Мир аккумуляторов и амортизаторов, автоцентр отзывы и оценка

Тамбов, Карла Маркса, 258в (1 этаж)


Мир аккумуляторов и амортизаторов, автоцентр

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Автозвук, Шины / Диски
Город Тамбов
Адрес Карла Маркса, 258в (1 этаж)
Телефон +7(475)253-03-25
Сайт akb-68.ru


Dislike Мне не нравится

В данном магазине реализована мошенническая схема продажи восстановленных и б/у-шных АКБ и других запчастей под видом новых. Не гнушаются втюхать АКБ даже с отсутствием ручки и все свалить на покупателя, а потом и вовсе отказаться от товара, мол покупал не у них. Заказал АКБ по телефону с доставкой - привезли поставил, батарея отслужила месяц ровно до морозов в -10. Попытки вернуть по гарантии не увенчались успехом, на каждый пункт гарантийного обязательства у них имеется отговорка мол сам виноват. Чек не пробивают. Гарантия для них - это просто цветной фантик с непонятной печатью. Не ведитесь и не покупайте в этой фирме товар. Только тот факт, что компания одна и находится под разными именами по всему городу - уже о многом говорит.

Отправлено 6 лет назад

От Max Shturm

Like Мне нравится

Купил АКБ Furukava. Пока доволен. Продавец сам поменял АКБ с машины. Сдал старый за 800₽(самая дорогая цена)

Отправлено 6 лет назад

От DAV_068

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин автозапчастей! Продают подделку, купил опорные подшипники, через две недели развалились. И отбойники продали не те, на стойки. Не советую данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Семёнов