Мир аккумуляторов и амортизаторов, автоцентр отзывы и оценка

Тамбов, Рылеева, 60а (цокольный этаж)


Мир аккумуляторов и амортизаторов, автоцентр Мир аккумуляторов и амортизаторов, автоцентр

1

1 оценили
О нас
Добро пожаловать в группу Магазина "Мир аккумуляторов+автомасла"!

Магазин "Мир аккумуляторов+автомасла" - это ведущий поставщик качественных автозапчастей, аккумуляторов и смазочных материалов по доступной цене.



Специально для того, чтобы у Вас всегда был выбор качественных запасных частей по приемлемым ценам, мы собрали в своих магазинах продукцию от ведущих производителей мира. Теперь вы можете быть уверены, что любые комплектующие, необходимые для безупречной работы Вашего автомобиля, есть в одном месте - это магазин "Мир аккумуляторов+автомасла".

Для организаций и автосервисов специальные предложения!

Поставка автомобильных запчастей - основное направление работы нашего магазина. Мы предлагаем широкий ассортимент аккумуляторов, запасных частей, смазочных и расходных материалов, спецжидкостей на все виды техники по приемлемым ценам, в наличии и на заказ.

Своим клиентам мы предлагаем аккумуляторы от известнейших мировых производителей таких как: VARTA, BOSH, MEDALIST, FB, MUTLU, EXIDE, TUDOR, ТЮМЕНЬ, ЗУБР, АКОМ, ТИТАН и многие другие.

Широкий выбор аккумуляторов, наша сеть магазинов работает напрямую с заводами изготовителями, гарантируем Вам качество и цены, которые приятно удивят.

Своевременная замена как аккумулятора , так и моторного масла, помогает избежать многих проблем.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозвук, Шины / Диски
Город Тамбов
Адрес Рылеева, 60а (цокольный этаж)
Телефон +7(475)224-22-42
Сайт akb-68.ru
ВК club50966599


Dislike Мне не нравится

Вот мир аккумуляторов запустили интернет магазин. Вот я нашёл нужный аккумулятор. Вот я посмотрел адрес магазина, где находится нужный мне аккумулятор. Вот я приехал. А нужного аккумулятора нет! В базе есть, на сайте есть, в магазине нет! Продавец говорит что он мб где-то в области (НО САЙТ ПОКАЗЫВАЕТ Рыл. 60а!), а продавец говорит что на самом деле в Рассказово. А продавец из Рассказово говорит что у них его нет! "Замечательный" сервис, пока на единицу. Прежде чем ехать в магазин, звоните им, друзья, и уточняйте наличие.

Отправлено 6 лет назад

От Обаятельный Сколопендроморф