. Основной специализацией нашей компании является продажа автозапчастей, аккумуляторных батарей, автошин, автомасел и других автотоваров.
Главным приоритетом нашей деятельности является жесткий контроль качества за реализуемыми товарами, а также высокое качество послепродажного сервиса.
НАШИ КЛИЕНТЫ - ЭТО ЛЮДИ, МНЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Мы всегда ведем комфортную ценовую политику на рынке, предоставляем широкий ассортимент товаров в разных ценовых категориях, но неизменно высокого качества.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Орёл
Адрес Тургенева, 39
Телефон +7(486)245-65-01 +7(915)507-17-47 +7(920)087-08-97
ВК mir_akb_orel


Dislike Мне не нравится

Купил у них новый аккумулятор. При покупке попросил хороший ( не дешевый) аккумулятор. Через неделю ежедневной эксплуатации аккумулятор перестал нормально крутить стартер. За ночь простоя авто заряд падает с 12,7 до 11,8В. Диагностика электрики авто (заряд генератора, токи утечки и т.д.) показала, что все в норме. Дальнейший визит в магазин ничего не дал. В возврате/обмене на другой аккумулятор было отказано в грубой форме. Причем сам директор вел общение по данному вопросу. Вывод. Не связывайтесь. Торгуют запчастями сомнительного качества. Обходите стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Noris