Минуточку, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 73Б/1


Минуточку, ремонтная мастерская

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 73Б/1
Телефон +7(952)903-31-63


Like Мне нравится

Впервые понадобились услуги данной мастерской и я осталась очень довольна! А всё потому, что этот Мужчина - мастер своего дела! Название мастерской оправдывает себя, так как заказ был сделан при мне за 5 минут! И это единственная мастерская из всех ближайших в моём районе, которая может заменить замок на обуви! Но с золотыми руками этого мастера нам не понадобилось даже и замок менять, всё поправил сам вручную и так чётко, слаженно! В другой мастерской в этот же день мастер не справился с этой задачей... Поэтому от души рекомендую данную мастерскую и самого Мастера!

Отправлено 6 лет назад

От natalya_pracheva

Like Мне нравится

Честно говоря, надо было раньше отзыв написать. В основном постоянно делаю профилактику, замену набоек по мере необходимости. Один раз ремонтировал подошву на женских сапогах, лопнула. Уже более 3х лет приезжаю. Спасибо Саро, специалист отличный! Конечно я переехал из этого района 2 года назад, но все равно приезжаю со своей обувью к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Corvus Krt

Like Мне нравится

Обращалась в этот киоск несколько раз и осталась довольна, один раз делала дубликат ключа, и 2 раза сдавала обувь. И ключ подошел идеально и обувь носится и выглядит как новая. Быстро и недорого кстати.

Отправлено 9 лет назад

От Аннушка

Like Мне нравится

Всю обувь чинит просто замечательно! Куча киосков вокруг, сделают, но потом опять там же и рвется. После ремонта здесь ни разу не пришлось нести обратно! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От natakur